Дерипаска заявил о рискующих оказаться в долговой яме развивающихся странах

Дерипаска заявил о рискующих оказаться в долговой яме развивающихся странах
фото показано с : lenta.ru

2023-4-17 20:12

Результатом роста процентных ставок и увеличения мирового долга станет разбалансировка глобальной финансовой системы. Развивающиеся страны рискуют оказаться в глубочайшей долговой яме без возможности напечатать средства для погашения или обслуживания долга, предупредил российский миллиардер Олег Дерипаска.

Подробнее читайте на ...

дерипаска заявил рискующих оказаться долговой яме развивающихся странах

Дерипаска заявил, что экономическая ситуация в Великобритании остается очень сложной

По мнению бизнесмена, спасти положение в стране может только новое лейбористское правительство, но даже оно не гарантирует возвращения русских инвесторов tass.ru »

2024-01-27 10:12

Фото: lenta.ru

Дерипаска заявил о скором угасании военного пыла из-за госдолга США

Растущий госдолг США увеличивает и без того большие расходы госбюджета, что станет залогом снижения интереса к военным тратам, заявил российский бизнесмен Олег Дерипаска. «А без денег и военный пыл за океаном будет угасать. lenta.ru »

2023-11-17 13:58

Фото: lenta.ru

Дерипаска заявил о неэффективности антироссийских санкций

Российские компании продолжают вести бизнес, несмотря на санкции. Об этом заявил бизнесмен Олег Дерипаска. По его мнению, экономические рестрикции, используемые как рычаг давления, показали свою неэффективность. lenta.ru »

2023-09-26 01:16

Фото: lenta.ru

Дерипаска заявил о продолжающихся «наездах» на российский бизнес

Олег Дерипаска заявил, что российские власти не ценят решение бизнеса вернуть в страну инвестированные на Западе деньги. По его словам, от 500 миллиардов до одного триллиона долларов или евро, вложенных «русичами» в западные активы, «медленно, но верно различными путями возвращаются в Россию». lenta.ru »

2023-09-14 18:30

Фото: tass.ru

Дерипаска заявил о постепенном возвращении в РФ инвестированных на Западе средств

При этом, по словам российского предпринимателя, "охота американских олигархов из deep state за деньгами деловых русичей и русских промышленников не прекращается" tass.ru »

2023-09-14 17:49

Фото: lenta.ru

Дерипаска заявил об окне возможностей для экономики России «как в 90-е»

Бизнесмен Олег Дерипаска заявил, что перед Россией сейчас открыто окно возможностей, экономика получила «глобальный шанс, такой же как в 1990-е годы». По словам предпринимателя, этот шанс связан с наращиванием объема поставок в Азию и Африку, а также увеличением инвестиций. lenta.ru »

2023-09-12 21:45

Фото: nsn.fm

Дерипаска заявил, что в США долговой кризис не переживут 250 банков

Российский бизнесмен Олег Дерипаска в своем Telegram-канале заявил, что начавшийся в США долговой кризис не переживут порядка 250 региональных американских банков nsn.fm »

2023-05-23 18:57

Дерипаска заявил, что Западу придется «снять штанишки» и идти на поклон к Китаю

Западным странам придется «снять штанишки» и отправиться на поклон к Китаю, написал российский предприниматель Олег Дерипаска в своем Telegram-канале. Бизнесмен отметил панические настроения среди ведущих западных банков и заявил об их безрассудности. tvzvezda.ru »

2023-03-20 11:49

Дерипаска заявил, что кризис в США может негативно влиять на рынки дружественных РФ стран

По словам предпринимателя, "метастазы" финансового спада "пойдут по всему миру" и затронут рынки углеводородов, металлов, удобрений и продовольствия tass.ru »

2023-03-15 18:42

Дерипаска заявил о заговоре Вашингтона после конфискации у него заводов на Украине

«Медленно, но неизбежно вся правда об истинных причинах бессмысленной братской войны дойдет до всех и каждого. Хитромудрые планы Deep State из DC по разрушению мира и благополучия в Евразии уже становятся общественным достоянием. kapital-rus.ru »

2023-02-17 08:11

Фото: nsn.fm

Дерипаска заявил об угрозе для России остаться на обочине истории

Российский бизнесмен Олег Дерипаска в своём Telegram-канале заявил, что если Россия не будет развивать собственные транспортные коридоры, расчетную систему и кредитовать внешнюю торговлю, то может остаться на обочине истории nsn.fm »

2022-11-21 17:26

Фото: nsn.fm

Дерипаска заявил, что нынешний мировой кризис продлится ещё три года

Миллиардер Олег Дерипаска в своём Telegram-канале заявил, что нынешний мировой кризис, который он назвал «безумием», продлится ещё 2,5-3 года nsn.fm »

2022-10-06 17:27

Фото: rosbalt.ru

Дерипаска заявил, что Россия сможет восстановить экономику «всего» через восемь-девять лет

Россия через восемь-девять лет сможет восстановить экономику, а если государство будет поддерживать конкуренцию и долговой рынок, то срок восстановления... rosbalt.ru »

2022-06-28 21:04