Новости


Власти Днепра неожиданно вступились за Брежнева перед авторами гневной петиции

Власти Днепра (бывший Днепропетровск) не будут лишать генсека ЦК КПСС Леонида Брежнева звания почётного гражданина города. Как сообщает украинское издание "Страна", об этом говорится в ответе на петицию, которую запустил кто-то из горожан.

Украинцы накинули петлю на шею Брежневу

Власти города Каменское Днепропетровской области под давлением общественности всё-таки убрали бюст бывшего руководителя СССР Леонида Брежнева с центрального проспекта Свободы. Памятник знаменитому уроженцу этого города планируют перенести на территорию местного исторического музея.

Лучшее

10 ужасно смешных свадебных кадров, которые никогда не попадут в фотоальбомы

Хотите узнать, как не стоит делать на свадьбе? Собрали 10 ужасно смешных кадров, которые, скорее всего, будут уничтожены после взгляда на них. Готовы надорвать животы от смеха? Тогда эта подборка для вас!

Макияж после 50: Как правильно краситься, чтобы омолодиться и снова выглядеть на 30

С возрастом меняется не только наше мышление, но и внешний вид. То, что раньше идеально подходило в качестве причёски или стильного образа, с годами может раздражать или смешить. И правила в макияже 50+ тоже стоит изменить.

Невролог объяснила, отчего у водителей начинают дёргаться глаза

Длительное вождение автомобиля без перерывов на отдых может привести к развитию неврологических заболеваний. Обычно это мигрень и миокимия век (подёргивание мышц). Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказала невролог клиники "Медси" Инна Малыгина.

У Брежнева хотят отобрать звание почётного гражданина Киева

Киевские депутаты 25 мая рассмотрят проект решения о лишении генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева звания почётного гражданина украинской столицы. Об этом сообщил заместитель мэра Киева, секретарь горсовета Владимир Бондаренко.

Актуальное