Результатов: 11

Директор якутского музея отказался переименовывать нашумевшую в Сети аббревиатуру

В последнее время в СМИ начала появляться информация о том, что после недавно принятых законов о запрете ЛГБТ-движения (движение является экстремистским и запрещено в РФ), Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов севера имени Ем. Ярославского social.mk.ru »

2023-12-27 15:03

Ивлеева прокомментировала нашумевшую голую вечеринку

Актриса и блогерша Анастасия Ивлеева прокомментировала свою нашумевшую голую вечеринку, прошедшую в московском клубе Mutabor в ночь на 21 декабря, — девушка извинилась и пообещала направить вырученные деньги на благотворительность. lenta.ru »

2023-12-24 11:16

Джиган оказался втянут в нашумевшую историю с криптобизнесом Деревянко

Новым действующим лицом в нашумевшей истории о криптокомпании 47-летнего российского актёра Павла Деревянко стал рэпер Денис Устименко-Вейнштейн, выступающий под псевдонимом Джиган. Как пишет SHOT, звезда сериала "Беспринципные" занял крипты для мужа Оксаны Самойловой у своего бизнес-партнёра Григория Мулузяна и не вернул. life.ru »

2023-11-20 16:44

В России призвали взять под контроль нашумевшую соцсеть Clubhouse

Нашумевшее приложение Clubhouse необходимо взять под контроль в России, как и остальные соцсети, однако с этим могут возникнуть определенные трудности из-за его особенностей. Такое мнение выразил первый запредседателя комиссии Общественной палаты РФ по экспертизе общественно значимых законопроектов Артем Кирьянов. lenta.ru »

2021-2-16 06:27

Политолог объяснил нашумевшую публикацию NYT о коронавирусе в России

В New York Times заявили о сокрытии в Москве части информации о смертности от коронавируса и отказались опровергать написанное. Политолог Юрий Светов объяснил подобное поведение медиакорпорации. argumenti.ru »

2020-5-14 10:49

Нашумевшую песню из сериала «Ведьмак» перепели хоккеисты челябинского «Трактора»

Кавер-версию на хит «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» опубликовала пресс-служба клуба накануне матча регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского «Металлурга». 5-tv.ru »

2020-1-14 16:58

Театр армии первым в России поставил нашумевшую французскую комедию "Венеция в снегу"

Режиссер постановки Татьяна Морозова отметила, что в спектакле смешаны "глубокая философия и шарм французской комедии" tass.ru »

2019-4-13 02:20

Нашумевшую иммерсивную выставку Samskara в Москве продлят в четвертый раз

Иммерсивную выставку цифрового художника Андроида Джонса Samskara в Москве продлят в четвертый раз. Организаторы договорились с центром дизайна Artplay о продолжении ее работы осенью. Решение связано не только с большой популярностью выставки, но и с возможностью ее обновлять. lenta.ru »

2018-8-12 17:13