Результатов: 53

Лавров заявил об активной работе по поручениям Путина после теракта в «Крокусе»

Глава МИД России Сергей Лавров в интервью «Известиям» заявил, что работа по поручениям президента России Владимира Путина после теракта в «Крокус Сити Холле» ведется активно, есть достаточно быстрые результаты. lenta.ru »

2024-3-29 00:08

Посол МИД Армении по особым поручениям ушел в отставку

Посол Министерства иностранных дел Армении по особым поручениям Эдмон Марукян ушел в отставку из-за разногласий с премьер-министром республики Николом Пашиняном. Об этом экс-дипломат сообщил в социальных сетях. lenta.ru »

2024-2-29 20:38

Посол по особым поручениям МИД Мирошник заявил, что ВСУ переносят удары на мирных жителей после поражения на поле боя

Украинские военные после поражения на поле боя переносят свои военные возможности на удары по мирным жителям и гражданской инфраструктуре, заявил посол по особым поручениям МИД по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник. vz.ru »

2023-12-12 12:13

Посол по особым поручениям МИД России Мирошник сообщил о работе по формату трибунала над руководством Украины

Политическое руководство Украины будет нести ответственность, вопрос о формате трибунала над ним прорабатывается, заявил посол по особым поручениям МИД России по преступлениям киевского режима Родион Мирошник. vz.ru »

2023-12-11 03:34

Путин наградил орденом Дружбы посла по особым поручениям при МИД Алжира

Смиал Бенамару удостоен этой награды "за большой вклад в развитие парламентаризма и активную общественно-политическую деятельность" tass.ru »

2023-12-4 20:33

Посол по особым поручениям Аскальдович назвал ПАСЕ никчемной организацией

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. В Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) не признали легитимность президента РФ Владимира Путина. Это демонстрирует никчемность данной организации, заявил спецпредставитель главы МИД РФ по вопросам сотрудничества в области обеспечения права на свободу вероисповедания, посол по особым поручениям Геннадий Аскальдович. fedpress.ru »

2023-10-14 17:16

Представитель Алиева по особым поручениям посетит Тегеран

Как сообщил портал Nour News, Халаф Халафов планирует встретиться с высокопоставленными иранскими чиновниками и обсудить с ними ситуацию в регионе tass.ru »

2023-10-3 11:29

Посол по особым поручениям МИД России Озеров посоветовал британскому министру Клеверли прикусить язык

Комментируя заявления главы МИД Великобритании Джеймса Клеверли о российских проектах для Африки, посол по особым поручениям МИД России Олег Озеров посоветовал ему прикусить язык. Клеверли заявил, что Россия якобы предлагает Африке поверхностно привлекательные проекты. vz.ru »

2023-8-1 06:26

Посол по особым поручениям МИД Озеров: СМИ драматизируют ситуацию вокруг саммита БРИКС

Журналисты драматизируют ситуацию вокруг саммита БРИКС, подготовка к его проведению ведется в обычном формате, заявил посол по особым поручениям МИД Олег Озеров на полях российско-африканской конференции дискуссионного клуба Валдай. vz.ru »

2023-7-25 12:45

Посол по особым поручениям МИД Украины Ольга Трофимцева предположила, что Россия выйдет из зерновой сделки

Посол по особым поручениям МИД Украины Ольга Трофимцева «уверена на 99,9%», что Россия не будет продлевать зерновую сделку. Такое мнение она выразила в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-23 18:52

Минтруд намерен в кратчайшие сроки подготовить проекты документов по поручениям президента

Президент Владимир Путин предложил выплачивать пособия на ребенка до полутора лет, а также единое детское пособие в течение всего периода времени, на который они назначены, независимо от того, увеличился доход семьи или нет tass.ru »

2023-6-16 18:32

Посол по особым поручениям МИД Корчунов заявил о развитии в ближайшее время в России арктической морской навигации

Россия планирует в ближайшей перспективе развивать арктическую морскую навигацию, заявил посол по особым поручениям МИД РФ Николай Корчунов. Как указал Корчунов, для России важность развития арктической морской навигации, особенно в ее восточном направлении, в ближайшее время будет возрастать, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-14 12:07

Посол по особым поручениям МИДа Корчунов не исключил выхода России из Арктического совета

Если права России в Арктическом совете будут нарушаться, она может покинуть эту организацию, сообщил посол по особым поручениям МИД России Николай Корчунов. Корчунов заявил, что отсутствие приглашения российских представителей на мероприятия Арктического совета Москва будет считать нарушением прав России как члена организации. vz.ru »

2023-5-14 06:30

Посол по особым поручениям МИД России Корчунов указал на угрозу эскалации в Арктике из-за действий НАТО

Улучшений ситуации в области военной безопасности в Арктике не наблюдается, действия НАТО могут привести к эскалации в регионе, заявил посол по особым поручениям МИД России Николай Корчунов. Корчунов отметил, что НАТО продолжает «экспансию», растет масштаб военных учений альянса в регионе, причем в них участвуют и «неарктические страны-члены», усиливается «их военный потенциал в высоких широтах», передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-14 05:28

Путин попросил законодателей сохранять темпы работы по поручениям из послания ФС

Президент отметил, что РФ готова работать с теми зарубежными партнерами, с глобальными компаниями, корпорациями, "которые дорожат своей деловой репутацией и хотят сотрудничать с Россией" tass.ru »

2023-4-28 17:46

Посол по особым поручениям МИД РФ Озеров рассказал о будущем сотрудничества России со странами Африки

Москва, 3 апреля. Посол по особым поручениям МИД РФ Олег Озеров в беседе с журналистами телеканала RT рассказал о перспективах сотрудничества России с африканскими странами. riafan.ru »

2023-4-3 12:54

Лиходеи по особым поручениям

Публичная матерная перебранка Пригожина с Гиркиным выдает в путинском поваре дутую фигуру, считает Дмитрий Галко. Два предводителя "ихтамнетов" сейчас в разных весовых категориях, но ни того ни другого нельзя считать самостоятельным игроком. grani.ru »

2023-1-31 12:28

Посол по особым поручениям МИД РФ Озеров: Москва готова полностью заместить украинское зерно

Россия готова поставлять свое зерно наиболее нуждающимся странам, а также полностью заместить украинскую продукцию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на статью посла по особым поручениям МИД РФ Олега Озерова. argumenti.ru »

2022-12-3 08:22

Посол по особым поручениям МИДа Озеров заявил о готовности России заместить украинское зерно нуждающимся странам

Россия готова полностью заместить украинские зерновые, которые составляют лишь 2% мирового производства, по приемлемым ценам всем заинтересованным и нуждающимся странам, заявил посол по особым поручениям МИДа Олег Озеров. vz.ru »

2022-12-3 07:58

Посол по особым поручениям МИД России рассказал о направлениях сотрудничества Москвы и Африки

Москва, 25 ноября. Посол по особым поручениям МИД РФ Олег Озеров рассказал о перспективных направлениях в отношениях России и африканских стран на ближайшие годы. riafan.ru »

2022-11-26 19:18

На Уралвагонзаводе появился директор по особым поручениям

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 октября, ФедералПресс. Должность директора по особым поручениям концерна «Уралвагонзавод» получил Игорь Мешков, который уже занимал в компании различные посты. Об этом «ФедералПресс» сообщили в ее пресс-службе. fedpress.ru »

2022-10-6 11:30

Посол по особым поручениям МИД РФ Бахтиер Хакимов заявил, что прошедший саммит ШОС принес успешные результаты

Прошедший в Узбекистане в городе Самарканд саммит Шанхайской организации сотрудничества принес успешные результаты и вызвал мировой резонанс. Об этом заявил на брифинге специальный представитель президента РФ по делам ШОС, посол по особым поручениям МИД Бахтиер Хакимов. argumenti.ru »

2022-9-20 12:35

Министр по особым поручениям Стив Баркли возглавил британский Минздрав

Он сменит на этом посту Саджида Джавида, который ранее подал в отставку на фоне серии скандалов вокруг Джонсона tass.ru »

2022-7-6 23:03

Путин раскритиковал работу по поручениям о долгосрочном развитии космоса

Президент России Владимир Путин подверг критике процесс выполнения поручений по долгосрочному развитию космической отрасли, о которых было объявлено еще в апреле. Члены правительства должны были подготовить комплекс необходимых мер, но этого в полной мере не произошло. tvzvezda.ru »

2021-9-29 18:13

Моряк по особым поручениям

Морской офицер, риелтор, зэк, вербовщик - биография этого человека изобилует неожиданными поворотами. Места действия: Грузия, Латвия, Донбасс, Сирия, Россия. Ключевое слово - ГРУ. Юрий Изотов - о загадочном Леване Чарквиани. grani.ru »

2021-8-31 09:10

Мишустин: Решения по поручениям из послания Путина подготовили за три дня

Глава российского правительства Михаил Мишустин заявил, что поручения, озвученные президентом России Владимиром Путиным в послании парламенту, были оформлены в проекты нормативных актов в течение трех дней. vz.ru »

2021-4-28 12:22

Скончался помощник прокурора Кубани по особым поручениям Александр Казимиров

Стало известно о смерти помощника прокурора Краснодарского края по особым поручениями Александра Казимирова. Он также являлся председателем регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры argumenti.ru »

2021-1-18 13:25

Посла по особым поручениям назначили в МИД Казахстана

Глава МИД Казахстана Бейбут Атамкулов назначил посла по особым поручениям. Этот пост занял Кайрат Лама Шариф. Соответствующее сообщение новый посол написал на своей странице в Instagram. Кайрат Лама Шариф появился на свет в … vestikavkaza.ru »

2019-4-4 09:48

Посол МИД по особым поручениям назначен постпредом РФ при ОДКБ

Посол по особым поручениям МИД РФ Андрей Шведов назначен постоянным и полномочным представителем России при Организации Договора о коллективной безопасности... rosbalt.ru »

2019-2-21 21:06

Президент не очень доволен работой по своим поручениям

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин выразил недовольство выполнением своих поручений. Речь идет о тех поручениях, которые президент России делал относительно того, что необходимо прекратить незаконное преследование добросовестных представителей российского бизнеса. Во время своего послания Федеральному собранию, президент отметил, что данные поручения до сих пор не исполняются, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-2-21 15:11

Лукашенко назвал «пофигическим» отношение чиновников к его поручениям

По словам главы Беларуси, уже на этой неделе должны быть представлены новые кандидатуры на руководящие посты. vm.ru »

2018-8-14 14:59

Лукашенко обвинил правительство в "пофигическом" отношении к его поручениям

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал подготовить предложения по замене руководства правительства, так как оно "пофигически относится к поручениям президента". tvc.ru »

2018-8-14 13:18

Лукашенко рассказал о «пофигическом» отношении правительства к его поручениям

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал внести ему предложения по заменам в руководстве правительства страны на этой неделе, сообщает БЕЛТА.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-14 13:10

СМИ: Помощник генпрокурора по особым поручениям станет замглавы МЧС

Помощник генпрокурора Юрия Чайки по особым поручениям Алексей Серко переходит в МЧС. Об этом узнал РБК от источника, знакомого с процессом согласования... rosbalt.ru »

2018-6-8 09:38

Закладка наркотиков: курьеры по особо тяжким поручениям "живут" недолго

Наркодилеры рекрутируют молодежь, обещая высокие доходы, а на деле все заканчивается длинным тюремным сроком и навсегда испорченной биографией. social.mk.ru »

2018-3-20 17:51

Парламент/Госдума Депутаты Государственной Думы встретились с Послом по особым поручениям Европейского Союза по Арктике Мари-Энн КонинсксДепутаты Государственной Думы встретились с Послом по особым поручениям Европейского Союза по Арктике Мари-Энн

/ 7 Скачать оригинал Слайдшоу При использовании фотоматериалов ссылка на сайт http://www. duma. gov. ru обязательна. 16 февраля состоялась рабочая встреча депутатов — членов Комитета Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока с Послом по особым поручениям Европейского Союза по Арктике Мари-Энн Конинскс. gospress.ru »

2018-2-16 13:15

Генерал ФСБ стал директором "Ростеха" по особым поручениям

Бывший первый заместитель начальника научно-технической службы ФСБ Николай Андрианов стал директором по особым поручениям в госкорпорации "Ростех". Генерал будет курировать взаимодействие предприятий "Ростеха" со спецслужбой в рамках работ по созданию вооружений и спецтехники. grani.ru »

2017-11-8 09:57

Директором по особым поручениям «Ростеха» стал выходец из ФСБ

Бывший первый замначальника научно-технической службы ФСБ Николай Андрианов назначен директором по особым поручениям «Ростеха», пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на топ-менеджеров предприятий оборонной промышленности. vedomosti.ru »

2017-11-8 09:25

Чуров назначен послом по особым поручениям МИД РФ

Бывший глава Центризбиркома Владимир Чуров назначен послом по особым поручениям Министерства иностранных дел РФ. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Мария Захарова в интервью радиостанции "Эхо Москвы". По ее словам, на новой ... regions.ru »

2016-6-23 18:08

Владимира Чурова назначили послом по особым поручениям МИД РФ

Экс-глава Центризбиркома России Владимира Чурова назначили послом по особым поручениям российского МИД. Как передает «Русская служба новостей», его назначение было подтверждено в ведомстве на Смоленской площади.

Как сообщила представитель дипломатического ведомства Мария Захарова, главной задачей Чурова будет наблюдение за зарубежными выборами.

Напомним, что Владимир Чуров был назначен главой ЦИК в марте 2007 года. При нем в РФ два раза состоялись парламентские и столько же выборы президента.

kapital-rus.ru »

2016-6-22 15:14