Результатов: 43

Ненавидите принимать душ каждый день? Эксперты говорят, что это вредно

Ежедневное купание считается стандартной гигиенической практикой. Хотя широко распространено мнение, что ежедневный душ необходим для чистоты и здоровья, недавние дискуссии среди экспертов подняли вопросы о его ежедневной необходимости. kapital-rus.ru »

2024-4-26 14:20

Когнитивные искажения: как мы обманываем сами себя и принимаем иррациональные решения

Деятельность кабмина одобряют 52,1% опрошенных, а работу председателя правительства Михаила Мишустина - 52,2% респондентов tass.ru »

2022-8-19 11:30

10 мифов о кулинарии, которые мы с детства принимаем за факты и из-за этого готовим просто ужасно

Конечно, не каждому быть Константином Ивлевым или Гордоном Рамзи. Но все мы в состоянии приготовить что-то вкусное, просто надо знать, как именно кашеварить не стоит. И тогда блюдо точно получится! life.ru »

2022-7-9 12:15

Сергей Собянин, Полтора года в условиях пандемии. Как мы принимаем решения, влияющие на повседневную жизнь людей [Видео]

На прошлой неделе встречался с жителями Юго-Востока Москвы. Рассказал о том, как принимаются решения о вводе и отмене санитарных ограничений... echo.msk.ru »

2021-9-10 15:29

Страна вранья: как на самом деле мы принимаем решение о покупке

В книге «Человек покупающий и продающий» Николай Молчанов объясняет, по каким законам работает человеческий мозг и как психология поможет повысить эффективность компании, — от разработки продукта до управления бизнес-процессами. forbes.ru »

2021-8-22 10:00

МИД Турции: В конфликте России и Украины мы не принимаем чью-либо сторону

В конфликте РФ с Украиной Анкара придерживается нейтральной позиции. Об этом в интервью телеканалу NTV 15 апреля сказал министр иностранных дел (МИД) Турции Мевлют Чавушоглу. gordonua.com »

2021-4-15 12:12

"Таких, как вы, не принимаем". В Новосибирске 82-летнюю пенсионерку не пустили в фитнес-клуб

Позднее руководство спортивного центра объяснило свой отказ рекомендациями властей в период пандемии коронавируса. Читать далее... life.ru »

2020-10-11 09:17

«Мы своевременно и эффективно принимаем необходимые меры»: Путин о ситуации с коронавирусом в России

В четверг, 24 сентября, президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл встречу с главами субъектов РФ, которые победили на выборах в своих регионах в единый день голосования. RT вёл трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-24 15:18

Россияне стали больше следить за своим рационом, однако многие ложные стереотипы мы принимаем за чистую монету

Новую подборку популярных мифов о еде представляет Зинаида Медведева, исполнительный директор Национального исследовательского центра «Здоровое питание». versia.ru »

2020-9-16 00:00

«Мы принимаем бой!». Кадыров ответил Помпео на санкции

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на заявление главы госдепартамента США Майка Помпео о внесении его в «черный список» лиц, причастных к нарушению прав человека nsn.fm »

2020-7-20 20:16

Принимаем вместе: 1 июля пройдёт голосование по поправкам к Конституции РФ

Владимир Путин подписал указ о проведении голосования по поправкам к Конституции РФ 1 июля 2020 года. Изначально мероприятие было запланировано на 22 апреля, однако из-за эпидемии коронавирусной инфекции его пришлось перенести. russian.rt.com »

2020-6-2 10:56

«Мы принимаем все ваши условия», "Эхо Москвы" пыталось уговорить Захарову на дебаты с Навальным

Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов вмешался в конфликт Марии Захаровой и Алексея Навального. Радиоведущие пытались уговорить женщину на дебаты, на которые она сама же и вызвала оппозиционного политика argumenti.ru »

2020-5-1 15:34

Глеб Никитин: мы принимаем разумные санитарно-эпидемиологические меры во имя здоровья граждан

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 апреля, ФедералПресс. Глава Нижегородской области проинформировал, что мероприятия по противодействию распространения коронавирусной инфекции выполняются с превышением запланированного. fedpress.ru »

2020-4-29 15:05

«Мы принимаем на работу всех желающих». На асбестовском заводе рассказали, зачем берут иностранцев

АСБЕСТ, 15 января, ФедералПресс. На днях в соцсетях стали обсуждать, зачем уральские предприятия берут на работу выходцев из Средней Азии, которые якобы отбирают рабочие места у уральцев. Промышленники рассказали «ФедералПресс», почему это не так и выгодно ли им работать с приезжими. fedpress.ru »

2020-1-15 12:35

«Принимаем любую помощь». В Кургане начали собирать деньги на восстановление Чимеевского монастыря

После мощного пожара, уничтожившего дотла церковь Свято-Казанского Чимеевского мужского монастыря, прошло менее трех недель. За это время учрежден благотворительный фонд, который будет курировать реконструкцию ритуального сооружения, а также открыт специальный счет, на который могут вносить средства все желающие. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-7-23 13:13

"Этот Томос мы не принимаем". Филарет отказался от автокефалии украинской церкви

Глава УПЦ КП и "почетный патриарх" ПЦУ Филарет заявил, что не принимает Томос Вселенского патриарха Варфоломея, поскольку до получения не был ознакомлен с его содержанием. Такое заявление Филарет сделал на "форуме украинской интеллигенции" oko-planet.su »

2019-6-11 15:40

«Мероприятия принимаем и готовимся реагировать»: Полторак ответил на слова Клинцевича о возможности закрыть Азовское море

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что Киев готов отреагировать на угрозы Москвы в Азовском море и на других направлениях. riafan.ru »

2018-11-18 05:03

«Принимаем вызов»: Москва ответила Вашингтону, предложившему «визовое» соревнование

Российские власти готовы участвовать в американском соревновании по числу выданных виз, сообщает министерство иностранных дел РФ. riafan.ru »

2018-10-3 19:27

«Принимаем меры к установлению причастных»: СК Югры возбудил дело после публикации видео издевательств над подростками

Следователи Ханты-Мансийска ищут автора видео, на котором несколько мужчин издеваются над подростками, предположительно проникшими в частный гараж. Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». russian.rt.com »

2018-10-3 12:55

"Понимаем и принимаем выбор Акинфеева". В РФС прокомментировали уход капитана

Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Александр Алаев поблагодарил вратаря за отношение к национальной команде. — Безусловно, это грустное событие, но мы понимаем и принимаем выбор Акинфеева. life.ru »

2018-10-1 14:20

Мы — открытое общество и радушно принимаем всех

В Москве живут представители 160 национальностей. Почему в городе много разных народов? Мы беседуем с ведущим научным сотрудником Института социологии РАН Игорем Кузнецовым. vm.ru »

2017-12-4 10:28

«Мы самостоятельно принимаем меры»: почему Турция закупает системы ПВО у России

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган раскритиковал США, которые ранее выразили недовольство закупкой турецкими властями российских комплексов С-400. По словам представителей Пентагона, С-400 несовместимы с единой системой ПВО НАТО. russian.rt.com »

2017-9-13 18:06

Путин об отношениях с Китаем: мы не принимаем решений во вред стране

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции в Пекине заявил, что действия Китая не нацелены на поглощение российской экономики.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-15 13:27

Кондратьев: В 16-й раз принимаем инвестфорум в Сочи, уже научились его проводить

К Российскому инвестиционному форуму (РИФ), который пройдет в Сочи с 27 по 28 февраля, уже практически все готово.

news.mail.ru »

2017-2-14 18:09

Лавров о назначении Тиллерсона: мы это принимаем как решение избранного президента США

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия принимает выбор кандидатуры на пост нового госсекретаря, сделанный Дональдом Трампом, — как решение избранного президента США.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 15:30

«Допинг не принимаем! Даже когда фантомные боли — терпим»

В паралимпийской сборной России по волейболу из Екатеринбурга — трагедия. Мировых фаворитов не пускают в Рио-де-Жанейро, хотя употреблять допинг в этом виде спорта бессмысленно. Спортсмены-инвалиды, для которых волейбол стал смыслом жизни, стиснув зубы от обиды, продолжают готовиться к Играм, надеясь на чудеса российской дипломатии. ura.ru »

2016-8-9 15:44

"Мы это принимаем": Путин назвал США единственной супердержавой

Президент России Владимир Путин считает США великой страной и, вероятно, единственной сверхдержавой. Об этом он заявил на Петербургском международном экономическом форуме. ntv.ru »

2016-6-17 17:29

Если мы их действительно принимаем, то должны принять как братьев

Мысль хорошая: детей мигрантов, конечно, нужно обучать русскому языку. Может, следует также активно вовлекать их в общественную жизнь, заинтересовывая главным образом молодежь. К этой работе могли бы подключиться общественные организации. Мн ... regions.ru »

2016-5-30 10:06

Решения принимаем вместе с жителями

Местное самоуправление в Москве развивается по своим законам. С 2012 года по инициативе мэра Москвы Сергея Собянина проводится муниципальная реформа. Она существенно повысила роль муниципальных депутатов. vm.ru »

2016-4-20 21:26