Результатов: 31

Психолог Хакимов рассказал, как подготовиться к выходу из майских праздников

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Впереди россиян ждут длинные майские праздники. О том, как заранее подготовиться к выходу на работу после затяжных выходных, рассказал специалист Московской службы психологической помощи населению Денис Хакимов. fedpress.ru »

2024-4-26 11:52

Российский брейкер Хакимов рассказал, что без проблем общался с украинцами на турнирах

Спортсмен отметил, что россиян на международных соревнованиях принимают нормально tass.ru »

2024-4-16 08:16

Психолог Хакимов объяснил, как достигать поставленных целей

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Специалист Московской службы психологической помощи населению Денис Хакимов заявил, что для постановки четкой цели нужно исходить из своих интересов. Нужно ориентироваться на то, что у вас получается лучше всего и в чем уже есть достижения. fedpress.ru »

2024-4-15 17:07

Психолог Хакимов рекомендовал забыть в выходные про соцсети

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Россиян призывают не пользоваться соцсетями и электронной почтой в выходные дни. Как пересилить зависимость от интернета, рассказал специалист Московской службы психологической помощи населению Денис Хакимов. fedpress.ru »

2024-1-26 11:55

Психолог Хакимов объяснил, почему нужно больше времени проводить с семьей

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Специалист Московской службы психологической помощи населению Денис Хакимов рассказал о терапевтическом эффекте совместного семейного времяпрепровождения. Он подчеркнул, что это не только снимает стресс, но и способствует здоровым отношениям с близкими. fedpress.ru »

2024-1-19 16:56

Психолог Хакимов объяснил, почему нужно соблюдать семейные традиции

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Специалист Московской службы психологической помощи населению Денис Хакимов объяснил, почему так важно соблюдать семейные традиции. Это не только делает жизнь человека гармоничной и целостной, но и является неотъемлемой частью здоровых отношений внутри семьи. fedpress.ru »

2024-1-18 16:20

Психолог Хакимов посоветовал составить перед Новым годом виш-лист

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Перед Новым годом необходимо составить виш-лист подарков и говорить людям прямо, что вы хотите получить в качестве презента. Почему стоит делать именно так, объяснил психолог Денис Хакимов. fedpress.ru »

2023-12-18 10:56

Спецпредставитель президента РФ Хакимов: деятельность ШОС пытаются блокировать в связи с её большим потенциалом

Спецпредставитель президента РФ по делам ШОС Бахтиер Хакимов сообщил журналистам, что Шанхайская организация сотрудничества обладает мощным экономическим потенциалом, поэтому сейчас с определённых сторон исходят попытки блокировать деятельность организации. argumenti.ru »

2023-3-6 08:02

Посол по особым поручениям МИД РФ Бахтиер Хакимов заявил, что прошедший саммит ШОС принес успешные результаты

Прошедший в Узбекистане в городе Самарканд саммит Шанхайской организации сотрудничества принес успешные результаты и вызвал мировой резонанс. Об этом заявил на брифинге специальный представитель президента РФ по делам ШОС, посол по особым поручениям МИД Бахтиер Хакимов. argumenti.ru »

2022-9-20 12:35

Дмитрий Snake Хакимов предложил свой вариант голливудской «Иронии Судьбы»

Музыкант и участник группы Глеб Самойлов и The MATRIXX, а также НАИВ Дмитрий Snake Хакимов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня.  nsn.fm »

2021-12-27 20:00

Оправданный CAS российский бадминтонист Хакимов тренируется и готовится к новому сезону

По словам главного тренера национальной команды, ему нужно тренироваться, чтобы выйти на требуемый уровень tass.ru »

2021-12-2 11:44

Бадминтонист Хакимов оспорил наказание за ставки. Тренер считает дело политической игрой

По словам Клавдии Майоровой, спортсмен считает себя невиновным и настаивает на том, что у него взломали страницу в социальной сети tass.ru »

2020-12-23 20:46

«Башкортостан – это не только кони и мед». Тимур Хакимов рассказал о республике

В Уфе прошел первый международный форум урбанистики «Территория будущего. Взгляд из сердца Евразии». Он стал первым мероприятием офлайн-формата после пандемии. Президент Торгово-промышленной палаты Башкирии Тимур Хакимов в разговоре с «ФедералПресс» отметил важность и своевременность проведения форума урбанистики и рассказал о достижениях региона. fedpress.ru »

2020-7-2 16:32

"Ъ": глава департамента Минпромторга Хакимов возглавит гражданский дивизион ОАК

По данным издания, ему предстоит собрать самые значимые гражданские активы и ряд конструкторских бюро в единую структуру tass.ru »

2019-4-1 02:58

Арестован оперативник калининградской ИК-9 Хакимов, искалечивший заключенного

Замначальника отдела безопасности калининградской ИК-9 майор Даврон Хакимов арестован за пытки заключенного Николая Картавых. Силовику грозит до 10 лет. 30 января Хакимов совместно с другими фсиновцами жестоко избил Картавых руками и ногами. grani.ru »

2018-8-7 15:31

Хакимов напомнил об официальном двуязычии в Татарстане

Верховный суд России признал, что в Татарстане два государственных языка и они должны в равной доле преподаваться во всех школах республики, сказал газете ВЗГЛЯД вице-президент Академии наук Татарстана Рафаэль Хакимов, известный как идеолог татарского национального движения. vz.ru »

2017-7-20 18:28

Суд по делу о теракте в метро Петербурга. Онлайн

В Невском суде Петербурга начинается суд по делу о теракте в петербургском метро.  На скамье подсудимых – шесть человек, задержанных накануне в квартире на Товарищеском проспекте. Еще двоих судят в Москве. abnews.ru »

2017-4-7 15:58

Бахтиер Хакимов: "Движение к членству в ШОС начинается с партнёрства по диалогу"

Специальный представитель президента Российской Федерации по делам ШОС, Чрезвычайный и Полномочный Посол Бахтиер Хакимов рассказал о перспективах расширения Шанхайской организации сотрудничества, а также отметил, что данный … vestikavkaza.ru »

2016-6-28 14:23