Результатов: 41

Авиакомпания Cathay Pacific уволила трех бортпроводников за дискриминацию пассажиров из Китая

Авиакомпания Cathay Pacific Airways уволила трех бортпроводников, которые проявили нетерпимость по отношению к незнающим английский язык пассажирам из Китая, сообщает South China Morning Post. riafan.ru »

2023-5-24 20:42

Авиакомпания Cathay Pacific столкнулась с убытками в размере 828 млн долларов в 2022 году

Гонконгская авиакомпания Cathay Pacific, считающаяся одной из крупнейших в Азии, понесла убытки в размере 828 миллионов долларов по итогам 2022 года. Об этом сообщило издание ТАСС со ссылкой на отчет организации, опубликованный на местной фондовой бирже. riafan.ru »

2023-3-8 09:38

Bloomberg: Cathay Pacific возобновит полеты в воздушном пространстве РФ с 1 ноября

Как сообщило агентство, речь идет, в частности, о беспосадочном перелете по маршруту Нью-Йорк - Гонконг, который до этого выполнялся в обход российского воздушного пространства tass.ru »

2022-10-30 13:08

Пекин примет меры в связи с отзывом лицензий Pacific Networks Corp в США

Власти Китая предпримут ответные меры в связи с отзывом лицензий в Соединенных Штатах у китайской телекоммуникационной компании Pacific Networks Corp и ее дочерней структуры ComNet nsn.fm »

2022-3-24 09:13

Дикий Запад и постапокалипсис: в США грабят поезда и голодают

Будто в старом вестерне: толпа людей совершает налет на идущий поезд. Но это – современность. Налетчики провоцируют аварии, недостаток продуктов. Остановить их не может никто. vesti.ru »

2022-1-19 01:57

Cathay Pacific приостановила на неделю дальние грузовые рейсы

Речь идет о приостановке полетов грузовых самолетов через Тихий океан, в Европу, Австралию и Океанию, Эр-Рияд и Дубай в период с 31 декабря по 6 января tass.ru »

2021-12-31 05:09

Флагманская авиакомпания Гонконга резко сокращает количество рейсов

На земле останется половина флота авиаперевозчика. В компании ссылаются на резкое падение спроса на фоне эпидемии коронавируса. vesti.ru »

2020-3-2 07:35

Самолёт Cathay Pacific вынужденно приземлился в Дарвине

Пассажирский самолёт Airbus A350-900 авиакомпании Cathay Pacific рейсом Гонконг — Мельбурн совершил вынужденную посадку в международном аэропорту Дарвина (Австралия), сообщает 9News. Читать далее... life.ru »

2019-5-24 06:37

Хакеры похитили личные данные 9 млн авиапассажиров Cathay Pacific

Они получили доступ к паспортным данным и номерам кредитных карт. Теперь авиакомпания пытается повысить кибербезопасность. Крупнейший гонконгский авиаперевозчик Cathay Pacific сообщил об утечке данных 9,4 млн пассажиров, пишет Reuters. life.ru »

2018-10-25 05:09

Вслед за Генпрокуратурой Минюст посчитал американскую Pacific Environment нежелательной организацией

Минюст РФ внес американскую международную неправительственную организацию (НПО) Pacific Environment (PERC, Тихоокеанский центр защиты окружающей среды... rosbalt.ru »

2018-8-28 20:13

Генпрокуратура признала нежелательной деятельность американской НПО Pacific Environment

Официальный представитель Генеральной прокуратуры России Александр Куренной заявил, что ведомство изучило деятельность на территории России американской неправительственной организации "Тихоокеанский центр защиты окружающей среды и природных ресурсов" (Pacific Environment), пишет РИА Новости. По итогам проверки она признана нежелательной и представляющей угрозу для безопасности РФ. Вынесенное решение направлено в Минюст для внесения американской НПО в список нежелательных организаций. Pacific Environment проводила свою деятельность преимущественно на Дальнем Востоке и в Сибири.

kapital-rus.ru »

2018-8-24 18:01

Россия объявила Pacific Environment нежелательной организацией

Генеральная прокуратура России включила в список организаций, признанных нежелательными в РФ, американскую неправительственную организацию Pacific Environment (PERC, Тихоокеанский центр защиты окружающей среды и природных ресурсов). vesti.ru »

2018-8-24 17:40

Генпрокуратура назвала нежелательной работу НПО Pacific Environment

Российская Генпрокуратура признала нежелательной работу американской НПО Pacific Environment. В ведомстве отметили, что ее работа представляет угрозу основам конституционного строя Российской Федерации и безопасности государства. tvc.ru »

2018-8-24 17:09

ГП России признала нежелательной американскую НПО Pacific Environment

Генпрокуратура России включила в список организаций, признанных нежелательными в стране, американскую организацию Pacific Environment (Тихоокеанский центр защиты окружающей среды и природных ресурсов), сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя ведомства Александра Куренного. life.ru »

2018-8-24 17:07

Генпрокуратура признала нежелательной в России американскую Pacific Environment

Генпрокуратура РФ приняла решение о признании нежелательной на территории России деятельности иностранной неправительственной организации Pacific... rosbalt.ru »

2018-8-24 17:06

Генпрокуратура признала нежелательной в РФ американское НПО Pacific Environment

Официальный представитель ведомства Александр Куренной заявил, что организация представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности государства tass.ru »

2018-8-24 16:59

Самолет Cathay Pacific экстренно сел в Новосибирске по пути из Лондона в Гонконг

В Новосибирске экстренно сел Boeing 777 авиакомпании Cathay Pacific, летевший из Лондона в Гонконг, сообщают информагентства. Это случилось в 7. 20 в среду (3. 20 мск), посадка была совершена по решению экипажа, сказали ТАСС и «Интерфаксу» в пресс-службе аэропорта «Толмачево». vedomosti.ru »

2016-11-23 08:15

«Ученик» Серебренникова номинировали на Asia Pacific Screen Awards - В номинации «Лучший игровой фильм»

Картину «Ученик» российского режиссера Кирилла Серебренникова номинировали на международную премию Asia Pacific Screen Awards. Об этом сообщили в понедельник в компании-дистрибуторе Volga Film. «Ученик» поборется за приз в номинации «Лучший игровой фильм». abnews.ru »

2016-10-24 14:28

В Приморье открывается Неделя моды Pacific Style Week – 2016

В Приморье открывается Неделя моды Pacific Style Week - 2016 и традиционный конкурс молодых дизайнеров «Пигмалион», сообщает «Приморская газета».

В оргкомитете мероприятия отметили, что подготовка к этому событию практически завершена. В рамках Недели моды свои модели представят дизайнеры из России, Японии, Франции, Южной Кореи и Китая.

Как заявила организатор Pacific Style Week директор института сервиса моды и дизайна ВГУЭС Инна Клочко, модельеры представят более 600 комплектов одежды.

На конкурсе молодых дизайнеров будет показано 96 моделей, 50 из них созданы в Приморье, остальные привезут из 8-ми регионов России.

kapital-rus.ru »

2016-5-11 07:01