СКР предъявил обвинения киллеру и заказчику убийства адвоката в Петербурге

2024-2-23 16:13

Исполнитель перепутал жертву и выстрелили в водителя юриста.

Исполнитель перепутал жертву и выстрелили в водителя юриста. Следственный комитет РФ предъявил обвинения организатору и исполнителю убийства адвоката в Петербурге. В ведомстве раскрыли подробности преступления. Целью киллера был член Адвокатской палаты Петербурга. Но, в итоге, стрелок перепутал жертву и выстрелил в голову водителя адвоката, когда тот привез детей своего начальника в гимназию в Выборгском районе. Два дня спустя раненый умер в больнице. Как сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СКР по Петербургу, убийство было «заказано» до 31 августа 2023 года за 5 млн рублей. Все это время киллер следил за своей жертвой и искал удобный случай. Следователи установили, что заказчиком преступления стал давний знакомый адвоката, с которым велись долгие споры по вопросу прав на объект недвижимости. Все произошло 20 февраля 2024 года. Киллер выстрелил в водителя адвоката, приняв его за цель. «В ходе проведения следственных действий с участием исполнителя орудие преступления было обнаружено», — добавили в СКР.

Подробнее читайте на ...

адвоката водителя жертву перепутал скр преступления

Киллер показал, куда выкинул пистолет после убийства водителя вместо адвоката в Петербурге

В Петербурге следствие предъявило обвинение организатору и киллеру в убийстве водителя адвоката у гимназии в Петербурге. 41-летний мужчина скончался в больнице от тяжёлых ран. Исполнитель показал на следственном эксперименте, куда выкинул пистолет с глушителем. life.ru »

2024-02-23 12:23

В Петербурге задержан киллер, «по ошибке» убивший водителя адвоката

В Санкт-Петербурге задержаны предполагаемые заказчик и исполнитель убийства водителя, которого застрелили «по ошибке» вместо его начальника - адвоката, сообщила пресс-служба регионального главка МВД России. tvzvezda.ru »

2024-02-23 10:55

Фото: versia.ru

В Санкт-Петербурге задержали убийц водителя адвоката Патрушева: они перепутали жертву и застрелили не того человека

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в убийстве водителя юриста Виктора Патрушева. Именно он должен был стать их жертвой, но киллеры ошиблись и выстрелили не в того. Мужчина, получивший тяжелое ранение головы, скончался в больнице. versia.ru »

2024-02-23 09:18

Фото: incident.mk.ru

В Санкт-Петербурге задержаны организаторы заказного убийства водителя адвоката

Как сообщает Telegram-канал Shot, полиция Санкт-Петербурга задержала троих организаторов покушения на местного юриста, 58-летнего юриста Виктора Патрушева, в ходе которого по ошибке был застрелен его водитель incident.mk.ru »

2024-02-23 01:18

Фото: lenta.ru

Организаторов заказного убийства водителя адвоката в Петербурге задержали

В Санкт-Петербурге сотрудники уголовного розыска задержали организаторов убийства адвоката Виктора Патрушева. По данным издания, мотивом покушения стал имущественный спор юриста с бизнесменом Гинтерасом Рагаускасом на сумму около 20 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-02-23 00:48

Фото: rosbalt.ru

У адвоката Ефремова по вине пьяного водителя погибла вся семья

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев лишился семьи из-за ДТП, устроенного нетрезвым водителем КАМАЗа. Об этом защитник рассказал изданию «СтарХит». По... rosbalt.ru »

2020-06-20 13:26

Фото: lenta.ru

Стало известно о погибшей в ДТП по вине пьяного водителя семье адвоката Ефремова

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал, что вся его семья погибла в ДТП по вине пьяного водителя. О произошедшем в 1987 году стало известно изданию StarHit. Адвокат поделился, что в один день он лишился родителей и двух братьев. На момент аварии Пашаеву было 15 лет. lenta.ru »

2020-06-20 12:25