Результатов: 10

Голикова и Кравцов открыли иммерсивную выставку о просвещении на форуме "Россия"

Посетители Международной выставки-форума "Россия" смогут проследить весь исторической путь отечественного образования. Об этом 7 ноября рассказали заместитель председателя Правительства России Татьяна Голикова и министр просвещения России Сергей Кравцов, открывшие на ВДНХ иммерсивную экспозицию "Просвещение: Большие перемены". life.ru »

2023-11-7 16:07

На выставке «Россия» покажут иммерсивную экспозицию «Просвещение: Большие перемены»

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. 7 ноября в рамках Международной выставки-форума «Россия» откроется иммерсивная выставка Министерства просвещения РФ. Она расскажет о становлении системы образования в стране. fedpress.ru »

2023-11-6 14:23

Новгородская область представит иммерсивную арт-былину о Садко на форуме "Россия"

Посетители смогут выбрать себе виртуального героя, взять наушники и вместе с ним пройти вдоль стенда, делая остановки у определенных сюжетов, услышать историю от лица своего героя tass.ru »

2023-10-5 20:29

Иммерсивную инсталляцию «Страх и трепет» покажут в Санкт-Петербурге

Иммерсивную инсталляцию «Страх и трепет» покажут в «Ротонде» на Гороховой улице в Санкт-Петербурге. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Площадка Vol. vm.ru »

2019-11-18 18:03

Гостям вечеринки Urban Dreams покажут иммерсивную выставку

В этом году на маскарадной вечеринке Urban Dreams покажут арт-лабиринт Bombay Canvas. Выставку организуют в шести помещениях лофта LOFTEC в Басманном районе Москвы. Центральным экспонатом станет скульптура Illumina от мексиканской арт-группировки Mayan Warrior, ранее представленная на фестивале Burning Man. lenta.ru »

2019-3-26 15:43

Нашумевшую иммерсивную выставку Samskara в Москве продлят в четвертый раз

Иммерсивную выставку цифрового художника Андроида Джонса Samskara в Москве продлят в четвертый раз. Организаторы договорились с центром дизайна Artplay о продолжении ее работы осенью. Решение связано не только с большой популярностью выставки, но и с возможностью ее обновлять. lenta.ru »

2018-8-12 17:13

В Москве покажут иммерсивную оперу «Пиковая дама»

В Москве состоится новая серия показов иммерсивной оперы «Пиковая дама». Организаторы предлагают зрителю погрузиться в драматическое действие повести Александра Пушкина в особняке Гончарова — Филипповых на Яузской улице. lenta.ru »

2018-5-11 13:46