Результатов: 8

Шойгу обсудил безопасность жителей Белгородской области с губернатором Гладковым

Министр обороны Сергей Шойгу встретился с Вячеславом Гладковым — губернатором Белгородской области, которая регулярно страдает от обстрелов со стороны ВСУ. Как сообщил глава региона в своем телеграм-канале, главной темой стала безопасность жителей приграничных территорий. life.ru »

2024-2-5 18:49

Путин рассказал о разговоре с Гладковым о ситуации в Белгородской области

Президент России Владимир Путин рассказал, что подробно обсудил с губернатором Вячеславом Гладковым ситуацию в приграничной Белгородской области. Об этом он заявил во вторник во время встречи с главами муниципальных образований. lenta.ru »

2024-1-16 19:46

Якубович вспомнил, как снимался в «Деревне дураков» вместе с «усатым» Гладковым

Народный артист РФ, телеведущий Леонид Якубович в беседе со «Звездой» поделился воспоминаниями об актере Сергее Гладкове, который в наибольшей степени запомнился своими ролями в программе «Каламбур». tvzvezda.ru »

2023-10-19 17:45

Последняя песня. В Москве простились с композитором Геннадием Гладковым

Автора музыки из «Бременских музыкантов» и «Обыкновенного чуда» Геннадия Гладкова похоронили на Ваганьковском кладбище. aif.ru »

2023-10-19 14:28

Прощание с композитором Гладковым пройдёт в закрытом режиме

Прощание с композитором Геннадием Гладковым, скончавшимся на 89-м году жизни сегодня, 16 октября, будет закрытым и пройдёт в кругу семьи. Об этом сообщил помощник и менеджер композитора Малик Аминов. life.ru »

2023-10-16 15:25

Путин провёл встречу с губернатором Белгородской области Гладковым в Москве

В Москве состоялась рабочая встреча российского президента Владимира Путина с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым. Глава региона доложил президенту РФ о результатах развития субъекта Федерации, о той работе, которую в проделали за последние полтора года. argumenti.ru »

2022-8-8 15:13