Результатов: 9

Выжать Leopard, как дохлого кота из анекдота! В России рассказали, как использовать трофейные западные танки

Россия уничтожила первые западные танки Leopard. Военкоры предлагают использовать трофеи для информационной компании против Запада и ВСУ. nsn.fm »

2023-6-10 16:05

Уши от дохлого осла, а не возмещение: Зачем Чехия пристраивается к очереди в кремлёвскую кассу

С какой стати Чехия потребовала от России компенсацию ущерба от взрывов во Врбетице на сумму 25,5 миллиона евро и почему вину за бардак на своей территории ушлые чехи хотят списать на нашу страну, разбирался журналист Игорь Мальцев. life.ru »

2021-6-29 00:40

Госдуме от «дохлого» доллара не сбежать

Независимость России от доллара вряд ли возможна, но защищать экономику от внешних шоков необходимо: американская валюта не гарантирует устойчивость, заявил заслуженный экономист РФ. nsn.fm »

2021-3-11 12:50

«От дохлого осла уши»

«Для того чтобы с какого-нибудь государства получить искомые «триллионы долларов» (вместо знаменитого персонального президентского приза в виде «ушей от дохлого осла»), его, это государство, сначала, как бы это помягче, — нужно немного победить в войне. russian.rt.com »

2020-2-11 18:25

"Гора вновь родила дохлого мышонка": Пушков о докладе Мюллера

"Гора вновь родила дохлого мышонка". Такими словами российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал доклад спецпрокурора США Роберта Мюллера о "российском вмешательстве" в американские выборы. vesti.ru »

2019-3-24 03:52

Почем теперь от дохлого осла уши?

Латвия и Эстония еще раз подтвердили свое намерение добиваться от российских властей возмещения ущерба за «советскую оккупацию». Об этом сказано в совместном заявлении министра юстиции Эстонии Урмаса Рейнсалу и его латвийского коллеги Дзинтарса Разначса. vm.ru »

2018-8-23 17:26

Британцы разглядели дохлого льва на банке сиропа и пришли в ужас

Пользователи сети из Великобритании обнаружили изображение дохлого льва на банке популярного сиропа Lyle's Golden Syrup. «Кто-нибудь еще знал, что логотип на Lyle's Golden Syrup — это изображение львиной туши, используемой пчелами для производства меда?» — написал посетитель имиджборда, приложив фотографию банки. lenta.ru »

2018-7-24 16:47