DJ Smash рассказал о дравшихся в клубах российских миллиардерах

DJ Smash рассказал о дравшихся в клубах российских миллиардерах
фото показано с : lenta.ru

2021-9-14 09:13

Российский музыкант Андрей Ширман, известный как DJ Smash, рассказал о драках российских миллиардеров в модных клубах страны в 2000-е. Ширман подчеркнул, что в те времена в увеселительных заведениях у него произошло «очень много судьбоносных знакомств» с людьми «из списка журнала Forbes».

Подробнее читайте на ...

smash рассказал дравшихся клубах российских миллиардерах

DJ Smash рассказал о ситуации вокруг компенсации по делу об избиении

Музыкант Андрей Ширман, более известный как DJ Smash, рассказал о ситуации вокруг компенсации по делу об избиении. Об этом сообщает URA.RU.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-28 20:50

DJ Smash рассказал о попытках избивших его в клубе в Перми связаться с ним

Андрей Ширман, известный как DJ Smash, сообщил в интервью RT , что злоумышленники, избившие его в одном из ночных клубов в Перми десятого февраля , пытались связаться с ним. Он отметил, что подробности уголовного дела в отношении напавших на него людей пока не раскрываются в связи с тайной следствия. tvzvezda.ru »

2018-03-05 16:47

Dj Smash рассказал о состоянии после жестокого избиения

Dj Smash впервые после жестокого избиения в баре в Перми прокомментировал свое состояние. По словам артиста, он идет на поправку. Я иду на поправку семимильными шагами, и вы даже не представляете, как приятно чувствовать, что у тебя не две челюсти, а снова одна , написал он на своей странице в Instagram . tvzvezda.ru »

2018-02-21 17:17