Результатов: 21

На украинцев ужесточили облавы на фоне показной роскоши киевской элиты

На этой неделе глава киевского режима Владимир Зеленский пошел на крайне непопулярный шаг и подписал поправки в закон о мобилизации. Они предполагают снижение нижнего порога призывного возраста с 27 до 25 лет и отмену категории «ограниченно годен», то есть годны теперь практически все, включая инвалидов. tvzvezda.ru »

2024-4-7 22:19

Украинцы в Варшаве освистали Лободу и обвинили ее в показной доброте

ВАРШАВА, 12 августа, ФедералПресс. Певицу Светлану Лободу освистали на выступлении в Варшаве. Украинские беженцы сочли ее выступление в гуманитарном центре попыткой пиара. fedpress.ru »

2023-8-12 07:15

МИД России назвал показной озабоченность США ситуацией с детьми в зоне СВО

МИД России назвал показной озабоченность США ситуацией с детьми в зоне специальной военной операции (СВО). В российском ведомстве пояснили, что США рассматривали Украину в качестве одного из основных источников международного усыновления детей преимущественно славянского происхождения. lenta.ru »

2023-7-12 11:42

В МИД России считают показной озабоченность США детьми в зоне СВО

Она обусловлена тем, что США рассматривали Украину в качестве одного из основных источников для международного усыновления детей, отметили в министерстве tass.ru »

2023-7-12 10:06

Показной патриотизм — это индульгенция: украинский чиновник попался на постыдной взятке

Задержанный известен тем, что регулярно учил соотечественников «правильно Родину любить». 5-tv.ru »

2023-6-27 18:40

Галкина* раскритиковали за показной брак с Пугачевой

Пользователи соцсетей раскритиковали артиста Максима Галкина* за отсутствие фотографий с супругой Аллой Пугачевой. Многие обвинили пару в наигранности. riafan.ru »

2023-4-3 05:21

Фанаты обвинили Веру Брежневу в показной депрессивности

Украинская певица Вера Брежнева продолжает в соцсетях жаловаться на свое упадническое настроение. Это начало раздражать поклонников, которые даже обвинили артистку в показной депрессивности. riafan.ru »

2022-8-31 14:46

Песков назвал показной истерикой эвакуацию западных дипломатов с Украины

По мнению представителя Кремля, если бы Вашингтон вместо этого демонстрировал желание обсуждать все проблемы, то обстановка в Европе стала бы спокойнее. life.ru »

2022-2-15 13:57

Собчак объяснила тягу чиновников и силовиков к безвкусице и показной роскоши

В России продолжают обсуждать дом задержанного за взятку главы ГИБДД Ставрополья Алексея Сафонова. Интерьеры, изобилующие позолотой, фресками, мрамором и хрусталем вызвали огромную волну обсуждений в интернете. versia.ru »

2021-7-22 00:32

Притворство либералов или нечестный аргумент консерваторов? К вопросу о показной добродетели


То, что началось как умный способ побеждать в спорах, стало ленивой отговоркой slon.ru »

2020-11-25 08:00

Путин призвал чиновников «не выпячивать» свое благосостояние и показной аскетизм

Президент РФ Владимир Путин считает неприличным для чиновника в России «выпячивать напоказ» благосостояние или, напротив, демонстрировать на публику аскетизм nsn.fm »

2020-6-22 14:08

За кулисами показной дружбы — Le Figaro рассказала, как Трамп и Макрон воевали за организацию годовщины «Дня Д»

Несмотря на множество «позитивных сигналов», отправленных Эммануэлем Макроном и Дональдом Трампом в ходе празднования годовщины высадки союзных войск в Нормандии, в реальности отношения двух лидеров только ухудшились, пишет Le Figaro. russian.rt.com »

2019-6-12 14:31

«Показной политический жест»: Порошенко внёс в Раду предложение о денонсации Договора о дружбе с Россией

Украинский лидер Пётр Порошенко внёс в Верховную раду законопроект о прекращении действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между РФ и Украиной от 1997 года. Председатель парламента Андрей Парубий заявил, что этот вопрос может быть рассмотрен Радой уже в четверг, 6 декабря. russian.rt.com »

2018-12-3 20:16

Гости ЧМ увидели не показной виртуальный мир, а реальную Россию — Путин 

Владимир Путин заявил, что Россия, которую увидели иностранные фанаты на ЧМ-2018, это не созданный на короткий срок внешний вид, а результаты последовательной, долгосрочной совместной работы россиян, которую необходимо продолжать. nation-news.ru »

2018-7-18 14:44

Rzeczpospolita: реальный, а не показной разрыв с СНГ обойдётся Украине в миллиарды

Выразив желание покинуть СНГ, Украина пошла путём Грузии. Тбилиси не торопится разрывать экономические и культурные связи с бывшими республиками СССР, но хочет продемонстрировать ЕС свою готовность стать его членом, пишет Rzeczpospolita. russian.rt.com »

2018-5-23 06:55

Косачев назвал санкции США против Сирии демонстрацией показной решимости

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев прокомментировал введение США санкций против Сирии. По его словам, они служат попыткой самим фактом наказания подменить или отменить расследование якобы за очевидностью вины и виновников lenta.ru »

2017-4-25 23:52

Шойгу запретил использовать слово «показной» в отношении воинских частей

Глава Минобороны Сергей Шойгу запретил использовать термин «показной» в отношении полков и воинских частей. Генерал армии заявил, что практически все воинские подразделения Вооруженных сил России должны быть частями постоянной готовности. nsn.fm »

2017-2-25 17:58