Результатов: 19

Алсу извинилась за нечестную победу дочери Микеллы в шоу «Голос. Дети»

Случившийся в 2019 году на Первом канале скандал с победой Микеллы Абрамовой в шоу «Голос» на протяжении нескольких лет оставался без подробных комментариев со стороны родителей девочки. versia.ru »

2024-4-26 13:21

В Польше пожаловались в Еврокомиссию на нечестную газовую политику Германии

Член Европарламента (ЕП) от Польши Анна Фотыга пожаловалась на нечестную политику Германии в сфере энергетики. В своем обращении к Еврокомиссии (ЕК), текст которого изучила «Лента.ру», евродепутат заявила, что в свете антироссийских санкций ФРГ проводит «безответственную» газовую политику. lenta.ru »

2024-3-8 06:00

ЕС оштрафовал Apple на 2 миллиарда долларов за нечестную музыку

Брюссель оштрафовал Apple на 1,84 миллиарда евро (2 миллиарда долларов) за нечестную конкуренцию в области потокового воспроизведения музыки. Это первый штраф для производителя iPhone за нарушение правил ЕС. ridus.ru »

2024-3-5 20:41

В Европе пожаловались на нечестную торговлю с Китаем

Китай не дает торговым компаниям из Евросоюза вести бизнес в КНР, поэтому Брюссель ведет жесткие переговоры с Пекином, считая подобные меры недобросовестной торговой практикой, что привело к торговому дефициту — это заставляет ЕС вводить дополнительные ограничения и тарифы на китайские товары. lenta.ru »

2023-9-26 08:45

В Польше пожаловались на нечестную систему расселения украинских беженцев в ЕС

Разрабатываемый в Евросоюзе проект реформы системы предоставления убежищ в рамках так называемой «принудительной солидарности» является несправедливым по отношению к Польше, которая активно принимает беженцев с Украины, заявил депутат Европарламента от Польши Косма Злотовский. lenta.ru »

2023-6-13 19:52

Китай потребовал прекратить "нечестную дискриминацию" телекоммуникационных компаний в США

Ранее американские власти пригрозили лишить лицензий четыре телекоммуникационные компании Китая, которые должны продемонстрировать, что "не находятся под влиянием и контролем китайского правительства" tass.ru »

2020-4-30 12:43

Путин потребовал жестко пресекать нечестную игру на выборах

Президент России Владимир Путин потребовал пресекать любые попытки нечистой игры и незаконное вторжение в ход выборов. «Никто не имеет права препятствовать свободному волеизъявлению граждан, искажать их позицию, заявленную на голосовании», передает слова Путина ТАСС. vz.ru »

2018-10-30 17:32

Столичный мясник пожаловался в полицию на нечестную проститутку

21-летний приемщик пищевой продукции крупного мясокомбината решил весело провести время с дамой легкого поведения, а в итоге остался ни с чем. 5-tv.ru »

2018-3-15 15:06

Жительницу Тольятти избили до смерти за нечестную игру в карты

Жительницу Тольятти избили до смерти после того, как заподозрили в нечестной игре в карты, сообщили в УМВД по Самарской области. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-9 13:33

Блаттер: я своими глазами видел нечестную жеребьевку

Бывший президент FIFA рассказал, что был свидетелем фальсификации на жеребьевке одного из турниров. В этом Йозеф Блаттер признался в интервью изданию La Nacion. tvzvezda.ru »

2016-6-14 22:59

Die Zeit: Россия и США ведут нечестную борьбу за кусок арктического «торта»

Ситуация в Арктике может стать причиной нового конфликта между Западом и Россией, пишет Die Zeit. Москва наращивает военное присутствие на северных рубежах, а Вашингтон отказывается участвовать в процессе мирного разрешения территориальных споров. russian.rt.com »

2016-4-11 04:25