Результатов: 17

В Хабаровске прокомментировали информацию о появившемся в одном из автобусов кондукторе-«пауке»

Сообщения о кондукторе в виде «человека-паука», который якобы продавал билеты пассажирам в час пик, не соответствуют действительности, рассказал замдиректора компании-перевозчика Иван Новиков. riafan.ru »

2023-1-19 13:17

Саша Черно о появившемся у нее поклоннике во время разлада с мужем: «Бешенные эмоции»

Звезда скандальной телестройки посетовала, что в отношениях с супругом Иосифом Оганесяном они не всегда вовремя могли друг друга услышать. 5-tv.ru »

2022-7-25 07:43

Матвиенко заявила о появившемся у России и Белоруссии драйве на фоне санкций

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила уверенность, что у России и Белоруссии в условиях западных санкций появился драйв, а также желание укреплять дружбу между странами. По ее словам, роль двух государств возрастает в тех условиях, в которых они оказались в результате давления и ограничений. lenta.ru »

2022-7-1 11:07

Рустам Солнцев узнал на появившемся в Сети снимке онкобольную Анастасию Заворотнюк

Блогер Рустам Солнцев подтвердил, что на слитом в Сеть фото машины фигуриста Петра Чернышева действительно онкобольная актриса Анастасия Заворотнюк. nation-news.ru »

2022-2-4 21:08

Стало известно о появившемся при Мишустине новом правиле для министров

С приходом Михаила Мишустина в российское правительство на пост премьера в кабинете министров появилось новое правило. Теперь рабочие совещания в нем начинаются в 9 утра. По данным Bloomberg, это противоречит сложившейся традиции, поскольку для российских чиновников это «практически на рассвете». lenta.ru »

2020-3-1 14:36

Поклонская рассказала о появившемся на Филиппинах Крыме

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская рассказала, что подаренного ранее филиппинцам щенка назвали Крымом. Она написала об этом в Telegram. Поклонская выложила фотографию с щенком корги и рассказала, что теперь на Филиппинах будет свой российский Крым. lenta.ru »

2019-11-15 03:15

В МО РФ опровергли, что на появившемся в сети видео издевательств запечатлен Шамсутдинов

В ведомстве назвали распространенную интернет-изданием Лента.Ру видеозапись "грубейшей провокацией редакции". Издание вскоре сообщило, что видео оказалось 2016 года tass.ru »

2019-10-31 12:50

Полиция Зауралья предупредила о новом виде мошенничества, появившемся в регионе

Сегодня УМВД РФ по Курганской области выступило с предупреждением к жителям региона о новом способе мошенничества znak.com »

2019-1-25 10:21

Песков: в Кремле не знают о появившемся в СМИ плане по снятию санкций с России

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что за неделю до отставки Майклу Флинну был предоставлен "план" по отмене антироссийских санкций через урегулирование отношений между Россией и Украиной. ntv.ru »

2017-2-20 11:15