Результатов: 14

Глава Одесской военной администрации Кипер пожаловался на веру местных жителей в Русский мир

В Одессе есть местные жители, которые верят в Русский мир и ждут прибытия российских войск, заявил глава украинской областной военной администрации Олег Кипер. По словам Кипера, видеозапись выступления которого опубликована в Сети, было бы «неправдой» утверждать, что таких людей в Одесской области нет. vz.ru »

2024-3-2 00:59

Кипер: Припортовая инфраструктура получила повреждение из-за взрывов в Одесской области

Повреждения на объекте припортовой инфраструктуры зафиксированы в Одесской области, где накануне произошли взрывы, сообщил глава областной администрации Олег Кипер. По его словам, в Одесском районе частично разрушены здания припортовой инфраструктуры, также повреждено авторемонтное предприятие в Одессе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-13 10:33

Глава военной администрации Одесской области Украины Кипер сообщил о повреждении припортовой инфраструктуры

В результате взрывов повреждена припортовая инфраструктура в Измаильском районе, сообщил глава военной администрации Одесской области Украины Олег Кипер. Кипер заявил, что повреждены здания складов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-12 07:59

Глава ОВА Кипер: в Одесской области прогремели взрывы

Глава областной военной администрации Олег Кипер в своем официальном Telegram-канале заявил, что в Измаильском районе Одесской области прогремело несколько мощных взрывов incident.mk.ru »

2023-10-6 08:49

Глава администрации Одесской области Кипер заявил о повреждении портовой инфраструктуры в Измаильском районе

В Одесской области Украины повреждены объекты портовой инфраструктуры, заявил глава областной администрации Олег Кипер на фоне сообщений о взрывах в городе Килия. Кипер сообщил, что повреждена портовая инфраструктура в Измаильском районе, ликвидация последствий не завершена, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-7 07:57

Лолита выиграла суд против бывшей подруги и продюсера

Певица Лолита Милявская выиграла суд против своего бывшего продюсера и по совместительству близкой подруги Елены Кипер. По словам артистки, Кипер задолжала ей порядка шести миллионов рублей за песни Ориентация - север и На Титанике . tvzvezda.ru »

2018-9-21 03:38

Лолита выиграла суд над бывшей подругой

Лолита Милявская выиграла суд у своего бывшего продюсера и некогда подруги Елены Кипер. Лолита обвиняла Кипер, что та не доплатила ей около шести миллионов рублей за песни "Ориентация — Север" и "На "Титанике". life.ru »

2018-9-21 02:57

Лолита выиграла суд у Елены Кипер

Популярная певица Лолита сообщила, что выиграла суд с автором своих песен и доказала свое «право называть вещи своими именами». Артистка поблагодарила своего адвоката и судью за помощь. argumenti.ru »

2018-9-21 20:18

Елена Кипер: Мой фильм о Лолите скандален настолько, насколько скандальна она сама

Продюсер, автор песен Елена Кипер на пресс-конференции в НСН рассказала о фильме, который она сняла о певице Лолите nsn.fm »

2018-6-13 13:06

Елена Кипер рассказала, что не была инициатором конфликта с Лолитой

Автор песен Лолиты Милявской Елена Кипер рассказала на пресс-конференции в НСН, что она не инициировала конфликт с певицей nsn.fm »

2018-6-13 12:44

«Я потеряла слишком много времени и отвлекаюсь от работы из-за Кипер» — Лолита о скандальной размолвке с продюсером

Известная певица рассказала Пятому каналу, из-за чего разгорелась нашумевшая история и почему она вынуждена заниматься бесконечными юридическими процедурами. 5-tv.ru »

2018-3-7 15:24

Лолита Милявская обвинила автора песен Елену Кипер в организации афер

Певица Лолита обнаружила, что ей не приходят авторские отчисления, а фирменные хиты, среди которых "Ориентация — Север" и "На "Титанике", уже ей не принадлежат. Об этом сообщает телеграм-канал Super. life.ru »

2018-2-7 18:53