Результатов: 13

Песков обвинил НАТО в принесении в жертву народа Украины ради сдерживания России

НАТО приносит украинский народ в жертву ради сдерживания и борьбы с Россией. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Представитель Кремля подчеркнул, что альянс изначально был создан как инструмент конфронтации. lenta.ru »

2023-11-28 13:09

Небензя заявил о принесении в жертву палестинцев в секторе Газа

Гуманитарная блокада сектора Газа ставит на грань выживания его жителей, заявил постоянный представитель России в ООН Василий Небензя. «Гуманитарная блокада палестинского анклава ставит на грань выживания все его население, которое практически у нас на глазах приносят в жертву», — подчеркнул постпред. lenta.ru »

2023-10-18 19:16

В Киеве обвинили США в принесении Украины в жертву

США приносят Украину в жертву, не предоставляя Киеву оперативно-тактические ракеты ATACMS. Об этом заявил советник украинского военного руководства, научный сотрудник Киевского национального института стратегических исследований Николай Белесков. lenta.ru »

2023-9-22 13:51

Во Франции заявили о принесении страны в «жертву идеологическому безумию»

Президент Франции Эммануэль Макрон поддерживает Украину в ущерб интересам собственных граждан, сообщил лидер оппозиционной французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. «Наша страна и наша молодежь принесены в жертву идеологическому безумию! Хватит!» — написал он на своей странице в соцсети X. lenta.ru »

2023-8-27 16:11

Евродепутат заявил о принесении США Украины в жертву

Истеблишмент США принес Украину в жертву ради своих интересов, написал в Twitter депутат Европарламента Мик Уоллес. «Становится все более очевидным, что Украина приносится в жертву навязчивым идеям американского истеблишмента», — заявил он, добавив, что от этой жертвы выигрывает только корпорации на Западе. lenta.ru »

2023-3-10 16:38

В Белоруссии одобрили закон о принесении присяги и знании языка для принятия гражданства

Порядок оценки уровня владения одним из государственных языков регламентируют МВД и МИД Белоруссии tass.ru »

2022-12-21 16:22

Возобновились службы в храме, построенном в память о принесении мощей Святителя Николая в Россию

Возобновились службы в храме в честь Святителя Николая Чудотворца на территории московской штаб-квартиры компании ФосАгро. За несколько дней до этого радостного... rosbalt.ru »

2020-8-24 09:16

РПЦ ведет переговоры о принесении в Россию ряда святынь в 2020 году

В Русской православной церкви отметили, что принесение частицы мощей Николая Чудотворца в 2017 году сыграло огромную роль в межхристианском диалоге tass.ru »

2019-3-22 18:37

Необходимо вернуться к вопросу о принесении присяги верности Конституции парламентариями федерального и регионального уровней

Полностью присоединяюсь к оценкам действующей Конституции Российской Федерации, данным 12 декабря в связи с ее 25-летием президентом России Владимиром Путиным. Ресурс Основного закона действительно всеобъемлющ и многосторонен. Как представляется, что ... regions.ru »

2018-12-13 23:41

Сайт о принесении в Россию мощей святителя Спиридона Тримифунтского начал работу

На портале будет размещена оперативная информация о графике пребывания мощей в городах, времени, а также порядке доступа к святыне tass.ru »

2018-8-14 17:57

«Его практически не было»: в России прокомментировали заявления Киева о «принесении в жертву» украинского флота

Утверждения Украины, что флот в Крыму был принесён в жертву ради «военной мощи» ВСУ, являются провокацией. Об этом в воскресенье сообщили в Госдуме. Такими заявлениями, по мнению российских парламентариев, Киев пытается оправдать действия новых украинских властей. russian.rt.com »

2018-3-25 15:05

В Госдуме прокомментировали заявление ВМС Украины о «принесении в жертву» флота в 2014 году

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин в разговоре с RT прокомментировал заявление ВМС Украины о «принесении в жертву» флота во время воссоединения Крыма с Россией в 2014 году. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-25 13:03

Эксперт назвал бессмыслицей заявление ВМС Украины о «принесении в жертву» флота ради военной мощи

Военный эксперт журнала «Арсенал Отечества» Дмитрий Дрозденко в беседе с RT прокомментировал заявление помощника командующего ВМС Украины капитана 1-го ранга Марины Каналюк, по словам которой украинский флот «принёс себя в жертву» во время присоединения Крыма к России в 2014 году, чтобы дать Киеву возможность привести в готовность армию. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-25 11:54