Результатов: 8859

Конгресс расследует закрытие и эвакуацию посольств США при администрации Байдена

Подобные решения ведут к снижению уровня дипломатического присутствия США за рубежом, отметил председатель Комитета по надзору и подотчетности Палаты представителей Джеймс Комер tass.ru »

2024-3-27 00:33

Бербок призвала Израиль отдать положенные Палестинской национальной администрации средства

Глава МИД Германии заявила, что Палестинской национальной администрации в свою очередь нужно бороться с коррупцией в рамках общего процесса реформирования организации tass.ru »

2024-3-26 20:45

США выступит против Израиля? Камала Харрис напомнила о «красной линии» в Рафахе

«Во многих разговорах и во всех отношениях мы ясно дали понять, что любая крупная военная операция в Рафахе будет огромной ошибкой», - сказала Харрис в интервью программе «На этой неделе» канала ABC. kapital-rus.ru »

2024-3-25 07:31

Эмин Агаларов рассказал о действиях администрации "Крокуса" в первый час после теракта

По словам сына владельца Crocus Group, в частности, удалось спасти носители с видеозаписями камер наблюдения, которые позже помогли следствию найти террористов tass.ru »

2024-3-24 18:19

Поздравления вместо траура: как администрации юга России отреагировали на теракт в Москве

КРАСНОДАР, 23 марта, ФедералПресс. В подмосковном Crocus City Hall произошел теракт с большим количеством жертв. «ФедералПресс» проанализировал реакцию региональных администраций юга России на траур. fedpress.ru »

2024-3-23 15:40

Следователи вменяют замглавы администрации Пскова взятку в виде авто за 5 млн рублей

ПСКОВ, 22 марта, ФедералПресс. Замглавы администрации Пскова Александр Грацкий подозревается в получении взятки в виде автомобиля стоимостью более 5 млн рублей, сообщили в пресс-службе СК по Псковской области. fedpress.ru »

2024-3-22 15:39

Вымогатели, представляясь защитниками потребителей, вымогали деньги у администрации магазина

Пятеро молодых людей задержаны на востоке столицы за вымогательство у персонала сетевого магазина incident.mk.ru »

2024-3-22 14:49

Замглавы администрации Пскова Грацкого задержали по делу о должностном преступлении

Глава управления городского хозяйства Пскова и замглавы администрации города Александр Грацкий задержан по делу о должностном преступлении, сообщили в пресс-службе городской администрации. С Грацким проводятся следственные действия и оперативные мероприятия в рамках уголовного дела, сообщили в пресс-службе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-22 12:34

Полномочия подконтрольного Киеву Запорожского облсовета передали военной администрации

С 24 февраля 2022 года полномочия облсовета были ограничены и за два года им не принято ни одного решения, отметил глава администрации Иван Федоров tass.ru »

2024-3-21 16:18

Россиянка подожгла здание администрации ради "спасения" отправленных мошенникам миллионов

В Кирове девушка подожгла здание правительства, потому что хотела вернуть похищенные мошенниками четыре миллиона рублей incident.mk.ru »

2024-3-20 09:12

Китай выступил против визита замглавы администрации Тайваня в Чехию

Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь призвал чешские власти придерживаться взятых на себя обязательств уважать территориальную целостность КНР и не оспаривать принадлежность острова Китаю tass.ru »

2024-3-19 16:56

Мэрия Перми проверяет главу районной администрации после его слов про СВО

ПЕРМЬ, 19 марта, ФедералПресс. В отношении главы Орджоникидзевского района Евгения Карабатова пермская мэрия проводит внутреннюю проверку. Ранее к нему пришли следователи из краевого управления СКР в связи с его высказываниями об участниках спецоперации. fedpress.ru »

2024-3-19 14:45

В администрации США заявили, что были не в курсе темы обмена Навального

В администрации США не в курсе темы включения оппозиционера Алексея Навального (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) в обмен заключенными, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление советника президента США Джейка Салливана nsn.fm »

2024-3-19 04:01

В Перми следком проверяет главу районной администрации на дискредитацию ВС РФ

ПЕРМЬ, 17 марта, ФедералПресс. Следком по региону проверит главу одного из районов Перми на дискредитацию Вооруженных сил РФ. Поводом для проверки стала аудиозапись, в которой чиновник нелестно высказался об участниках спецоперации на территории Украины. fedpress.ru »

2024-3-18 17:10

Шольц высказался за укрепление и реформирование работы палестинской администрации

По мнению канцлера ФРГ, это пошло бы на пользу безопасности Израиля tass.ru »

2024-3-17 20:11

Сотрудницу администрации российского города заподозрили в сексе с подростком

Старшего инспектора отдела развития туризма администрации Азова Ростовской области заподозрили в сексе с 14-летним подростком. По данным Telegram-канала Don Mash, все произошло в 2020 году. Сотрудница администрации, которой на тот момент было 19 лет, переспала с юношей, который был младше ее на пять лет. lenta.ru »

2024-3-15 19:22

В Москве заместили должность Путина

Борис Ковальчук назначен заместителем начальника главного контрольного управления Администрации Президента, сообщает источник BRIEF. По данным источника, распоряжение подписано сегодня. kapital-rus.ru »

2024-3-15 18:14

В администрации Байдена признали возможный провал пакета помощи Украине

Администрация президента США Джо Байдена готовится к возможным вариантам на случай отказа Конгресса США одобрить законопроект о военной помощи Украине, в том числе и к коллапсу Киева. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника. lenta.ru »

2024-3-15 10:33

Замглавы администрации Лукашенко рассказала о помиловании осужденных по протестным делам

Ольга Чуприс сообщила, что с 2021 по 2023 годы президент Белоруссии помиловал несколько человек, участвовавших в протестах после выборов, прошедших в 2020 году tass.ru »

2024-3-14 00:24

В здание грайворонской администрации попал украинский снаряд

В здание администрации Грайворонского городского округа Белгородской области попал снаряд, выпущенный со стороны Вооруженных сил Украины, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. В результате пробита кровля, есть повреждения на втором этаже, здание обесточено. Обошлось без пострадавших. lenta.ru »

2024-3-13 19:21

Гладков: ВСУ обстреляли здание администрации Грайворонского округа

Украинская армия обстреляла город Грайворон, один из снарядов попал в здание администрации Грайворонского округа. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. ridus.ru »

2024-3-13 19:12

Число пострадавших при атаке на здание администрации в Белгороде выросло

Число пострадавших при атаке беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на здание администрации Белгорода увеличилось до четырех. Об этом сообщил мэр города Валентин Демидов в своем Telegram-канале. По его словам, двоих пострадавших доставили в городские медучреждения. lenta.ru »

2024-3-12 16:54

В здание администрации Белгорода врезался украинский беспилотник

В здание администрации Белгорода врезался украинский беспилотник. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Он написал в своем Telegram-канале , что администрация получила повреждения, также две женщины пострадали в результате инцидента. tvzvezda.ru »

2024-3-12 15:21

Описаны последствия удара БПЛА по зданию администрации в Белгороде

При ударе беспилотного летательного аппарата (БПЛА) по зданию администрации в Белгороде повреждения получили окна и фасад. Такие последствия описал мэр города Валентин Демидов в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-12 14:54

Украинский беспилотник врезался в здание администрации Белгорода

Беспилотник ВСУ атаковал здание администрации Белгорода, две женщины пострадали при ударе, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Одна из пострадавших получила осколочные ранения, вторая контузию. vz.ru »

2024-3-12 14:47

Опубликовано видео последствий атаки БПЛА на здание администрации Белгорода

Вооруженные силы Украины атаковали с помощью беспилотника здание администрации Белгорода. Пострадали два человека, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в соцсетях.

ridus.ru »

2024-3-12 14:36

Беспилотник атаковал здание администрации Белгорода

Украинский беспилотник атаковал здание администрации Белгорода, в результате есть повреждения. В результате удара поврежден фасад, выбиты стекла и двери. Повреждения есть в том числе на втором этаже — там расположены кабинеты мэра города и его заместителей. lenta.ru »

2024-3-12 14:30

Первый замглавы администрации президента Кириенко посетил Авдеевку

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко посетил Авдеевку в Донецкой народной республике (ДНР), сообщил глава региона Денис Пушилин. «С Сергеем Кириенко посетили Авдеевку. vz.ru »

2024-3-12 10:14

На Украине сообщили о сроке для главы российской администрации в Балаклее

Украинский суд приговорил главу российской администрации Балаклеи Харьковской области к лишению свободы сроком 14 лет с лишением права занимать должности в правоохранительных органах сроком на 11 лет. lenta.ru »

2024-3-12 23:58

Зеленского не ожидают с визитом в ЮАР при администрации Рамапосы

Несколько изданий ранее сообщили, что украинский президент планирует совершить первый государственный визит в республику tass.ru »

2024-3-11 15:10

Чиновник администрации президента Иван Малюшин лишил государство квартир и денег

1,3 млрд рублей и 132 объекта недвижимости обратила в доход государства Генпрокуратура по коррупционному делу. Ответчиками выступала группа юридических и физических лиц, связанных с 75-летним Иваном Малюшиным, до 2015 года работавшим заместителем руководителя управления делами президента (УДП). versia.ru »

2024-3-11 00:00

«На нужды СВО». В Подмосковье появился новый вид интернет-мошенничества

В интернете появились новые схемы мошенничества. Злоумышленники создают фейковые аккаунты глав администраций, чтобы «развести» руководителей организаций на деньги или получить информацию о работе предприятий. Подробности в материале aif.ru. aif.ru »

2024-3-9 15:58

Депутат на «Гелике» попал в серьезное ДТП у здания администрации Волгоградской области

ВОЛГОГРАД, 8 марта, ФедералПресс. Возле здания администрации Волгоградской области произошло ДТП, в результате которого перевернулся «Гелендваген». За рулем премиального мерседеса оказался депутат регионального парламента Денис Хлыбов. fedpress.ru »

2024-3-8 11:31

Кириенко заявил, что ВФМ-2024 посетила большая делегация украинцев

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ рассказал, что в фестивале приняли участие представители 190 стран. aif.ru »

2024-3-7 13:00

NBC: администрации США пришлось смягчить жесткую речь Харрис о ситуации в Газе

По информации телеканала, перед выступлением речь вице-президента США отсмотрели специалисты Совета национальной безопасности tass.ru »

2024-3-5 16:20

Макгрегор заявил о желании администрации Байдена уничтожить страну миграционной политикой

Полковник в отставке привел в сравнение выражение времен войны во Вьетнаме о деревне tass.ru »

2024-3-5 02:37

В администрации президента Турции рассказали о подготовке визита Путина

В Турции ведется подготовка к визиту президента России Владимира Путина в страну, сообщил источник в администрации турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана. По его словам, окончательные сроки поездки пока не утверждены. lenta.ru »

2024-3-2 11:44

Глава Одесской военной администрации Кипер пожаловался на веру местных жителей в Русский мир

В Одессе есть местные жители, которые верят в Русский мир и ждут прибытия российских войск, заявил глава украинской областной военной администрации Олег Кипер. По словам Кипера, видеозапись выступления которого опубликована в Сети, было бы «неправдой» утверждать, что таких людей в Одесской области нет. vz.ru »

2024-3-2 00:59