Результатов: 13

"Маленькие старички": Родителей предупредили, что гаджеты развивают у детей деменцию

Зависимые от гаджетов дети хуже развиваются интеллектуально, чем их сверстники. В Германии даже ввели для этого явления термин "цифровая деменция", которая характеризуется снижением когнитивных способностей. life.ru »

2022-9-1 12:31

Звездные старички: Борис Моисеев стал самым богатым пенсионером

Размер пособия знаменитостей зависит не только от выслуги, но и от почетных званий, полученных за вклад в российскую культуру. 5-tv.ru »

2022-7-6 08:12

«Маленькие старички, тыкающие в телефон»: Лукашенко заявил, что и сам не пользуется мобильным, и детям не советует

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал пионерам, что по ряду причин не пользуется мобильным телефоном. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-5-20 19:26

Социальные сети и старички из сената

На прошлой неделе в Совете Федерации озаботились тем, что США установили собственную монополию в интернете. «Узурпация контроля над интернетом – не вымышленная угроза, а уже реальность», – переживают сенаторы. versia.ru »

2021-2-1 07:38

Самые стильные старички в мире доказали, что жизнь после 70 только начинается: 10 красочных нарядов

Ни один не может просто пройти мимо, не сфотографировавшись с Гюнтером и Бритт, чьи образы вызывают восхищение.Читать далее... life.ru »

2020-9-20 19:00

Бодрые старички. На Аляске нашли уникальную коллекцию Ford Bronco

Автомобили, сошедшие с конвейера в середине ХХ века, до сих пор служат верой и правдой своему владельцу. На Аляске нашли коллекцию уникальных классических внедорожников Ford Bronco, часть из которых была выпущена более 50 лет назад. Читать далее... life.ru »

2019-1-12 12:21

«Седина в бороду – мандат в парламенте». Чем примечательны кандидаты-«старички» от ростовской «Единой России»

Выборы в парламент Ростовской области состоятся осенью. Но уже сейчас понятно, что сокрушительную победу снова одержит «Единая Россия», а часть действующих депутатов сохранят свои полномочия. О том, какие шансы у кандидатов-«старичков» и чем примечательны бывалые выдвиженцы, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-7-18 11:49

Новички, старички, дурачки: Москва обвинила Лондон в употреблении терминов из сериалов

Россия расценивает нападение в Солсбери как теракт против российских граждан на территории Великобритании. Такую оценку дал директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями внешнеполитического ведомства Владимир Ермаков во время брифинга. Прямую трансляцию вел телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2018-3-21 17:36

Мнения: А что если у американцев просто бардак?

А что если вместо монстров закулисных комбинаций в нью-йоркских особнячках и поместьях в Вирджинии сидят состарившиеся, съевшие сами себя в борьбе непонятно за что, за какие-то финансовые потоки, которые не пощупать, не пропить, старички? Эксперты, стремящиеся всеми силами увидеть за последними действиями американцев «хитрый план», существенно менее убедительны, нежели наши «хитропланщики». vz.ru »

2018-1-31 14:22

«Голодные старички плачут»: пациенты уральской больницы пожаловались на отсутствие хлеба

Пациенты Карпинской городской центральной больницы в Свердловской области жалуются на голод, связанный с многодневным отсутствием в лечебном учреждении нормального рациона, в том числе — хлеба, сообщает «Вечерний Карпинск» social.mk.ru »

2017-5-12 14:50