Результатов: 250

Чужая «фанера» их связала. Как «звезды» обманывали зрителей

Недавнее интервью Мити Фомина блогеру Лауре Джугелии еще раз напомнило о том, что 10 лет Фомин не просто выступал под фонограмму, будучи солистом группы HI-FI, а открывал рот ещё и под чужую фонограмму. aif.ru »

2024-2-3 05:02

Кто виноват в смерти Криса Кельми? — знакомые артиста высказали предположения

Некоторые уверены, что музыканта «свалил» алкоголь, однако Владимир Шанс рассказал, что судьба композитора находилась в руках его жены. 5-tv.ru »

2019-1-24 05:59

Брат Криса Кельми озвучил последнее желание артиста

Евгений Суслин рассказал «Светской хронике», что ничего не знает о завещании брата и единственное, что его волнует — это судьба группы «Рок-Ателье». 5-tv.ru »

2019-1-17 10:17

Брат Криса Кельми сообщил о наследстве музыканта

Брат звезды 70-х, 80-х и 90-х Криса Кельми Валентин заявил, что не претендует на его наследство. Второй брат артиста Евгений Суслин еще до заявления Валентина говорил, что не станет бороться за наследство. argumenti.ru »

2019-1-12 16:06

Перед смертью Кельми хотел реанимировать "Рок-Ателье", но у него забрали паспорт

В "Прямом эфире" близко знавшие Криса Кельми вспоминают о последних месяцах его жизни. Дана Борисова, которая вместе с Евгением Осиным и Крисом Кельми проходила лечение в Таиланде от пагубной зависимости, с тревогой констатирует: из них троих в живых осталась она одна. vesti.ru »

2019-1-11 18:17

Прах Криса Кельми развеют у берегов Атлантики

Семья музыканта Криса Кельми развеет его прах над Атлантическим океаном это была последняя воля певца. Кельми умер в Подмосковье первого января в 63 года. Ранее его брат Евгений Суслин заявил, что прах певца будет захоронен на московском Николо-Архангельском кладбище . tvzvezda.ru »

2019-1-11 16:02

Прах Кельми развеют над Атлантическим океаном

Брат артиста Криса Кельми Евгений Суслин сообщил, что, по воле певца, семья развеет его прах над Атлантическим океаном, передает РИА Новости. Ранее предполагалось, что прах покойного будет захоронен в Москве на Николо-Архангельском кладбище. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-11 14:22

Крис Кельми попросил развеять его прах над Атлантикой

Такова была последняя воля артиста. Просьбу развеять его прах над Атлантикой легендарный советский и российский композитор и рок-музыкант написал в завещании незадолго до своей смерти. versia.ru »

2019-1-11 13:54

Прах Криса Кельми будет развеян над Атлантикой

В пятницу стало известно, что прах известного музыканта Криса Кельми, который скончался 1 января, будет развеян над Атлантикой. Соответствующее желание артист указал в собственном завещании. argumenti.ru »

2019-1-11 13:40

Стала известна последняя воля Криса Кельми

На следующий день после Рождества в Москве кремировали Криса Кельми. Его брат Евгений Суслин рассказал о последней воле певца: развеять его прах над Атлантикой. В "Прямом эфире" 11 января Андрей Малахов и гости в студии будут говорить о том, почему музыканта похоронили только спустя 8 дней. vesti.ru »

2019-1-11 13:18

Раскрыта последняя воля Криса Кельми

Прах музыканта Криса Кельми развеют над Атлантическим океаном согласно его завещанию. Об этом сообщила его подруга поэтесса Маргарита Пушкина. Она отметила, что тело Кельми кремировали в Николо-Архангельском крематории. lenta.ru »

2019-1-11 13:13

Раскрыта последняя воля Криса Кельми

Тело музыканта было кремировано после закрытой церемонии прощания, на которой присутствовали лишь родственники и близкие друзья. Музыкант Крис Кельми в завещании попросил родных развеять его прах над Атлантическим океаном. life.ru »

2019-1-11 13:03

Названа последняя воля Криса Кельми

Стало известно последнее желание Криса Кельми, который скончался в результате остановки сердца после новогодней ночи. Как передает Газета.ру со ссылкой на EG.ru, ее исполнят наследники артиста. В своем завещании артист попросил развеять свой прах над Атлантикой (ранее он был кремирован в российской столице).

Напомним, что траурная церемония прошла на Никольском кладбище Москвы. На нее, как выяснилось позднее, не пустили друзей музыканта. Такова была воля его семьи.

kapital-rus.ru »

2019-1-11 11:37

Стала известна последняя воля Криса Кельми

Музыкант Крис Кельми оставил завещание, в котором попросил развеять его прах над Атлантикой; близкие артиста собираются выполнить его последнюю волю. Подруга Кельми, поэтесса Маргарита Пушкина, сообщила, что музыканта кремировали, и, по его завещанию, прах «будет развеян над Атлантикой», пишет газета «Дни. vz.ru »

2019-1-11 10:47

В Москве простились с Крисом Кельми

Церемония прощания с российским музыкантом Крисом Кельми прошла на московском Николо-Архангельском кладбище, передаёт РИА Новости со ссылкой на брата артиста Евгения Суслина.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-9 03:29

В Москве простились певцом и композитором Крисом Кельми

Как сообщил журналистам брат скончавшегося 1 января на 64-м году жизни певца и композитора Криса Кельми Евгений Суслин, 8 января на Николо-Архангельском кладбище в Москве состоялась церемония прощания с усопшим артистом social.mk.ru »

2019-1-9 02:27

В Москве прошло прощание с певцом и композитором Крисом Кельми

У Николо-Архангельского крематория в Москве прошло прощание с певцом и композитором Крисом Кельми. На церемонии присутствовали члены семьи, в том числе... rosbalt.ru »

2019-1-8 21:49

Криса Кельми кремировали в Москве

Родные и близкие Криса Кельми простились с известным артистом сегодня, восьмого января, на Никольском кладбище в Москве. Родственниками было принято решение отказаться от захоронения тела, и после церемонии прощания Кельми кремировали. tvzvezda.ru »

2019-1-8 17:55

Криса Кельми решили похоронить без почестей

Бывшая супруга и сын российского музыканта Криса Кельми решили не проводить публичную церемонию прощания с артистом. По словам братьев музыканта, бывшая жена и сын Криса Кельми приняли решение отказаться от публичной церемонии прощания, несмотря на то, что продюсер Андрей Разин и многие музыканты хотят проводить артиста в последний путь, пишут «Известия». vz.ru »

2019-1-6 11:52

СМИ назвали причину смерти Криса Кельми

Причиной смерти известного певца Криса Кельми стало хроническое заболевание . Об этом сообщает издание StarHit , ссылаясь на результаты вскрытия. Смерть наступила по естественным причинам, но не от алкоголя. tvzvezda.ru »

2019-1-6 00:34

СМИ сообщили, что Кельми умер вследствие «хронического заболевания»

Причиной смерти российского музыканта Криса Кельми могло стать хроническое заболевание, которое привело к остановке сердца. Об этом сообщает Пятый канал.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-5 22:38

Судмедэксперты назвали причину смерти Криса Кельми

Российский певец, композитор и клавишник Крис Кельми умер из-за хронического заболевания. Сообщается, что вскрытие подтвердило наличие у музыканта цирроза печени. Эксперты также рассказали о проблемах с сердцем, на которые жаловался артист. О смерти Кельми стало известно 1 января. lenta.ru »

2019-1-5 22:26

Эксперты установили причину смерти Криса Кельми

Судебно-медицинский эксперт определил причину смерти музыканта Криса Кельми. У артиста было хроническое заболевание, которое и стало причиной его смерти. У Кельми были и проблемы с сердцем. argumenti.ru »

2019-1-6 22:06

Причиной смерти Криса Кельми стала хроническая болезнь — СМИ

СМИ сообщили, что причиной смерти музыканта Криса Кельми стало хроническое заболевание. В ближайшее время артиста похоронят в закрытом режиме. nation-news.ru »

2019-1-6 21:38

Названа причина смерти Криса Кельми

Ранее предполагалось, что причиной смерти певца стала алкогольная зависимость, с которой он боролся несколько лет. Известный советский и российский певец и композитор Крис Кельми скончался из-за хронического заболевания, сообщает издание StarHit со ссылкой на сотрудников морга. Читать далее... life.ru »

2019-1-5 20:04