Результатов: 33

Депутат Кошелев рассказал о необходимости легализации риелторской деятельности

«Зачастую о специалистах рынка недвижимости отзываются как об откровенных мошенниках» economics.mk.ru »

2024-4-20 15:41

Владимир Кошелев, Вячеслав Гладков, Олег Матыцин, Пётр Толстой и Александр Беглов

В плюсах на этой неделе губернатор Гладков и вице-спикер Толстой. Один демонстрирует характер, а второй – «государственное мышление». Учитесь, как надо, министр спорта Матыцин, губернатор Беглов и депутат Кошелев! versia.ru »

2024-3-24 15:00

Депутат ГД Кошелев уличил Минфин в завуалированном запрете льготной ипотеки

Минфин пытается сделать так, чтобы клиентов на льготную ипотеку было как можно меньше, сказал НСН Владимир Кошелев.  nsn.fm »

2023-12-5 15:07

Кошелев просит Любимову распространить действие Пушкинской карты на школьников с семи лет

Депутат отметил, что благодаря Пушкинской карте школьники и студенты имеют больше возможностей посетить те или иные культурные мероприятия tass.ru »

2023-4-1 09:39

Хоккеист «Металлурга» Кошелев попал под суд за покупку военного билета

В Ленинском районном суде Уфы начался процесс по уголовному делу 27-летнего нападающего хоккейного клуба «Металлург» Семена Кошелева, обвиняемого в даче взяток, чтобы уклониться от службы в армии. По версии следствия, в 2019 году хоккеист через бывшего полицейского Фарита Самигуллина получил за взятку военный билет. lenta.ru »

2023-3-22 09:17

США готовят новые ограничительные меры против России

Русофобия является едва ли не единственной темой, по которой на Капитолии существует консенсус, считает заместитель директора департамента Северной Америки МИД РФ Сергей Кошелев. aif.ru »

2022-4-22 07:47

Дипломат Кошелев: РФ вправе считать военные грузы НАТО на Украине целью для удара

Также он подчеркнул, что у Москвы вызывают тревогу заявления американских политиков "о намерении, несмотря на безнадёжное положение киевских визави", продолжать поставки вооружений для ВСУ. life.ru »

2022-4-21 20:39

Замглавы департамента МИД Кошелев заявил, что Россия будет рассматривать военные грузы НАТО на Украине как цель

Заместитель директора департамента Северной Америки МИД России Сергей Кошелев заявил в четверг, что РФ рассматривает грузы с иностранным оружием на территории Украины как законные военные цели. argumenti.ru »

2022-4-21 19:31

Ассистент Семака Оливейра и начальник «Зенита» Кошелев получили гражданство России

Помощник тренера петербургского «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра и начальник команды Евгений Кошелев стали гражданами России. nation-news.ru »

2021-12-31 20:58

Бобслеисты Гайтюкевич и Кошелев завоевали серебро на этапе Кубка Европы в Винтерберге

Россияне Ростислав Гайтюкевич и Роман Кошелев заняли второе место в соревнованиях бобов-двоек на втором этапе Кубка Европы по бобслею в немецком Винтерберге.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-6 18:34

Российские бобслеисты Гайтюкевич и Кошелев стали третьими на этапе Кубка Европы

Гайтюкевич провел первый старт в сезоне, он пропустил начало Кубка мира из-за того, что сборная России в полном составе ушла на карантин в связи с тремя случаями заражения коронавирусом tass.ru »

2020-12-5 18:09

Бобслеисты Гайтюкевич и Кошелев стали третьими на этапе Кубка Европы в Германии

Россияне Ростислав Гайтюкевич и Роман Кошелев заняли третье место в соревнованиях двоек на этапе Кубка Европы по бобслею в немецком Винтерберге.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-5 15:27

Бобслеисты Гайтюкевич и Кошелев показали четвёртый результат на этапе КМ в Сигулде

Российский экипаж в составе Ростислава Гайтюкевича и Романа Кошелева занял четвёртое место в двойках на этапе Кубка мира по бобслею в Сигулде.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 00:40

Врачи объяснили, чем особо опасен храп

Храп врачи рекомендуют воспринимать не как раздражающий шум, а как симптом, который может быть предвестником серьезных заболеваний. Как пояснил врач-отоларинголог, у храпящего человека происходят задержки дыхания, которые могут достигать 10 секунд, и его организм недополучает кислород. vesti.ru »

2020-2-12 11:22

Александр Кошелев займется созданием музея конструктивизма в Новосибирске

Бывший начальник областного управления по охране объектов культурного наследия, стал заместителем директора Музея города Новосибирска metronews.ru »

2019-3-4 10:16

ЖЫанкета, ЖЫанкета. Выпуск 3: Павел Кошелев

Сейчас много разговоров о расцвете рэпа в нашей стране, но я с трудом могу их поддержать, потому что мы с друзьями начали болеть этой музыкой еще в начальной школе, и на данный момент меня уже редко что-то цепляет... echo.msk.ru »

2019-2-25 13:57

Владимир Кошелев и Михаил Мень провели в Москве Форум региональных строителей

1 декабря по инициативе сопредседателя комитета по строительству «Деловой России» Владимира Кошелева прошел Форум региональных строителей в Москве. В ключевом для отрасли мероприятии приняли участие представители более 50 российских регионов. kapital-rus.ru »

2017-12-5 13:23

Кошелев: драки помогли ЦСКА победить "Металлург"

Хоккеистам ЦСКА удалось переломить ход третьего матча финала Кубка Гагарина против магнитогорского "Металлурга" благодаря дракам, считает форвард армейцев Семен Кошелев. В матче был установлен новый рекорд продолжительности матчей финальной серии - 78 минут 12 секунд. vesti.ru »

2016-4-12 01:25

В Минобороны России рассказали о взглядах на сотрудничество с НАТО

И. КОРОТЧЕНКО: Здравствуйте! С удовольствием представляю нашего сегодняшнего гостя - начальник Главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны России, Сергей Михайлович Кошелев. rusnovosti.ru »

2016-4-9 21:03

На конференцию по безопасности в Москве приедут 16 министров обороны

На V Московскую конференцию по международной безопасности, которая пройдёт в Москве 27-28 апреля, ожидают около 500 гостей, сообщил в эфире «Русской службы новостей» начальник Главного управления международного военного сотрудничества Минобороны России Сергей Кошелев. rusnovosti.ru »

2016-4-9 20:22

В Минобороны РФ назвали приоритеты международного сотрудничества

Среди главных приоритетов международного сотрудничества Минобороны России - взаимодействие с государствами СНГ, а также с Китаем, Индией, Бразилией, Южно-Африканской республикой, рассказал в эфире «Русской службы новостей» начальник Главного управления международного военного сотрудничества Минобороны России Сергей Кошелев. rusnovosti.ru »

2016-4-9 19:42

На международной конференции по безопасности в Москве обсудят борьбу с ИГИЛ

Главной темой V Московской конференции по международной безопасности, которая пройдёт 27-28 апреля, станет борьба с терроризмом, рассказал в эфире «Русской службы новостей» начальник Главного управления международного военного сотрудничества Минобороны России Сергей Кошелев. rusnovosti.ru »

2016-4-9 19:15