Дефиле, выставки, артисты. В Москве стартует неделя моды

Дефиле, выставки, артисты. В Москве стартует неделя моды
фото показано с : aif.ru

2024-3-1 09:32

С 1 по 8 марта в столице проходит неделя моды. Основными площадками станут две локации — ЦВЗ «Манеж» и павильон № 75 на ВДНХ. Что интересного можно будет увидеть — в материале aif.ru.

С 1 по 8 марта в столице пройдет неделя моды. Основными площадками станут две локации. ЦВЗ «Манеж», где состоятся закрытые показы, будут организованы магазин, лекторий и B2B-шоурум. А еще павильон № 75 ВДНХ, где в рамках Международной выставки-форума "Россия" запланированы открытые показы для всех желающих. Сегодня, 1 марта, в 19:00 в павильоне № 75 на ВДНХ состоится открытие Московской недели моды. Здесь пройдет гала-показ российских дизайнеров с участием рэпера Тимати. Также в зале показов будут представлены новые коллекции дизайнеров из Уфы, Нижнего Новгорода, Воронежа, Красноярска, Махачкалы, Краснодара, Казани, Донецка и десятков других русских городов. А в рамках Лектория пройдут публичные лекции об истории моды, мастер-классы ведущих специалистов моды и паблик-токи. Со 2 марта стартуют закрытые показы дизайнеров со всего мира в ЦВЗ «Манеж».А со 2 по 7 марта на ВДНХ будут проходить яркие шоу, где российские и международные дизайнеры проведут более 100 показов своих коллекций. Среди них Valentin Yudashkin, Сергей Сысоев, Юлия Далакян, Za Sport, Янис Чамалиди, Сергей Ефремов и многие другие. Также планируются шоу дизайнеров из Индии, Китая, Сербии, ЮАР и Коста-Рики.Также со 2 по 7 марта в «Манеже» любой желающий сможет купить вещи дизайнеров. Маркет представляет российских производителей дизайнерской одежды и аксессуаров. Отметим, что вход по регистрации.8 марта, в Международный женский день, состоится закрытие Московской недели моды. Событие пройдет также в павильоне № 75 на ВДНХ. Тут состоится коллективный показ российских школ моды в сопровождении этнической группы Otyken, исполняющей традиционную музыку коренных народов Сибири.

Подробнее читайте на ...

моды дизайнеров вднх показы манеж цвз пройдет российских

Фото: metronews.ru

Черный цвет, граффити и нежные платья: в городе на Неве состоялся финал конкурса дизайнеров одежды "Петербургские сезоны"

Победитель конкурса дизайнеров одежды и аксессуаров "Петербургские сезоны" отправится на неделю моды в Милан. metronews.ru »

2023-06-12 19:40

Фото: riafan.ru

Гостями Московской недели моды станут 150 дизайнеров из разных уголков России

Лучшие дизайнеры России прибудут в столицу для того, чтобы презентовать свои творения публике. Об этом сообщает Planet Today. riafan.ru »

2023-04-16 16:20

Фото: aif.ru

Прошла по ниточке. Московскую неделю моды посетили 1,6 млн человек

Столица подводит итоги прошедшей Московской недели моды. 450 дизайнерам со всей страны дали шанс показать свои коллекции огромной аудитории. aif.ru »

2022-07-13 00:07

Ева Богданова, дизайнер, владелица бренда женского белья MyMokondo, выступила в деловой программе на Московской недели моды в Зарядье

Ева рассказала, как действует налогообложение в сфере дизайна одежды, как финансируется обучение молодых дизайнеров одежды, поделится своим мнением по поводу государственной поддержки и способах повысить профессиональные навыки metronews.ru »

2022-06-28 11:38

Ева Богданова, дизайнер, владелица бренда женского белья MyMokondo, выступит в деловой программе на Московской недели моды в Зарядье

Ева расскажет, как действует налогообложение в сфере дизайна одежды, как финансируется обучение молодых дизайнеров одежды, поделится своим мнением по поводу государственной поддержки и способах повысить профессиональные навыки metronews.ru »

2022-06-28 11:38

Фото: dp.ru

Вещь в себе. Станет ли Петербург столицей моды

Уже в декабре завершится приоритетный проект Смольного "Санкт–Петербург — столица моды". И хотя большинство из запланированного тихо и "без помпы", но все же получило развитие, местные дизайнеры пожимают плечами: лучше их креативному бизнесу пока не стало. dp.ru »

2020-03-03 23:51

Фото: vestikavkaza.ru

Семь грузинских дизайнеров покажут свои вещи в шоу-румах на Неделе моды в Париже

Cемь дизайнеров из Грузии продемонстрируют свои новые коллекции в шоу-румах в рамках Недели мужской моды в Париже. Об этом пишут СМИ. Речь идет о марках N-Duo, Dalood, Anouki, Tamuna Ingorokva, Lako Bukia, Materia Tbilisi и Lya, многие … vestikavkaza.ru »

2018-06-17 18:14

Фото: vm.ru

Музей моды станет творческой площадкой для талантливых дизайнеров

Москва должна стать центром отечественной индустрии моды. Об этом 4 сентября заявил руководитель столичного Департамента культуры Александр Кибовский, сообщив, что городской Музей моды возглавит победительница конкурсов красоты, телеведущая Оксана Федорова. vm.ru »

2017-09-04 20:54

Фото: utro.ru

Принцип современной моды без дизайнеров: ужасно красиво

Несмотря на то, что наряды главных героинь сериала "Monster High" кажутся взрослым как минимум странными, школьницы и студентки готовы носить такие костюмы "и в пир, и в мир" utro.ru »

2016-10-14 15:29

Больше гламура. Смольный вложится в фэшн-индустрию

Правительство города хочет сделать Северную столицу центром моды и легкой промышленности, инвестировав около 300 млн рублей в городскую фэшн-индустрию. Дизайнеры расходятся во мнениях, сможет ли это превратить Петербург во второй Милан. abnews.ru »

2016-10-11 20:29

В Приморье открывается Неделя моды Pacific Style Week – 2016

В Приморье открывается Неделя моды Pacific Style Week - 2016 и традиционный конкурс молодых дизайнеров «Пигмалион», сообщает «Приморская газета».

В оргкомитете мероприятия отметили, что подготовка к этому событию практически завершена. В рамках Недели моды свои модели представят дизайнеры из России, Японии, Франции, Южной Кореи и Китая.

Как заявила организатор Pacific Style Week директор института сервиса моды и дизайна ВГУЭС Инна Клочко, модельеры представят более 600 комплектов одежды.

На конкурсе молодых дизайнеров будет показано 96 моделей, 50 из них созданы в Приморье, остальные привезут из 8-ми регионов России.

kapital-rus.ru »

2016-05-11 07:01