NBC: администрации США пришлось смягчить жесткую речь Харрис о ситуации в Газе

2024-3-5 16:20

По информации телеканала, перед выступлением речь вице-президента США отсмотрели специалисты Совета национальной безопасности

Подробнее читайте на ...

nbc администрации сша смягчить жесткую речь харрис ситуации

NBC: возможность убийства Сулеймани обсуждали в администрации Трампа еще летом 2019 года

По данным телекомпании, тогда Дональд Трамп "отказался от этой идеи", заявив, что пойдет на такой шаг "только в случае убийства Ираном американских граждан" tass.ru »

2020-01-13 14:58

Фото: vz.ru

Путин рассказал, как Песков несет пургу

Президент России Владимир Путин в интервью телеканалу NBC заявил, что не следит за высказываниями сотрудников его администрации. Ведущая американского телеканала NBC Меган Келли попросила Путина прокомментировать слова спецпредставителя главы государства по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности Андрея Крутских, который в 2016 году заявил, что Россия «на равных будет говорить с американцами в информационном пространстве». vz.ru »

2018-03-10 12:25

NBC: разведка США утверждает, что РФ рассматривает возможность передачи Эдварда Сноудена в США

Американская разведка утверждает, что РФ рассматривает возможность передачи Эдварда Сноудена в Соединенные Штаты в качестве «подарка» американскому лидеру Дональду Трампу, передает РИА «Новости» сообщение телеканала NBC. Соответствующую информацию предоставил представитель американской администрации.

Соответствующую информацию подтверждает представитель американской администрации и второй источник в разведывательных кругах со ссылкой на «разговоры русских и данные, которые были собраны после инаугурации» Трампа.

В тоже время один из адвокатов Сноудена Бен Уизнер сделал заявление телеканалу, что не знает о таких планах.

kapital-rus.ru »

2017-02-11 08:15