Результатов: 17

Россиянам объяснили, стоит ли перезванивать на незнакомые номера

Многим россиянам практически ежедневно поступают звонки с незнакомых им номеров. Стоит ли перезванивать в таких случаях, рассказал член Общественного совета при ГУ МВД РФ по Московской области, координатор направления "Безопасный Интернет" Павел Сорокин. life.ru »

2024-2-21 23:14

IT-эксперт Сорокин ответил, можно ли перезванивать на незнакомые номера

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Практически каждый день многим россиянам поступают звонки с неизвестных им номеров. Член Общественного совета при ГУ МВД РФ по Московской области, координатор направления «Безопасный интернет» Павел Сорокин объяснил «ФедералПресс», стоит ли перезванивать в таких случаях. fedpress.ru »

2024-2-21 10:18

Названы последствия ответных звонков на незнакомые номера

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Если вы не хотите дополнительного внимания мошенников, то не следует перезванивать на незнакомые номера. Подробности об этом рассказал директор продукта «Защитник» МТС Андрей Бийчук. fedpress.ru »

2023-10-23 09:18

Незнакомые лично жених и невеста из разных стран поженились по видеотрансляции

Бразильянка и немец после 20 дней виртуального общения заключили брак по видеотрансляции, так как не могли встретиться лично из-за пандемии коронавируса. Свадебную церемонию, осуществляемую по видеозвонку, смотрели родственники жениха и невесты. lenta.ru »

2020-8-22 01:58

"Незнакомые люди обнимали друг друга". Что передавали корреспонденты ТАСС в День Победы

Сообщения корреспондентов ТАСС из поверженного рейхстага и праздничной Москвы прозвучат в эфире Радио "КП" впервые с мая 1945 года tass.ru »

2020-5-4 12:28

Никогда не говори «Да»: как нельзя отвечать на незнакомые номера

Россияне стали жаловаться на странные звонки с незнакомых номеров, которые тратят их время. Как правило, позвонившие спрашивают о кредитах, либо представляются социологами и задают банальные вопросы, есть ли в доме интернет, чтобы отвечающий ответил «Да». tvzvezda.ru »

2019-11-2 09:44

"Незнакомые женщины, непонятные вещества": Кузнецов объяснил скандальное видео

Разразился скандал вокруг видео с участием хоккеиста сборной России Евгения Кузнецова. На записи, опубликованной в социальной сети, спортсмен сидит в гостиничном номере, рядом на столе рассыпан белый порошок, напоминающий наркотик. vesti.ru »

2019-5-28 16:13

Депутаты думы Екатеринубрга отказались голосовать за «незнакомые документы»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 ноября, ФедералПресс. Депутаты гордумы Екатеринбурга, входящие в комиссию по бюджету, с трудом перешли к обсуждению главного финансового документа на следующие 12 месяцев. fedpress.ru »

2018-11-22 14:54

«Радикальные исламисты, незнакомые между собой»: установлены все причастные к теракту в метро Санкт-Петербурга

Расследование дела о теракте в метро Санкт-Петербурга, который произошёл год назад, находится в завершающей стадии. Следственный комитет установил всех причастных к террористической атаке. Взрыв устроили радикальные исламисты, которые не были знакомы между собой и использовали для общения современные средства коммуникации, уточнили в СК. russian.rt.com »

2018-4-3 10:24

Мотострелки и артиллерия из Оренбургской области совершили марш на незнакомые полигоны

Тяжелая мотострелковая и артиллерийская бригады ЦВО, дислоцированные в Оренбургской области, внезапно подняты по тревоге и приступили к выполнению учебно-боевых задач, говорится в сообщении департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2016-8-25 18:29