Мэр Орска вышел к собравшимся у администрации людям

Мэр Орска вышел к собравшимся у администрации людям
фото показано с : lenta.ru

2024-4-8 17:04

Мэр Орска Василий Козупица вышел к собравшимся у администрации горожанам. Об этом сообщает корреспондент РБК с места событий. По данным РБК, часть пришедших к административному зданию горожан потребовала отставки Козупицы.

Подробнее читайте на ...

мэр орска собравшимся администрации людям

Мэр Орска рассказал о вариантах отведения воды из жилых массивов

Различные варианты решений - от откачки до направленных взрывов - рассматриваются в администрации Орска, заявил мэр города Василий Козупица и отчитался о проделанной работе. «Уровень Урала позволил открыть перепускные трубы в основании дамбы. tvzvezda.ru »

2024-04-18 07:29

Фото: versia.ru

Мэр Орска Василий Козупица объяснил переезд сына в Саудовскую Аравию

Орский градоначальник дал комментарий по поводу появившейся недавно публикации, посвященной его сыну Николаю Козупице, который осенью 2022 году уехал в Саудовскую Аравию. versia.ru »

2024-04-16 10:28

Мэр Орска заявил, что его сын, живущий в Саудовской Аравии, всего добился сам

Мэр столкнувшегося с подтоплением города Орска Василий Козупица, чей сын живет с семьей в Саудовской Аравии, отреагировал на видео, в котором утверждается, что его сын владеет элитной недвижимостью в Дубае. ridus.ru »

2024-04-16 09:45

Мэр Орска объяснил, как сын смог позволить себе квартиру в Дубае

Мэр Орска Василий Козупица заявил, что его сын Николай сам добился возможности иметь квартиру в Дубае, он и сейчас работает в Саудовской Аравии. По его словам, Николай Козупица окончил вуз с отличием по специальности «инженер-геолог» и около десяти лет работал на Сахалине, после чего получил приглашение работать в Саудовской Аравии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-16 09:07

Мэр Орска сообщил о выходе из берегов еще одной реки — Елшанки

Мэр Орска сообщил о выходе из берегов реки Елшанка. По его словам, вода поступает со стороны Рабочего поселка. Он призвал местных жителей собрать необходимые вещи и документы и эвакуироваться в безопасные места. forbes.ru »

2024-04-08 05:19

Фото: lenta.ru

Мэр Орска призвал жителей учесть печальный опыт и эвакуироваться своевременно

Мэр Орска Василий Козупица призвал жителей учесть печальный опыт и эвакуироваться своевременно после нового прорыва дамбы. Козупица обратился к жителям Рабочего поселка и поселков Никель и Строителей, заявив, что ситуация с паводком осложняется и вода стремительно поступает в указанные части города. lenta.ru »

2024-04-06 20:53

Фото: lenta.ru

Мэр Орска посещал дамбу за два дня до ее прорыва

Мэр города Орск Василий Козупица за два дня до прорыва дамбы проверял ее. Об этом он сообщал на своей странице во «ВКонтакте». Мэр за два дня до ЧП, 3 апреля, отчитывался об отсутствии угрозы затопления города. lenta.ru »

2024-04-06 15:52