Результатов: 17

Россияне описали методы таможенников в Латвии фразой «какое-то садо-мазо»

В Латвии начали взвешивать машины с российскими номерами на границе, чтобы не пускать их в страну. Сотрудники латвийской таможни не пропускают автомобили с номерами РФ, если их вес с грузом и пассажирами превышает полную массу в техпаспорте. lenta.ru »

2023-10-27 10:48

Смерть по неосторожности: россиянам напомнили правила садо-мазо

В питерской коммуналке на берегу Фонтанки 38-летний кавалер и его 55-летняя дама предавались любовной страсти с 5 вечера до 5 утра social.mk.ru »

2021-2-22 16:26

Московская любительница садо-мазо умерла в кровати с интимными игрушками

Полицейские обнаружили тело 50-летней москвички в квартире, где находилось большое количество интим-игрушек, предназначающихся для садо-мазо секса. Правоохранители, узнав о случившемся, заподозрили в убийстве женщины ее партнера. nation-news.ru »

2020-7-10 10:42

Тренершу по кикбоксингу уволили из-за фото в стиле садо-мазо

Жительницу Магнитогорска Екатерину Конопенко уволили из-за пикантных фотографий десятилетней давности из муниципального детско-юношеского центра «Максимум», где она трудилась тренером по кикбоксингу incident.mk.ru »

2019-9-27 20:04

Облава в стиле садо-мазо повеселила Сеть: БДСМ-госпожа раскрыла тонкости игры

Утром 22 ноября Интернет буквально взорвали кадры из «БДСМ-клуба, захваченного оперативниками в Ростове-на-Дону» social.mk.ru »

2018-11-23 20:22

Садо-мазо: ЦРУ рассекретило доклад антрополога о сексуальной ориентации Гитлера

ЦРУ рассекретило доклад о сексуальной ориентации Гитлера, который был составлен антропологом на основе показаний близкого друга фюрера. В тексте указывается, что Гитлер имел садомазохистские наклонности, а в молодые годы жил в Вене в гостинице с плохой репутацией и не чурался связей с мужчинами. vesti.ru »

2018-10-18 11:05

От "прекрасной дамы" до садо-мазо. Эволюция образов Киры Найтли в 10 примерах

У британской актрисы внушительное резюме, но лучше всего ей удаются роли персонажей из прошлого. Потому что все современные "как-будто изнасилованы", считает звезда. Гвиневра"Король Артур" Читать далее... life.ru »

2018-10-13 14:00

До 1200 ударов: в суде над «богом Кузей» запахло садо-мазо

Первое заседание по делу одиозного лидера московской секты «бога Кузи» Андрея Попова и ещё пятерых его последователей прошло в четверг, 11 января в Пресненском районном суде social.mk.ru »

2018-1-12 17:50

Хорошая форма ягодиц: Панин выложил снимок в стиле садо-мазо

Скандально известный актер Алексей Панин опубликовал на своей странице в соцсети очередной провокационный снимок, выполненный в стиле БДСМ social.mk.ru »

2017-7-31 20:26

Волочкова снова шокирует: бывшая балерина вышла на концерт к детям в костюме садо-мазо

Бывшая балерина снова устроила скандал, когда появилась на концерте перед детьми в костюме садо-мазо, передает Информвест.

Это произошло во время благотворительного концерта в Астане. На сцене перед детьми звезда балета решила появиться в латексном костюме, который больше был похож на наряд танцовщицы стриптиз-бара. Несмотря на то, что артистка произнесла трогательную речь, взгляды присутствующих были прикованы исключительно к ее наряду. В тот момент уже особо никто не случал, что именно говорила Волочкова.

Подписчики в соцсети Instagram раскритиковали Анастасию за такую выходку.

kapital-rus.ru »

2016-6-4 08:24

"Поджарь меня": в Сети набирает популярность сообщество виртуального садо-мазо

В США набирает популярность виртуальный сервис взаимных оскорблений. Соцсеть Reddit, а также аналогичный сегмент в Twitter и Instagram предлагают участникам сообщества "Поджарь меня" публиковать издевательские комментарии. vesti.ru »

2016-4-27 14:39