Результатов: 22

Россиянкам назвали неуместную после 35 лет одежду

Дизайнер одежды Аполлон Байгакофф назвал россиянкам неуместную после 35 лет одежду. Специалист призвал женщин данной возрастной категории отказаться от откровенных и провокационных нарядов. Также следует исключить из гардероба рваные джинсы, одежду в рок-стиле и футболки с мультипликационными персонажами. lenta.ru »

2024-2-14 17:21

Женщина показала простой способ носить неуместную одежду в офис

Модная блогерша Сэм из Канады, более известная по никнейму @sommyyah, показала простой способ носить неуместную одежду в офис. По словам женщины, ее корпоративные наряды очень скучные, поэтому она любит к ним добавлять яркие акценты. lenta.ru »

2023-10-5 09:17

Стилистка раскрыла способ носить неуместную вещь в офисе

Стилистка Анна Беркли из Лондона, Англия, раскрыла способ носить неуместную вещь в офисе. Так, специалистка посоветовала присмотреться к шортам-бермудам. Данная модель отличается от классической свободным фасоном и длиной штанин, которая обычно достигает чуть выше колен. lenta.ru »

2023-6-30 14:21

Стилист назвала россиянкам неуместную для женщин старше 40 лет одежду

Стилист-имиджмейкер Диана Плиско назвала россиянкам неуместную для женщин старше 40 лет одежду. В первую очередь специалист посоветовала избавиться от джинсов-скинни со средней посадкой. По ее словам, данная вещь подчеркивает недостатки фигуры, в частности, жировые складки и выпирающий живот. lenta.ru »

2023-4-7 14:49

"Глумишься над утратой": Мать погибших детей пристыдила Байдена за неуместную усмешку

В США мать двоих умерших детей Ребекка Кисслинг оскорбилась усмешкой Джо Байдена, который позволил себе улыбаться, комментируя их уход из жизни. Женщина опубликовала обращение к Байдену в соцсетях, призвав его извиниться. life.ru »

2023-3-3 08:07

Блогерша назвала неуместную на работе одежду для женщин

Блогерша Амира Бессетт назвала неуместную для женщин в рабочее время одежду. Так, эксперт по этикету не рекомендовала подписчицам надевать в указанных условиях легинсы, поскольку они просвечивают и слишком облегают фигуру. lenta.ru »

2023-1-10 13:04

Siemens принесла извинения за неуместную шутку о турбине для «Северного потока»

Немецкая компания Siemens Energy принесла публичные извинения за опубликованную ранее шутку в Twitter об отремонтированной газовой турбине, которую по-прежнему не могут отправить в Россию. riafan.ru »

2022-8-21 11:01

Siemens извинилась за неуместную шутку о турбине для «Северного потока»

Siemens Energy принесла извинение и удалила пост, в котором предлагала пользователям соцсети собрать плейлист в Spotify для турбины «Северного потока». versia.ru »

2022-8-21 10:34

Российская стилистка назвала неуместную для выхода в город одежду

Российская стилистка Юлия Литвиненко назвала неуместную для выхода в город одежду. Так, специалистка посоветовала избегать облегающих и прозрачных нарядов, коротких шортов, вещей с глубокими вырезами, а также сочетания лосин и велосипедок с мини-топами. Дополнили список лосины с эффектом пуш-ап. lenta.ru »

2022-7-26 18:21

Российский стилист назвал неуместную для мужчин одежду на пляже

Российский стилист Гоша Стил назвал неуместную для мужчин пляжную одежду. Так, в список вошли облегающие купальные костюмы, которые напоминают нижнее белье. Указанные модели следует заменить на плавательные шорты свободного кроя до колена или середины бедра и добавить к ним футболку из тонкого хлопка. lenta.ru »

2022-6-17 12:17

Стюардесса раскрыла самую неуместную на борту самолета одежду

Стюардесса American Airlines Андреа Фишбах раскрыла список одежды, неуместной на борту самолета, и назвала ей замену. Из соображений комфорта, практичности и безопасности во время полета не следует носить наряды, которые сковывают или ограничивают движения, а также надевать туфли на каблуках. lenta.ru »

2022-3-29 20:46

Американцы указали на неуместную и показушную скорбь Байдена по своему сыну

Президент США Джо Байден слишком много и неуместно говорит о своем покойном сыне Бо Байдене, который умер в 2015 году. На это обратили внимание американские журналисты. riafan.ru »

2021-9-7 02:41

В США указали на «странную выходку» и неуместную просьбу Зеленского в Вашингтоне

Обозреватель Мелинда Харинг указала на «странную выходку» и непонятное поведение президента Украины Владимира Зеленского во время его визита в США. Речь идет о презентации плана трансформации, который впервые был представлен в Вашингтоне, который сначала представили американцам, а не украинцам. lenta.ru »

2021-9-5 07:35

Парня из Tinder осмеяли за неуместную критику женского платья

Британка Теа Лорин Чиппендейл возмутилась критике в свой адрес от парня, с которым она познакомилась в Tinder. 20-летняя Чиппендейл опубликовала скриншот переписки с неким Джорждем. Судя по сообщениям, собеседник сделал замечание ее внешнему виду на одном из снимков. Он заявил, что наряд девушки ужасен. lenta.ru »

2019-4-30 18:02

"Грязный движ". Погребняка раскритиковали за неуместную подпись к фото с детьми

Экс-игрок сборной России по футболу Павел Погребняк опубликовал на странице в "Инстаграме" семейное фото и сопроводил его комментарием, шокировавшим подписчиков. Внимание на публикацию обратило издание "Дни. life.ru »

2018-8-20 21:46

«Эксперт» из США объяснил, почему отпустил неуместную «шутку» о Романе Филипове на ток-шоу

Эксперт из США Григорий Винников принес извинения и объяснил, чем была вызвана оскорбительная шутка в адрес геройски погибшего пилота Су-25 Романа Филипова. Об этом сообщает Говорит Москва . По словам Винникова, его просто заклинило , и он не может понять, что именно заставило его отпустить шутку о погибшем летчике. tvzvezda.ru »

2018-2-10 13:47

Карелин: Мамиашвили проявил неуместную жесткость

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин заявил, что глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили проявил неуместную жесткость по отношению к женской сборной по борьбе. «Не хочу комментировать его слова. vz.ru »

2016-8-24 17:36