В Запорожье заявили о ликвидации элитного офицера ВСУ

В Запорожье заявили о ликвидации элитного офицера ВСУ
фото показано с : lenta.ru

2024-2-13 08:06

Председатель запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил о том, что в зоне проведения специальной военной операции (СВО) ликвидировали элитного офицера Сил специальных операций (ССО) «Восток» Вооруженных сил Украины (ВСУ) майора Андрея Литюгу с позывным Хабиб.

Подробнее читайте на ...

запорожье заявили ликвидации элитного офицера всу

В Запорожье заявили, что пострадавшие от атаки ВСУ в Токмаке получат выплаты на жилье

Также поддержку окажут семьям погибших, сообщил замгубернатора по обороне Александр Зинченко tass.ru »

2024-04-13 15:13

В Запорожье заявили о готовности трех курортных городов на Азовском море принять туристов

Заведующий отделом развития курортных территорий и гостиничного дела министерства спорта и туризма области Сергей Мерцалов отметил, что все курорты, которые находятся на побережье в регионе в большей степени безопасны для отдыха tass.ru »

2024-03-21 06:50

На Запорожье заявили, что спецслужбы знали о покушении на доверенное лицо кандидата

Поэтому были проделаны все соответствующие мероприятия ФСБ, сообщил замглавы ВГА Запорожской области Сергей Толмачев tass.ru »

2024-03-17 18:11

Фото: lenta.ru

В Запорожье заявили о тяжелых уличных боях в Работино

В селе Работино Запорожской области идут тяжелые уличные бои в районе дома культуры, рассказал глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в комментарии РИА Новости. Рогов прокомментировал продвижение российских войск в Работино и заявил, что военные закрепились в центре села. lenta.ru »

2024-03-07 12:30

Фото: lenta.ru

В Запорожье заявили о способности Украины применить химическое оружие

Украина способна применить любое оружие на фронте, в том числе и химическое, заявил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий в комментарии РИА Новости. Он подчеркнул, что необходимо отдавать отчет в способности Вооруженных сил Украины (ВСУ) применить все, что есть в их арсенале. lenta.ru »

2024-03-06 18:03

Фото: lenta.ru

В Запорожье заявили о «накате» российских войск на ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) на запорожском направлении находятся в условиях наката российский войск. Об этом заявил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. «Как поведет себя противник в условиях нашего наката, трудно сказать. lenta.ru »

2024-03-01 05:12

В Запорожье заявили, что ВСУ на фронте перешли к бандеровской тактике

ЗАПОРОЖЬЕ, 25 января, ФедералПресс. Вооруженные формирования Украины на линии боевого соприкосновения в Запорожской области перешли к бандеровской тактике с оборудованием подземных схронов. Об этом заявил лидер регионального общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. fedpress.ru »

2024-01-25 16:59

Фото: lenta.ru

В Запорожье заявили о «выдохшихся» ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) практически не ведут активных атакующих действий на запорожском участке фронта, «выдохлись» и несут большие потери. Об этом заявил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. lenta.ru »

2023-12-20 04:37

В Запорожье заявили, что выдвижение Путина является гарантом развития региона

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий отметил, что благодаря действующему президенту регион вернулся на Родину tass.ru »

2023-12-08 15:46

Фото: lenta.ru

В Запорожье заявили о превращении Авдеевки в мясорубку

Авдеевка превратилась в настоящую мясорубку, поскольку президент Украины Владимир Зеленский не желает мириться с реалиями, заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он отметил, что сейчас Авдеевка заполнена телами не переживших бои солдат Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2023-11-28 18:18

Фото: lenta.ru

В Запорожье заявили об отражении российскими военными трех атак ВСУ у Работино

Военные Вооруженных сил России отбили три атаки противника в районе села Работино в Запорожской области, сообщил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, ВСУ в настоящий момент проводят на ореховском направлении четвертую атаку, однако российские войска удерживают позиции. lenta.ru »

2023-09-19 21:26

Фото: lenta.ru

В Запорожье заявили об уничтожении двух украинских ДРГ

Российские военные уничтожили две украинские диверсионно-разведывательные группы (ДРГ) у Старомайорского в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом заявил глава запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-09-18 12:48

Фото: lenta.ru

В Запорожье заявили о появлении «второго Артемовска» для ВСУ

Село Работино в Запорожской области превращается для украинских войск во «второй Артемовск», заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он рассказал, что в районе этого населенного пункта уничтожаются наиболее боеспособные подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-09-11 07:45

В Запорожье заявили о фактах расстрелов в ВСУ за отказ идти в наступление

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Украинских мобилизованных расстреливают командиры ВСУ за отказ идти в наступление. Об этом рассказал врио главы Запорожской области Евгений Балицкий. fedpress.ru »

2023-08-16 21:10

Фото: lenta.ru

В Запорожье заявили об отказе батальонов ВСУ наступать на направлении

Два аэромобильных батальона ВСУ отказались принимать участие в наступательных действиях на запорожском направлении, сообщил врио губернатора области Евгений Балицкий. По его словам, украинские солдаты в количестве около 500 человек отказались от наступления из-за «низкого морально-психологического состояния». lenta.ru »

2023-08-16 10:00

Фото: lenta.ru

В Запорожье заявили об отсутствии будущего у Украины

Временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что Украина как страна лишилась будущего. Он объяснил, что это связано с потерей экономики из-за неверного вектора. lenta.ru »

2023-08-11 07:09

Фото: lenta.ru

В Запорожье заявили об успешной контратаке военных России на Времевском выступе

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что российские военные успешно атаковали Вооруженные силы Украины (ВСУ) на Времевском выступе на запорожском направлении. Он отметил, что контратака произошла в районе села Старомайорское, бои идут за контроль над окраинами населенного пункта. lenta.ru »

2023-07-30 07:34

Фото: versia.ru

В Запорожье заявили, что Каховского водохранилища больше не существует

Экс-глава Андрей Сигута Мелитопольского района Запорожья заявил, что Каховское водохранилище фактически прекратило свое существование после подрыва дамбы. versia.ru »

2023-07-20 11:09