Экс-спикер конгресса США: после инаугурации Трамп отменит около 70 процентов указов Обамы

2016-12-26 03:43

Ньют Гингрич, который является бывшим спикером американского конгресса, в эфире телеканала Fox News сделал заявление, что после своей инаугурации новоизбранный американский президент Дональд Трамп собирается отменить около 70 процентов указов действующего президента страны Барака Обамы, передает «Газета.Ру».

Он сказал, что в первые дни после своего назначения Трамп отменит 60 процентов или 70 процентов указов, которые перейдут ему в наследство от Обамы. Кроме того, Гингрич убежден, что Трамп попробует наладить контакт с некоторыми представителями Демократической партии, что может удивить республиканцев, однако эти действия помогу ему увеличить количество своих сторонников в Белом доме и Сенате.

Гингрич добавил, что Трамп может отменить даже те указы нынешнего президента Соединенных Штатов, которые в силу объективных обстоятельств не подлежат пересмотру, воспользовавшись помощью «умных юристов, которые это сделают».

Ньют Гингрич, который является бывшим спикером американского конгресса, в эфире телеканала Fox News сделал заявление, что после своей инаугурации новоизбранный американский президент Дональд Трамп собирается отменить около 70 процентов указов действующего президента страны Барака Обамы, передает В«Газета.РуВ».

Он сказал, что в первые дни после своего назначения Трамп отменит 60 процентов или 70 процентов указов, которые перейдут ему в наследство от Обамы. Кроме того, Гингрич убежден, что Трамп попробует наладить контакт с некоторыми представителями Демократической партии, что может удивить республиканцев, однако эти действия помогу ему увеличить количество своих сторонников в Белом доме и Сенате.

Гингрич добавил, что Трамп может отменить даже те указы нынешнего президента Соединенных Штатов, которые в силу объективных обстоятельств не подлежат пересмотру, воспользовавшись помощью В«умных юристов, которые это сделаютВ».

Подробнее читайте на ...

трамп процентов гингрич указов обамы отменить президента инаугурации

Гингрич: Трамп аннулирует 70 процентов указов Обамы

Избранный президент США Дональд Трамп после своего вступления в должность 20 января отменит до 70 процентов указов, подписанных его предшественником Бараком Обамой. Такой прогноз высказал телеканалу Fox News бывший спикер Палаты представителей Конгресса США Ньют Гингрич. vesti.ru »

2016-12-26 03:48

Трамп после инаугурации отменит до 70 процентов указов Обамы

Избранный президент США Дональд Трамп после инаугурации, которая состоится 20 января, отменит до 70 процентов указов, подписанных Бараком Обамой. Об этом заявил экс-спикер Палаты представителей Конгресса Ньют Гингрич. news.yandex.ru »

2016-12-26 01:25

Фото: tvzvezda.ru

Трамп сократил отрыв от Клинтон до двух процентов – опрос

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп в очередной раз сократил отрыв от своей соперницы по президентской гонке Хиллари Клинтон, об этом сообщает Fox News, публикуя результаты опроса общественного мнения. tvzvezda.ru »

2016-11-05 03:06

Фото: tvzvezda.ru

В день по несколько процентов: Трамп неуклонно настигает Клинтон

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп продолжает сокращать отставание от своей соперницы Хиллари Клинтон. В результате последнего проведенного газетой The Washington Post опроса, Клинтон опережает соперника на 1%. tvzvezda.ru »

2016-10-30 17:02

Трамп: Хиллари Клинтон отдала РФ 20 процентов урана США

Кандидат на пост американского президента от республиканцев Дональд Трамп во вторник обвинил свою основную соперницу от демократов Хиллари Клинтон в том, что она отдала РФ 20 процентов урана Соединенных Штатов, передает РИА «Новости».

В ходе предвыборного митинга в штате Флорида Трамп заявил, что демократы используют РФ так, будто его что-то связывает с этой страной. Потом он добавил: «У меня нет никаких дел с Россией».

Позже он заявил, что Хиллари Клинтон «отдала Российской Федерации 20 процентов американского урана за большую выплату».

kapital-rus.ru »

2016-10-26 05:18

Фото: vesti.ru

Почти 40 процентов избирателей в США хотят, чтобы Трамп снялся с выборов

Блиц-опрос, проведенный 8 октября, показал, что почти 40 процентов избирателей в США хотят, чтобы кандидат Трамп вышел из президентской гонки после очередного скандала. vesti.ru »

2016-10-09 16:27

Фото: lenta.ru

Трамп заявил о ненужности 70 процентов нормативных актов по бизнесу

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что в случае своего избрания отменит 70 процентов нормативных актов, регулирующих правила ведения бизнеса. В то же время он высказался за сохранение регулирования в области охраны окружающей среды. lenta.ru »

2016-10-07 12:20

Дональд Трамп готов отменить около 70 процентов всех нормативных актов США

Дональд Трамп, занимающий пост кандидата на пост американского президента от Республиканской партии, сделал заявление, что около 70 процентов всех нормативных актов Соединенных Штатов «можно отменить», передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Он добавил, что эти нормы тормозят развитие бизнеса. Соответствующее заявление Трамп сделал в ходе выступления в Нью-Гэмпшире.

Но, незадолго до выступления республиканца помощник Дональда Трампа Энтони Скарамуччи сделал заявление, что он намерен отказаться только от 10 процентов действующих нормативных актов.

kapital-rus.ru »

2016-10-07 07:25

Трамп опережает Клинтон на 7 процентов

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп опережает Хиллари Клинтон, свою соперницу от Демократической партии, на 7%, свидетельствуют опубликованные 19 сентября итоги общенационального опроса, проведенного газетой "Лос-Анджелес таймс" и исследовательской службой Университета Южной Калифорнии. utro.ru »

2016-09-19 18:39

Впервые с июля Трамп опередил Клинтон по популярности

Согласно данным опроса компании Ipsos, кандидат на пост американского президента от республиканцев Дональд Трамп впервые с июля текущего года опередил по популярности свою основную соперницу от демократов Хиллари Клинтон, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Таким образом, опрос показал, что за Трампа готовы проголосовать 40 процентов респондентов, а за Клинтон - 39 процентов опрошенных.

Опрос проводился с 26 августа по 1 сентября. В агентстве уточнили, что Хиллари Клинтон в 2016 году практически всегда опережала Дональда Трампа по популярности среди избирателей.

kapital-rus.ru »

2016-09-03 03:23

Дональд Трамп догоняет Клинтон – опрос

Как показал опрос, проведенный агентством Reuters и Ipsos, кандидат на пост американского президента от Республиканской партии Дональд Трамп догоняет свою главную соперницу от Демократической партии Хиллари Клинтон. Теперь их отделяют 5 процентов, передает «Газета.Ру».

Таким образом, за Клинтон готовы проголосовать 41 процент респондентов, а за Трампа - 36 процентов. Также 23 процента опрошенных отказываются поддерживать кого-либо из этих кандидатов.

kapital-rus.ru »

2016-08-27 01:41

Опрос общественного мнения в США: миллиардер Трамп опережает Клинтон

Исследовательская компания Ipsos 22-24 июля провела опрос общественного мнения. В результате него было установлено, что кандидат от республиканцев миллиардер Дональд Трамп обогнал свою основную соперницу, бывшего госсекретаря страны Хиллари Клинтон, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

39 процентов респондентов выразили поддержку Трампу, а Клинтон - 37 процентов.

Стоит отметить, что около 25% опрошенных решили воздержаться.

kapital-rus.ru »

2016-07-27 02:27