Результатов: 49

Израильскую пловчиху Анастасию Горбенко освистали на церемонии награждения на ЧМ

Израильскую пловчиху Анастасию Горбенко освистали на церемонии награждения чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в столице Катара Дохе. В соцсетях появилось видео, на котором у 20-летней спортсменки берут интервью, а в это время с трибун доносятся крики возмущённых зрителей. life.ru »

2024-2-19 15:19

Израильскую пловчиху освистали на церемонии награждения на ЧМ в Дохе

Пловчиху Анастасию Горбенко из Израиля освистали на церемонии награждения на чемпионате мира по водным видам спорта в Дохе (Катар) nsn.fm »

2024-2-19 14:12

Объевшийся токсичных водорослей морской лев напал на пловчиху

В американском штате Калифорния морской лев, одурманенный токсичными водорослями, погнался за пловчихой и прокусил ей руку, пишет Daily Star incident.mk.ru »

2023-7-5 12:34

Российскую пловчиху осудили за восторг от смены гражданства

Глава Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников осудил сменившую гражданство пловчиху Анастасию Кирпичникову. «Бурный восторг Кирпичниковой могу объяснить только завершением эпопеи с оформлением документов. lenta.ru »

2023-6-16 15:11

В Белоруссии пловчиху с медалями ОИ заочно приговорили к 12 годам колонии за призывы к санкциям

Минский городской суд приговорил трехкратного призера Олимпийских игр в плавании Александру Герасименю и лидера оппозиционного фонда спортивной солидарности... rosbalt.ru »

2022-12-26 17:59

Суд приговорил белорусскую пловчиху Герасименю к 12 годам лишения свободы

Минский городской суд приговорил известную белорусскую пловчиху и оппозиционерку Александру Герасименя к 12 годам лишения свободы заочно social.mk.ru »

2022-12-27 16:30

"Не нужно доводить до абсурда": Спортивный врач осудил пловчиху Симонову за поведение в Пулково

Ранее её тренера задержали в аэропорту за отказ надеть маску, а спортсменка опубликовала резонансное видео в "Инстаграме". life.ru »

2021-12-24 12:07

Журова заступилась за неудачно выступившую на Олимпиаде пловчиху Ефимову

Олимпийская чемпионка уверена, что пятое место – это не повод для негативных высказываний в адрес российской спортсменки.  nsn.fm »

2021-8-2 14:22

Пловчиху Ефимову попытались спровоцировать на Олимпиаде по примеру Медведева

Зарубежные журналисты попытались спровоцировать вопросами российскую пловчиху Юлию Ефимову на Олимпиаде, как ранее это было сделано с теннисистом Даниилом Медведевым, рассказала спортсменка. Ефимова рассказала, что «была одна журналистка, которая пыталась сказать запретное для нас на этой Олимпиаде слово, но я не поддалась на провокацию», передает ТАСС. vz.ru »

2021-7-29 13:28

Стая выдр окружила и искусала пловчиху

Жительница США отправилась купаться в лагуне. На нее напала стая выдр. Животные окружили пловчиху и начали кусать ее. Женщина закричала и начала плыть к берегу. Как только она смогла встать на дно, выдры исчезли. lenta.ru »

2021-7-20 19:37

На Аляске пловчиху лишили победы из-за слишком открытого купальника

Скандал произошел на соревнованиях по плаванию на Аляске. Арбитры лишили юную пловчиху золотой медали за то, что она появилась на состязаниях в, по их мнению, слишком откровенном купальнике. argumenti.ru »

2019-9-15 10:07

В США юную пловчиху лишили золотой медали за слишком открытый купальник

Американка Брекин Уиллис была дисквалифицирована после победы в заплыве на 100 м на соревнованиях в Анкоридже из-за слишком открытого купальника.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-13 13:50

Юную пловчиху лишили победы за непозволительный купальник

Американская пловчиха Брекинн Уиллис лишилась победы на соревнованиях в Аляске из-за того, что судьи сочли ее купальник не соответствующим необходимому регламенту. Судейский корпус не оценил оголенных ягодиц 17-летней спортсменки. vesti.ru »

2019-9-13 12:22

14-летнюю российскую пловчиху затравили после победы над призеркой Олимпиады

14-летняя пловчиха Евгения Чикунова подверглась травле после победы в заплыве на 200 метров брассом на чемпионате России. По словам тренера, на посвященных плаванию сайтах юную спортсменку обвинили в употреблении допинга. lenta.ru »

2019-4-16 23:47

Киты-убийцы выгнали на берег пловчиху в Новой Зеландии

Стая любопытных косаток составила компанию плававшей вдоль берега женщине в Новой Зеландии, вынудив последнюю на время покинуть воду. Знакомство с китами-убийцами, как часто называют этих представителей отряда дельфиновых, сняли на видео. vesti.ru »

2018-12-13 15:46

Российскую пловчиху Юлию Ефимову задержали в США

В Лос-Анджелесе накануне Нового года задержали пятикратную чемпионку мира по плаванию Юлию Ефимову. По данным некоторых СМИ, спортсменка попала в ДТП будучи в нетрезвом состоянии, но ее представитель опровергла эту информацию. tvc.ru »

2018-3-1 08:33

Российскую пловчиху Ефимову задержали в США

Известная российская пловчиха Юлия Ефимова была задержана в Лос-Анджелесе. Инцидент произошел еще накануне Нового года, однако известно о нем стало только сейчас. Ефимова, которая живет и тренируется в США, стала участницей небольшого ДТП. tvzvezda.ru »

2018-3-1 07:43

Ефимовой в эстафете важно было обогнать пловчиху Кинг

Российская пловчиха Юлия Ефимова после смешанной эстафеты на летних Олимпийских играх, которые проходят в бразильском Рио-де-Жанейро, заявила, что ей было важно обогнать американку Лилли Кинг. Об этом в субботу, 14 августа, пишет агентство «Р-спорт». vedomosti.ru »

2016-8-14 10:50

Ефимовой в эстафете важно было обогнать пловчиху Кинг

Российская пловчиха Юлия Ефимова после смешанной эстафеты на летних Олимпийских играх, которые проходят в бразильском Рио-де-Жанейро, заявила, что ей было важно обогнать американку Лилли Кинг. Об этом в субботу, 14 августа, пишет агентство «Р-спорт». news.yandex.ru »

2016-8-14 10:50

Западная пресса вступилась за пловчиху Ефимову

Западная пресса сменила гнев на милость в отношении Юлии Ефимовой. Влиятельная газета Washington Post сегодня опубликовала статью в защиту серебряного призера Олимпиады. ntv.ru »

2016-8-11 19:58

Пловчиху из РФ Ефимову освистали перед «серебряным» заплывом на ОИ-16

Во время церемонии награждения Лилли Кинг и Кэти Мейли отказались поздравить россиянку с серебряной медалью. Позднее Кинг извинилась за свой поступок. Накануне она обрушилась с критикой на Юлию Ефимову, обвинив ее в употреблении допинга. news.yandex.ru »

2016-8-9 09:04

В МОК прокомментировали нападки на пловчиху Юлию Ефимову

После нападок американской пловчихи Лилли Кинг на российскую спортсменку Юлию Ефимову представитель Международной олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс призвал спортсменов прекратить публичные обвинения в адрес своих соперников на Олимпийских играх 2016 года в Бразилии. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-9 01:20

Главная конкурентка раскритиковала пловчиху Ефимову

Пловчиха из США Лилли Кинг, которой поборется с четырехкратной чемпионкой мира россиянкой Юлией Ефимовой в финале Олимпийских игр в плавании на 100 метров брассом, раскритиковала соперницу за жест после полуфинального заплыва. vz.ru »

2016-8-8 17:55

Суд полностью оправдал пловчиху Устинову и допустил к участию в Олимпиаде

Российская пловчиха Дарья Устинова была полностью оправдана Спортивным арбитражным судом (CAS) и допущена к участию в Олимпийских играх riafan.ru »

2016-8-7 02:24

Пловчиху Юлию Ефимову оправдали

Международная федерация плавания (ФИНА) сняла с российской пловчихи Юлии Ефимовой обвинения в употреблении мельдония, сообщил адвокат спортсменки Артем Пацев. По его словам, поступила официальная информация от ФИНА о том, что с Ефимовой сняты все обвинения и она может свободно выступать на соревнованиях. utro.ru »

2016-7-12 16:42

Российскую пловчиху Симонову дисквалифицировали за тестостерон

FINA дисквалифицировала на четыре года россиянку Виталину Симонову за применение тестостерона. Симонова - многократная чемпионка мира, чемпионка Европы и рекордсменка мира по плаванию в ластах. dp.ru »

2016-7-9 17:42

Российскую пловчиху дисквалифицировали за допинг

Российскую спортсменку Виталину Симонову дисквалифицировали на четыре года за употребление допинга. Об этом в субботу сообщает официальный сайт Международной федерации плавания (FINA). В допинг-пробе Симоновой обнаружили запрещенные вещества. nsn.fm »

2016-7-9 14:00

Российскую пловчиху дисквалифицировали на четыре года за допинг

Российская пловчиха Виталина Симонова дисквалифицирована на четыре года за нарушение антидопинговых правил. В допинг-пробе спортсменки был обнаружен тестостерон. Об этом сообщается на сайте Международной федерации плавания (FINA). tvzvezda.ru »

2016-7-9 12:59

Российскую пловчиху Виталину Симонову дисквалифицировали на четыре года

Российскую пловчиху Виталину Симонову дисквалифицировали на четыре года за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщается на официальном сайте Международной федерации плавания (FINA). Читать далее russian.rt.com »

2016-7-9 12:48

Российскую пловчиху Мартынову дисквалифицировали за допинг

Вице-чемпионка мира 2007 г. по плаванию Яна Мартынова отстранена на четыре года за употребление остарина, находящегося в запрещенном списке препаратов WADA, сообщает портал swimvortex.com. vedomosti.ru »

2016-3-25 16:09

Пловчиху Мартынову дисквалифицировали за допинг на четыре года

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) дисквалифицировало на четыре года вице-чемпионку мира 2007 года в плавании Яну Мартынову, уличенную в употреблении запрещенного вещества, сообщают СМИ. Мартынова является многократной чемпионкой России, серебряным призером чемпионата мира 2007 года на дистанции 400 метров комплексом, она также выигрывала бронзу европейского первенства-2008 и золото Универсиады-2013 на этой дистанции, передает РИА «Новости» со ссылкой на портал swimvortex. vz.ru »

2016-3-25 15:51

Пловчиху Юлию Ефимову обвинили в употреблении мельдония

Пловчиху Юлию Ефимову обвинили в употреблении мельдония. Теперь российской спортсменке грозит пожизненная дисквалификация, сообщает «Спорт-Экспресс». По данным издания, допинг-пробу у Ефимовой взяли во внесоревновательный период. rusnovosti.ru »

2016-3-17 23:46

Мутко поддержал пловчиху Ефимову после критики в адрес федерации

Министр спорта России Виталий Мутко прокомментировал слова четырехкратной чемпионки мира Юлии Ефимовой, раскритиковавшей руководство Всероссийской федерации плавания (ВФП). По его словам, он всегда поддерживал и будет поддерживать спортсменку, но выводы относительно будущего федерации будут сделаны позже. lenta.ru »

2015-8-12 09:51

Пловчиху Юлию Ефимову напугали в казанской гостинице

Скандальный инцидент произошел в гостинице Казани с чемпионкой мира по плаванию Юлией Ефимовой. Неизвестные ночью пытались проникнуть в номер россиянки, что могло повлиять на неудачное выступление спортсменки в квалификационном заплыве на дистанции 200 м брассом. vesti.ru »

2015-8-6 14:10