Дальневосточный леопард изящно посмотрел вдаль и попал на видео

Дальневосточный леопард изящно посмотрел вдаль и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-11-24 15:46

В Приморском крае дальневосточный леопард попозировал на камнях и изящно посмотрел вдаль ночью. В нацпарке «Земля леопарда» отметили, что леопард не случайно выбрал такое место — пятнистые хищники предпочитают крутые склоны сопок и скалистые хребты, и без труда забираются на них.

Подробнее читайте на ...

дальневосточный леопард изящно вдаль попал видео

Дальневосточный леопард впервые расселился на 200 км от ядра популяции

Соединенные Штаты не только не хотели видеть в документе по стрельбе на севере анклава причастность Израиля, "но и то, что мирные жители были убиты, а не погибли", сообщил собеседник ТАСС tass.ru »

2024-03-01 04:07

Фото: lenta.ru

Дальневосточный леопард вышел к людям и напал на россиянина

Дальневосточный леопард вышел к жителям села Красный Яр в Приморье и попытался напасть на человека. Поведение краснокнижного хищника насторожило специалистов. По их словам, леопард может быть болен. lenta.ru »

2022-09-14 05:35

Дальневосточный леопард Leo 86M теперь под опекой приморских полицейских

Хранителем дальневосточного леопарда под номером Leo 86M официально стала полиция Приморья. Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на экологов, специальный документ подтверждающий этот титул, вручен руководством "Земли леопарда" заместителю начальника УМВД России по Приморскому краю Сергею Бартковскому. vesti.ru »

2019-04-18 09:14

Фото: ntv.ru

Дальневосточный леопард Николай летит в Москву к невесте

Спасенный в Приморье дальневосточный леопард по кличке Николай летит в Москву. В столичном зоопарке ему предстоит важная миссия он примет участие в программе разведения редких видов животных. У хищника отличная генетика и сложная судьба. ntv.ru »

2016-06-20 11:53