Результатов: 22

Литовский депутат нарушил присягу антисемитскими высказываниями

Такой вывод Конституционного суда позволяет парламенту поставить вопрос об импичменте нарушившего присягу Ремигиюса Жемайтайтиса и лишении его мандата tass.ru »

2024-4-25 19:12

В Нидерландах вандалы исписали антисемитскими слоганами штаб-квартиру христианской партии

Как сообщает телеканал NOS, партия "Христианский союз" намерена подать заявление в полицию tass.ru »

2024-4-24 14:59

Неонацисты в парижском метро устроили митинг с антисемитскими лозунгами

На фоне эскалации палестино-израильского конфликта и роста числа антисемитских инцидентов, группа пассажиров в метро французской столицы стала выкрикивать нацистские лозунги. Об этом сообщает британская газета Metro. lenta.ru »

2023-11-2 13:30

Подоляка объяснил, кто стоит за антисемитскими митингами на Северном Кавказе

За теми, кто сеет ненависть между мусульманами и евреями в России, стоят украинские спецслужбы, которым плевать и на первых, и на вторых. Об этом заявил блогер Юрий Подоляка, комментируя инциденты с участием жителей северокавказских республик. vz.ru »

2023-10-29 15:40

Во Франции фасад ресторана исписали антисемитскими граффити

В субботу в кошерном ресторане «Мистер Шниц» на улице Жюль Гед, 46 в Левалуа-Перре (северо-западня окраина Парижа) было обнаружено несколько антисемитских надписей, сообщает французский телеканал BFMTV. ridus.ru »

2023-8-20 22:59

Рэпер Akon поддержал Канье Уэста на фоне скандала с антисемитскими комментариями

Исполнитель Akon поддержал рэпера Канье Уэста. Певец отметил, что у каждого человека есть право верить в то, во что он хочет, и выражать свое мнение. Ранее Уэст оказался в центре скандала из-за антисемитских постов, из-за которых Илон Маск заблокировал профиль рэпера в Twitter. lenta.ru »

2022-12-5 16:10

Путин сравнил травлю россиян на Западе с антисемитскими погромами

Президент России Владимир Путин заявил, что борьба со всем русским на Западе напоминает антисемитские погромы в фашистской Германии. Он пояснил, что россиянам сейчас отказывают на Западе в медицинской помощи. lenta.ru »

2022-3-16 16:58

Во Франции неизвестные расписали антисемитскими лозунгами стену кладбища

Председатель совета региона Гранд-Эст Жан Роттнер призвал власти страны принять меры против распространения этой идеологии tass.ru »

2021-8-28 16:07

Во Франции начали проверку в связи с антисемитскими лозунгами на акции против расизма

Пользователи указывают на то, что кричавший на видео, которое разместил журнал Valeurs actuelles, мог оказаться провокатором tass.ru »

2020-6-13 19:44

Главного раввина Эстонии оскорбили антисемитскими высказываниями

Находящийся рядом патруль никак не отреагировал на его просьбу предпринять какие-то действия. Главный раввин Эстонии Шмуэль Кот в центре Таллина подвергся антисемитским оскорблениям с нецензурной бранью со стороны неизвестного мужчины. life.ru »

2019-3-17 16:26

Скотленд-Ярд начал расследование в связи с антисемитскими заявлениями лейбористов

Полиция Лондона начала расследование в связи с антисемитскими заявлениями ряда членов Лейбористской партии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-2 14:00

Дома в одном из районов Одессы исписали антисемитскими лозунгами

Полиция Одессы устанавливает обстоятельства появления антисемитских надписей на зданиях города. Как сообщает пресс-служба областной полиции ... rosbalt.ru »

2018-7-23 15:32

Леонид Млечин, Почему Гитлер был охвачен антисемитскими идеями [Видео]

В нашем представлении Гитлер родился антисемитом и всегда хотел уничтожить евреев. Но, как ни странно, эти мысли у юного Гитлера не присутствовали... echo.msk.ru »

2018-6-27 10:25

Климкин пообещал разобраться с антисемитскими постами украинского консула

Министерство иностранных дел Украины начало проверку сообщений о том, что украинский консул в Гамбурге размещает на своей странице в "Фейсбуке" посты антисемитского характера, сообщил глава ведомства Павел Климкин. life.ru »

2018-5-14 04:10

Глава Палестины извинился за высказывания, которые посчитали антисемитскими

Лидер Палестины Махмуд Аббас принёс извинения за свои высказывания во время выступления, которые премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху назвал антисемитскими.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-5 01:46

Американское посольство разочаровано антисемитскими призывами радикалов на Украине

Посольство Соединенных Штатов на Украине сообщило, что крайне разочаровано антисемитскими призывами на массовых акциях во Львове и Одессе, которые прошли 2 мая. nation-news.ru »

2018-5-4 18:32

Посольство США в Киеве выразило разочарование антисемитскими призывами на Украине

Ранее в стране прошли массовые выступления националистов, приуроченные к годовщине трагических событий в Одессе в 2014 году tass.ru »

2018-5-4 16:14

Украина разочаровала США антисемитскими призывами

Посольство США в Киеве выступило с заявлением в связи с участившимися на Украине проявлениями национализма, говорится в сообщении дипмиссии в Twitter. riafan.ru »

2018-5-4 16:13

Главный раввин Москвы написал жалобу в Минюст в связи с антисемитскими высказываниями на портале центра Рерихов

Адольф Шаевич, главный раввин Москвы, написал жалобу в Министерство юстиции в связи с антисемитскими высказываниями на портале центра Рерихов. В жалобе Шаевич заявил, что портал только прикрывается именами Николая и Елены Рерихов. Раввин напомнил, ... regions.ru »

2016-8-11 11:25