Результатов: 18

Мэр Орска рассказал о вариантах отведения воды из жилых массивов

Различные варианты решений - от откачки до направленных взрывов - рассматриваются в администрации Орска, заявил мэр города Василий Козупица и отчитался о проделанной работе. «Уровень Урала позволил открыть перепускные трубы в основании дамбы. tvzvezda.ru »

2024-4-18 07:29

Кулеба назвал действия РФ возле границ Украины "отведением войск без отведения войск"

"Адекватного" отвода российских войск от границ Украины не наблюдается. Об этом министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил Deutsche Welle в интервью, которое было опубликовано 14 мая. gordonua.com »

2021-5-16 01:43

Кулеба назвал действия РФ возле границы Украины "отведением войск без отведения войск"

"Адекватного" отвода российских войск от границы Украины не наблюдается. Об этом министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил Deutsche Welle в интервью, которое было опубликовано 14 мая. gordonua.com »

2021-5-16 01:43

Большого отведения российских войск от украинских границ мы не видим – Зеленский

Россия отозвала только 3 тыс. своих военных, которые дислоцировались в оккупированном Крыму. Об этом 11 мая во время форума "Украина 30. Безопасность страны" заявил президент Владимир Зеленский, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-5-11 11:16

Певчих использовала "Медузу" и BBC для отведения подозрений в отравлении

Подозреваемая журналистами в причастности к отравлению Алексея Навального Мария Певчих может использовать связи с журналистами из Лондона с целью создать себе алиби в глазах общественности. nation-news.ru »

2020-9-21 14:30

Пристайко объявил о начале отведения войск в Золотом

Глава внешнеполитического ведомства Украины Вадим Пристайко сообщил, что в населенном пункте Золотое Луганской области начался процесс отведения войск и техники. Об этом он рассказал незадолго до начала Инвестиционного форума, который проходит в Мариуполе. По словам Пристайко, задержка с разведением сил связана с тем, что этот процесс должен был быть хорошо подготовлен, а также проконтролирован со стороны Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.

Отвод военнослужащих в Донбассе ранее несколько раз переносился. В этом стороны обвиняли друг друга. Напомним, что разведение сил является одним из обязательных условий для проведения саммита в формате «нормандской четверки», пишет «Коммерсантъ».

KSVIDEO6RJjKxKaSeE

kapital-rus.ru »

2019-10-29 14:08

Развод по-киевски: на Украине сообщили о срыве отведения войск в Донбассе

Глава украинского МИД Вадим Пристайко заявил, что запланированное на 7 октября начало разведения сил в Донбассе откладывается. Он объяснил это тем, что с момента последнего нарушения режима тишины в регионе прошло менее недели. russian.rt.com »

2019-10-7 14:20

Украинские военные стягивают технику к зоне отведения у Золотого в Донбассе

Военные ВСУ оборудуют позиции и стягивают технику на участке разведения сил и средств у населенного пункта Золотое. riafan.ru »

2019-9-15 11:54

ЛНР обвинила Украину в имитации отведения сил

Глава МИД ЛНР Владислав Дейнего заявил, что Украина лишь имитирует готовность к разведению сил и средств у Станицы Луганской. «По имеющейся у нас информации, к сожалению, как мы и предполагали, Украина только имитирует готовность к разведению сил в Станице Луганской», сказал Дейнего, передает ТАСС. vz.ru »

2019-6-27 15:57

США требуют от России оказать давление на Сирию с целью отведения её войск от Голан

Политический координатор постоянного представительства Соединённых Штатов при ООН Родни Хантер в ходе заседания в Совете Безопасности всемирной организации по ситуации вокруг Голанских высот обратился с требованием к России оказать давление на Сирию с тем, чтобы Дамаск вывел свои войска из указанного региона. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-28 05:35

ВМФ получит системы залпового огня для отведения торпед

Военно-морской флот России получит реактивные системы залпового огня «Удав» и «Запад», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу «НПО СПЛАВ» Владимира Лепина. tvzvezda.ru »

2016-12-28 13:20

ВСУ сорвали пятую попытку отведения сил в зоне конфликта

Бойцы ВСУ, игнорируя свои обязательства в разрешении внутреннего конфликта и минские соглашения, накрыли огнем город Первомайск Луганской народной республики. tvzvezda.ru »

2016-10-13 21:50

ЛНР назвала дату отведения своих сил в Станице Луганской

Начальник управления Народной милиции Луганской народной республики Олег Анащенко сообщил, что в рамках последних минских договоренностей ЛНР готова к разведению сил и средств в районе Станицы Луганской 9 октября. riafan.ru »

2016-10-8 16:19