Результатов: 13

Ведущая Маша Малиновская вставила баллон в желудок ради борьбы с булимией

Российская модель и телеведущая Маша Малиновская рассказала о борьбе с булимией в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ. 42-летняя знаменитость заявила, что страдает психическим расстройством, которое проявляется в нарушении пищевого поведения. lenta.ru »

2023-11-20 12:38

Подтянула веки и вставила имплант: Меган Маркл уличили в пластической операции

Новое видео с женой принца Гарри появилось в Сети. Подписчики оказались в шоке от обновленного образа герцогини. 5-tv.ru »

2023-4-25 16:58

Врач-стажер случайно вставила трубку для ИВЛ в пищевод пациентки и убила ее

В Великобритании анестезиолог-стажер Сабу Сайед случайно вставила эндотрахеальную трубку в пищевод 32-летней пациентки Эммы Каррелл и убила ее. По словам Сайед, она подозревала, что неправильно установила трубку, и попросила более опытного коллегу проверить ее положение, однако он был занят другими делами. lenta.ru »

2023-3-6 10:32

Украинка вставила импланты в щеки и осталась с «сиденьем велосипеда» вместо лица

Украинская блогерша и модель Анастасия Покрищук подверглась критике в сети за публикацию видео, в котором показала свои скулы с вставленными имплантами. Так, волосы юзерши были окрашены в ярко-розовый цвет, а щеки из-за косметологических манипуляций приобрели нестандартную выпуклую форму. lenta.ru »

2022-12-9 19:45

Жена вставила бриллианты в соски и разгневала мужа

Пользователь Reddit пожаловался на действия супруги. Он создал пост под анонимным аккаунтом n1plepiercingAITA, в котором рассказал, как жена сделала пирсинг сосков, вставив туда бриллианты. Гнев мужа в комментариях разделили не все пользователи имиджборда. lenta.ru »

2021-3-10 06:00

Популярная блогерша вытащила глаз и вставила его на место

Популярная TikTok-блогерша из США Салина Морено в одном из своих роликов она достала глаз из глазницы, а затем вставила его обратно. Как оказалось, в годовалом возрасте у нее удалили глаз из-за необычной формы рака, поэтому всю свою жизнь девушка ходит с протезом. Однако ее это ни капли не смущает lenta.ru »

2020-9-17 20:07

Женщина вставила фальшивые вампирские клыки и не смогла их вытащить

Вампирские клыки для маскарадного костюма приклеились к зубам примерившей их американки. Женщина пыталась вытащить их до двух часов ночи, пустила в ход кусачки, но ничего не добилась. Клыки намертво прилипли к ее зубам. lenta.ru »

2018-10-31 12:58

Bentley вставила старый коленвал в салон нового Mulsanne

Британцы анонсировали особую версию флагманского седана Mulsanne, посвященную грядущему вековому юбилею Bentley. Изюминкой каждого седана в серии станет частичка коленвала, извлеченного из автомобиля, который принадлежал самому Уолтеру Оуэну Бентли. vesti.ru »

2018-7-13 14:08

Ремонт на скорую руку: пассажирка вставила вывалившуюся во время полета раму иллюминатора

У попавшего в зону сильной турбулентности Boeing 787 Dreamliner авиакомпании Air India на высоте около 5 тысяч метров вывалилась рама иллюминатора, однако сохранявшая поразительное хладнокровие пассажирка самостоятельно, не дожидаясь помощи экипажа, вернула ее на место, попутно успев успокоить сидевших рядом попутчиков. vesti.ru »

2018-4-23 13:02