Женщина показала простой способ носить неуместную одежду в офис

Женщина показала простой способ носить неуместную одежду в офис
фото показано с : lenta.ru

2023-10-5 09:17

Модная блогерша Сэм из Канады, более известная по никнейму @sommyyah, показала простой способ носить неуместную одежду в офис. По словам женщины, ее корпоративные наряды очень скучные, поэтому она любит к ним добавлять яркие акценты.

Подробнее читайте на ...

женщина показала простой способ носить неуместную одежду офис

Фото: lenta.ru

Женщина показала найденную в лесу жуткую игрушку и озадачила пользователей сети

Пользовательница Reddit показала жуткую игрушку, найденную ее дочерью в лесу, и озадачила сеть. Моя дочь нашла эту странную игрушку в лесу», — подписала пост женщина. К публикации автор прикрепила фото, на котором изображена диснеевская принцесса Ариэль с копытами, зеленым хвостом и красными рогами. lenta.ru »

2024-01-26 04:01

Фото: lenta.ru

Женщина показала 15-летнему школьнику свои обнаженные фото и дала наркотики

В США арестовали 30-летнюю женщину, которая показала подростку свои обнаженные фотографии и снабдила его наркотиками. Кэйлу Райз Байдак из города Уэбстер, штат Флорида, взяли под стражу после того, как в полицию обратилась мать 15-летнего школьника. Она нашла в телефоне сына переписку с Байдак. lenta.ru »

2024-01-22 00:30

Фото: lenta.ru

Женщина показала неожиданно пожелтевшие после визита к стоматологу зубы

Блогерша Тиффани (фамилия неизвестна) нанесла визит стоматологу и показала неожиданно пожелтевшие зубы. На размещенных кадрах предстала с ярко-желтыми передними зубами. По словам юзерши, доктор установил ей временные коронки, однако не предупредил, что после манипуляций нельзя употреблять еду с красящими веществами. lenta.ru »

2023-06-28 18:07

Фото: lenta.ru

Женщина показала страшную реакцию кожи на лазерную шлифовку

Блогерша Анна (фамилия неизвестна) показала страшную реакцию кожи на лазерную шлифовку. Она продемонстрировала результат работы специалиста. На размещенных кадрах видно, что лицо женщины приобрело неестественный красно-коричневый цвет и покрылось многочисленными ранами, ожогами и нагноениями. lenta.ru »

2023-05-04 19:05

Фото: lenta.ru

Женщина показала татуировку для улучшения сексуальной жизни и удивила зрителей

Блогерша из США показала татуировку, которая улучшила ее сексуальную жизнь, и удивила подписчиков в сети. Сначала на размещенных кадрах юзерша сняла футболку и продемонстрировала набитый в области спины рисунок с лицом Гринча. lenta.ru »

2023-01-19 20:38

Фото: lenta.ru

Женщина показала слишком практичный подарок дочерям и вызвала споры в сети

Женщина придумала слишком практичный подарок родным и столкнулась с критикой. Женщина опубликовала снимок с обернутыми в подарочную бумагу коробками с чистящими средствами на одной из посвященных скидкам страниц в Facebook. lenta.ru »

2022-12-02 16:54

Фото: lenta.ru

Женщина показала способ завить волосы с помощью подручных средств

Американка Джиллиан Крески показала способ завить волосы с помощью подручных средств. В видео женщина рассказала, что забыла взять с собой в отпуск бигуди. На размещенных кадрах героиня ролика взяла в руки банки и начала накручивать на них свои пряди, фиксировав их заколками-крабиками. lenta.ru »

2022-09-29 16:32

Фото: lenta.ru

Женщина показала простой способ избавиться от заломов на обуви

Жительница Великобритании показала простой и эффективный способ избавиться от заломов на обуви и прославилась в сети. Блогерша Таня продемонстрировала, что для этой цели она плотно утрамбовала в свои кожаные кроссовки Nike скомканную ткань, а затем положила предварительно нагретые тряпки на поврежденные участки. lenta.ru »

2022-02-25 09:39

Фото: lenta.ru

Женщина показала способ вывести пятно с ковра с помощью подручных средств

Женщина показала способ избавления ковра от въевшихся пятен с помощью подручных средств. На размещенных в сети кадрах Лиэнн Льюис (Leanne Lewis) нанесла на ткань мицеллярную воду и пищевую соду, затем оставила полученную смесь на ковре на 10 минут, после чего очистила пятно щеткой с жестким ворсом. lenta.ru »

2021-10-08 08:02

Фото: lenta.ru

Женщина показала простой способ сложить простыню на резинке

Женщина продемонстрировала простой способ аккуратно сложить простыню на резинке и порадовала пользователей сети. На размещенных в сети кадрах Эми Данастас показала, как ее мать складывает постельное белье. lenta.ru »

2021-09-29 13:18

Фото: lenta.ru

Женщина показала неудачный результат стрижки в салоне и рассмешила подписчиков

Блогерша продемонстрировала свою новую прическу после стрижки в салоне красоты и рассмешила пользователей сети. На размещенных в сети кадрах Кейт (Kate) объяснила, что решила сменить имидж и сделать стрижку «каскад». lenta.ru »

2021-09-28 13:22

Фото: lenta.ru

Женщина показала необычный способ сэкономить на растительном масле

Блогерша показала необычный способ сэкономить на растительном масле. На размещенных в сети кадрах пользовательница с никнеймом @chaldomom объяснила, что многие люди неправильно расходуют растительное масло. lenta.ru »

2021-09-27 08:03

Фото: lenta.ru

Женщина показала тысячи вшей в волосах 90-летней клиентки

Специалистка по борьбе с вшами показала тысячи паразитов в волосах пожилой женщины. На размещенных в сети кадрах пользовательница с никнеймом @theliceangels продемонстрировала зараженную педикулезом 90-летнюю клиентку. lenta.ru »

2021-09-21 20:30

Фото: lenta.ru

Женщина показала эффективный способ избавить ребенка от вшей

Специалистка по борьбе с вшами из Австралии показала эффективный способ избавиться от паразитов. Шерри объяснила, что не стоит прибегать к использованию специальных шампуней и средств против насекомых без наблюдения специалиста, поскольку они могут вызвать аллергическую реакцию. lenta.ru »

2021-09-15 01:28

Фото: lenta.ru

Женщина показала способ ходить в туфлях на каблуках без боли

Блогерша показала простой способ предотвратить боль в ногах, которая появляется от обуви на каблуках, и порадовала пользователей сети. На размещенных в сети кадрах Мишель объяснила, что для того, чтобы избавиться от болезненных ощущений, нужно соединить и обмотать скотчем средний и безымянный пальцы на ногах. lenta.ru »

2021-09-14 20:02

Фото: lenta.ru

Женщина показала способ получить дорогие подарки с помощью Tinder

Американка показала способ получить подарки от незнакомцев с помощью приложения Tinder. Дженна Харвуд рассказала, что разместила свои фотографии и список вещей, которые хотела бы получить, на странице сайта знакомств Tinder. lenta.ru »

2021-08-30 14:22

Фото: lenta.ru

Женщина показала простой способ вернуть белый цвет потускневшему белью

Жительница Канады раскрыла простой способ вернуть белый цвет потускневшему белью и прославилась в интернете. Пользовательница TikTok Лиз регулярно делится на своей странице советами, связанными с уборкой и декором дома. lenta.ru »

2021-08-27 11:43

Фото: lenta.ru

Женщина показала быстрый способ очистить душевую кабину

Блогерша Эмми Рэйчел показала быстрый и эффективный способ очистить душевую кабину и порадовала пользователей сети. Она смешала средство для мытья посуды и пищевой уксус в пропорции один к одному. После распределения раствора по поверхности Рэйчел посоветовала удалить его обычным полотенцем или тряпкой из микрофибры. lenta.ru »

2021-08-09 08:01

Фото: lenta.ru

Женщина показала флиртующего с официанткой возлюбленного и была обругана в сети

Пользовательница TikTok под ником hotpinksagittarius показала видео, на котором ее возлюбленный пытается ухаживать за официанткой в баре. Женщина пожаловалась, что ее спутник начал флиртовать с сотрудницей заведения прямо у нее на глазах. Ролик посмотрели более 435 тысяч раз. lenta.ru »

2021-08-09 05:55