Результатов: 34

Небензя заявил, что Зеленский обрекает украинцев на гибель, "принося жертву богу войны"

Дипломат подчеркнул, что западные страны "науськивали" Киев отказаться от диалога и подписания соглашения в Стамбуле tass.ru »

2024-2-23 19:11

Володин считает, что ЕС обрекает свои страны на проблемы, выделяя Украине €50 млрд

По мнению председателя Государственной думы, деньги из бюджета ЕС будут потрачены на разжигание войны, а не направлены на помощь гражданам Европы и решение внутренних проблем tass.ru »

2024-2-3 09:28

Захарова заявила, что Шольц обрекает промышленность ФРГ на банкротство, отдавая деньги ВСУ

Официальный представитель МИД России отметила, что ведущая отрасль германской индустрии - химическая промышленность - "сегодня находится при смерти" tass.ru »

2023-10-2 16:02

Депутат Европарламента Мик Уоллес: Запад обрекает украинцев на смерть

Депутат Европарламента Мик Уоллес заявил, что политика западных стран по спонсированию Украины лишь ведет к большим смертям. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-28 05:02

Читатели Le Figaro на заявление Макрона: Своей антироссийской политикой он обрекает французов на смерть от холода и голода

Читатели французской газеты Le Figaro неуважительно и резко высказались в адрес президента Франции Эммануэля Макрона, поздравившего Владимира Зеленского с отходом российских войск на левый берег Днепра. argumenti.ru »

2022-11-12 10:53

Конец Европе: как подрыв «Северных потоков» обрекает мир на голод и холод

Кто именно из иностранных «партнеров» России совершил диверсии — пока неясно. Между тем, политологи сходятся во мнении, что заказчик большого «спектакля» с ужасным концом мог быть только один. 5-tv.ru »

2022-10-2 05:49

Экономика: ЕС обрекает себя на деиндустриализацию

Еврокомиссия назвала цену отказа от российского газа и оснащения всех жилых и коммерческих домов солнечными панелями. На это потребуется более полутриллиона евро. Однако реальная цена такого шага будет намного выше. vz.ru »

2022-9-26 08:26

Володин: Вашингтон обрекает Европу на голод, холод и изоляцию

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что США жертвуют благосостоянием европейцев ради сохранения своей власти. Об этом он написал в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-8-19 08:28

Матвиенко: политизация связанных с пандемией вопросов обрекает мир на коллективное фиаско

Спикер Совфеда подчеркнула, что коронавирус ярко высветил ключевой вызов современности - углубление неравенства tass.ru »

2021-11-25 13:03

Пермякам запретят подкармливать бездомных животных, что обрекает их на гибель

В Перми будут штрафовать за подкармливание уличных животных, а еще нельзя обустраивать на улицах будки и лежанки. Чтобы отлавливать и наказывать «нарушителей», обещают проводить в городе регулярные рейды. argumenti.ru »

2021-9-15 12:52

Кусок эфира, Сергей Марков: Ковид практически обрекает «Единую Россию» на победу

Представьте себе, что мы не побеждаем эту эпидемию. И начинается третья волна. Что тогда будет происходить? Тогда опять «Единая Россия» победит, но по другой причине, противоположной... echo.msk.ru »

2021-3-31 07:54

В Госдуме заявили, что отказ Киева от вакцины Спутник V обрекает украинцев на заклание

Украинские власти подходом к российской вакцине «Спутник V» и своим желанием выслужиться перед «западными кураторами» представляют реальную опасность для здоровья своих граждан, заявила член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина. oko-planet.su »

2021-1-12 19:01

Onet: политика «Права и справедливости» обрекает Польшу на мировое одиночество

Политики правящей польской партии «Право и справедливость» живут в альтернативной реальности, в которой, согласно их пропаганде, значимость Польши на международной арене лишь растёт, пишет польский журналист Витольд Юращ. russian.rt.com »

2020-11-26 15:08

Экономист объяснил, почему торговый блок в Азии обрекает доллар на крах

Ситуация, возникшая на международных финансовых рынках, свидетельствует о скором окончании эры гегемонии американского доллара, считают эксперты. riafan.ru »

2020-11-21 14:16

Баранец объяснил, почему российский «Контейнер» обрекает маневр Польши с F-35 на провал

Военный обозреватель «КП» сомневается, что идея Варшавы сменить место дислокации американских истребителей целесообразна. riafan.ru »

2020-7-28 18:07

Guardian: эпидемия COVID-19 обрекает кинотеатры на исчезновение

Весьма вероятно, распространение коронавируса будет иметь серьёзные последствия для кинобизнеса, считает редактор The Guardian Кэтрин Шоард. Большая часть зрителей перейдёт к просмотру фильмов на маленьких экранах, а походы в кинотеатры станут роскошью, что приведёт к закрытию многих из них, считает журналистка. russian.rt.com »

2020-6-30 08:55

«Роскошь обрекает человека на одиночество». Правила потребления основателя KupiVIP Оскара Хартманна

В новом выпуске «Правил потребления» — рубрике, где Forbes Life изучает ценности бизнесменов, — серийный предприниматель, основатель бизнесов KupiVIP.ru, Carprice и Aktivo Оскар Хартманн рассказал об отношении к деньгам в Германии и России, о самой большой роскоши и о том, как болезнь помогла ему обрести смысл жизни forbes.ru »

2019-11-16 10:53

Помпео заявил, что Иран обрекает себя на новые санкции и изоляцию

Развивая свою ядерную программу, Иран обрекает себя на большую изоляцию и [новые] санкции. Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео.

Читать далее... life.ru »

2019-7-8 22:32

Ученые: первый ребенок обрекает родителей на годы недосыпа

БЕРЛИН, 26 февраля, ФедералПресс. Немецкие ученые обнаружили, что качество и продолжительность сна родителей после появления первого ребенка ухудшались и не восстанавливались в течение шести лет. fedpress.ru »

2019-2-26 15:12

Депутат Рады обвинил Киев в том, что тот обрекает украинцев на замерзание

Решение правительства Украины повысить тарифы на отопление может привести к тому, что зимних морозов серьезно пострадают граждане страны, у которых уже не осталось средств для оплаты коммунальных услуг. Об этом заявил представитель «Оппозиционного блока» riafan.ru »

2019-1-10 02:49

Катастрофическая бедность школ в провинции обрекает на попрошайничество

С началом нового учебного года перед родителями вновь встала извечная проблема школьных поборов, давно ставшая притчей во языцех social.mk.ru »

2018-9-5 19:50

Недосып обрекает человека на одиночество

Учёные, представляющие Калифорнийский университет Беркли рассказали о новой опасности недосыпа. В рамках исследования им удалось выяснить, что дефицит сна обрекает человека на одиночество. mirnov.ru »

2018-8-19 11:57

BI: отказ США продавать Турции F-35 обрекает НАТО на «кошмарный сценарий»

США отказываются от сделки с Турцией по продаже самолётов F-35, и Анкара теперь может заинтересоваться российскими новейшими Су-57, которые по внешнему виду составляют прямую конкуренцию американцам, пишет Business Insider. russian.rt.com »

2018-6-3 02:08

«Обрекает Украину на изоляцию»: как в Киеве увидели угрозу государственности в строительстве Крымского моста

Россия «обрекает Украину на изоляцию», занимаясь строительством моста через Керченский пролив. Об этом заявил замминистра Украины по делам беженцев. По его словам, стройка делает невозможным судоходство в проливе. russian.rt.com »

2017-8-10 01:25

Международная коалиция обрекает на гибель мирных жителей Ирака

Международная коалиция во главе с США в Ираке скрывает военные преступления террористов и обрекает на гибель мирных жителей. Такое заявление сделал официальный представитель нашего военного ведомства. 5-tv.ru »

2017-4-2 10:24

FP: Критикуя Путина, Клинтон обрекает себя на конфронтацию с Москвой

Хиллари Клинтон призывает занять более жесткую позицию в отношении Москвы, пишет Foreign Policy. Ряд экспертов полагают, что это лишь способ привлечь избирателей. Однако в случае победы Клинтон уже не сможет отступить от своих предвыборных обещаний и будет вынуждена проводить «конфронтационную» политику в отношении «русского медведя». russian.rt.com »

2016-9-24 02:55

BI: Эгоизм Москвы и Эр-Рияда обрекает встречу производителей нефти на провал

Из-за нежелания России и Саудовской Аравии заморозить добычу нефти встреча в Дохе рискует превратиться в «фарс», предупреждает Business Insider. «Самая важная встреча последних 30 лет» грозит принести разочарование тем странам ОПЕК, которые из-за падения цен на нефть оказались «на грани катастрофы». russian.rt.com »

2016-4-11 04:25

NYT: Своей неуступчивостью Киев обрекает на смерть больных ВИЧ в Донбассе

Конфликт в Донбассе привел к гуманитарному кризису в регионах, где ведутся боевые действия. Поставки в больницы прекратились, и больные ВИЧ пациенты, которые зачастую страдают и от наркотической зависимости, столкнулись с проблемой недостатка лекарств, которые им жизненно необходимы. russian.rt.com »

2015-7-28 04:55