Администрации Байдена запретили общаться с платформами соцсетей

Администрации Байдена запретили общаться с платформами соцсетей
фото показано с : lenta.ru

2023-7-5 13:55

Администрации президента США Джо Байдена запретили общаться с платформами соцсетей из-за требований удаления контента, которые нарушают свободу слова. Чиновники утверждают, что у них нет полномочий приказывать удалять сообщения или целые учетные записи.

Белый дом заявил, что министерство юстиции изучает решение. .

Подробнее читайте на ...

администрации байдена запретили общаться платформами соцсетей

Фото: lenta.ru

В администрации Байдена признали возможный провал пакета помощи Украине

Администрация президента США Джо Байдена готовится к возможным вариантам на случай отказа Конгресса США одобрить законопроект о военной помощи Украине, в том числе и к коллапсу Киева. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника. lenta.ru »

2024-03-15 10:33

Фото: lenta.ru

Администрации Байдена предсказали «суперстрашный» 2024 год

Бывший директор по связям с общественностью Белого дома Дженнифер Палмьери заявила, что 2024 год выглядит «суперстрашным» для администрации американского лидера Джо Байдена, поскольку экс-президент Дональд Трамп лидирует в некоторых штатах в преддверии всеобщих выборов. lenta.ru »

2023-12-29 09:15

Фото: lenta.ru

В администрации Байдена объяснили отставку министра обороны Украины Резникова

Чиновник в администрации президента США Джо Байдена рассказал, что отставка министра обороны Украины Алексея Резникова с должности связана с новыми мерами по затягиванию конфликта против России. По мнению источника, Украине нужно новое руководство, чтобы продолжать боевые действия. lenta.ru »

2023-09-04 06:41

Фото: lenta.ru

В администрации Байдена признали атаки по Крыму бесполезными

В администрации президента США Джо Байдена считают украинские атаки по Крыму бесполезными. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на высокопоставленных чиновников. Телеканал привел мнения чиновников и военных об украинских ударах по территории Крыма. lenta.ru »

2023-08-18 16:32

Фото: nsn.fm

В администрации Байдена не смогли сказать, началось ли наступление ВСУ

Помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан заявил, что не знает, начала ли украинская армия контрнаступление, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-05-17 22:21

Фото: lenta.ru

В администрации Байдена усомнились в успехе контрнаступления ВСУ

В администрации президента США Джо Байдена считают: российская армия настолько закрепилась на Украине, что контрнаступление ее вооруженных сил не будет иметь успеха. Журналисты уточнили, что администрация Байдена готовится к тому, что контрнаступление Киева может не оправдать ожиданий. lenta.ru »

2023-04-25 01:55

Фото: nsn.fm

В администрации Байдена отказались обсуждать поставки F-16 Украине

Администрация президента США находится в постоянном контакте с властями Украины и хочет, чтобы Киев противостоял «угрозам, с которыми сталкивается», nsn.fm »

2023-02-01 02:15

В Администрации Байдена не верят в сокращение финансовой помощи Украине

Администрация президента США Джо Байдена не ожидает сокращения финансовой помощи Украине из-за планируемого Палатой представителей Конгресса сокращения расходов на оборону. Об этом заявил советник по национальной безопасности Джейк Салливан. life.ru »

2023-01-09 22:45

Фото: nsn.fm

В администрации Байдена не поддержали идею Маска по решению конфликта на Украине

В Белом доме отвергли идеи американского миллиардера Илона Маска по урегулированию конфликта между Москвой и Киевом, nsn.fm »

2022-10-05 05:19

Фото: gordonua.com

В администрации Байдена считают, что новые санкции против России вызовут эскалацию конфликта между странами – Politico

Введение США санкций против российского президента Владимира Путина и бизнесменов из его орбиты может привести к эскалации ответных мер вместо сдерживания. Об этом заявили несколько собеседников издания Politico в администрации президента США Джо Байдена 27 июля. gordonua.com »

2021-07-28 11:52

Фото: vz.ru

Администрации Байдена понадобилась чрезвычайная линия связи с Китаем

Администрация президента США Джо Байдена рассматривает возможность создания чрезвычайной линии связи с руководством Китая, сообщил телеканал CNN. Предполагается, что Байден или его ключевые помощники могли бы в экстренной ситуации позвонить или передать сообщение председателю КНР Си Цзиньпину или лицам в его окружении. vz.ru »

2021-07-15 02:33

Фото: vz.ru

В администрации Байдена пожаловались на влияние России в Африке

Соединенные Штаты считают, что участие России в делах Ливии затрагивает геополитические интересы Вашингтона, заявил высокопоставленный представитель американской администрации. «Русские ведь внедрились на южный фланг НАТО. vz.ru »

2021-06-24 04:30

Фото: vz.ru

В администрации Байдена дали оценку саммиту России и США в Женеве

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве прошла в конструктивном ключе, а в отношениях между Москвой и Вашингтоном наметились сдвиги к лучшему, сообщил высокопоставленный представитель американской администрации. vz.ru »

2021-06-17 03:32