Результатов: 16

Почему певец Валерий Леонтьев предпочитает Америку и дружит с русофобом Гордоном

Публицист Александр Роджерс — о том, как украинский журналист Дмитрий Гордон "сдал" Валерия Леонтьева и теперь двери в Россию для артиста могут закрыться. Как дружба с русофобами характеризует людей больше, чем все слова, даже на закате карьеры. life.ru »

2024-3-20 00:41

"Из нового — постаревший ведущий": Шоу "Закрытый показ" с Гордоном вернётся на российское ТВ

С 20 января следующего года в эфир Первого канала вернётся популярная программа "Закрытый показ" с ведущим Александром Гордоном. Об этом "Ленте.ру" сообщили в пресс-службе телеканала. life.ru »

2023-12-29 12:36

Появилось видео с Дмитрием Гордоном во время потасовки

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон стал участником потасовки на одной из улиц Киева. Проходивший мимо его офиса мужчина не смог сдержать эмоций от встречи с телезвездой и кинул в Дмитрия пакет. lenta.ru »

2022-10-4 19:37

Пушков посмеялся над Гордоном за его «матерные ламентации» в адрес Зеленского

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывание украинского журналиста и телеведущего Дмитрия Гордона о президенте Украине Владимире Зеленском, точнее, о его деятельности. argumenti.ru »

2021-11-28 07:27

Лукашенко ответил Венедиктову после его интервью с Гордоном: Суверенитет и независимость не продаются

Россия и Беларусь продолжают вести переговоры об интеграции, их результат будет зависеть от цены, которую предложит президенту Беларуси Александру Лукашенко российский президент Владимир Путин – заявил в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский журналист, главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. gordonua.com »

2020-7-10 08:30

Поклонская после интервью с Гордоном назвала его агентом СБУ и пригласила в Крым

Наталья Поклонская назвала Дмитрия Гордона «спецагентом» СБУ, хотя прежде считала его серьезным журналистом. riafan.ru »

2020-5-19 12:22

СМИ: Клуб НБА «Хьюстон» подпишет новый контракт на $54,5 млн с защитником Гордоном

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Хьюстон Рокетс» достиг договорённости о подписании нового контракта с 30-летним атакующим защитником Эриком Гордоном.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-1 11:30

Украинцы посмеялись над Гордоном из-за несбывшихся прогнозов про Крымский мост и ЧМ

Украинский журналист Дмитрий Гордон стал посмешищем в своей стране после того, как его громкие, но абсолютно пустые прогнозы не оправдались. riafan.ru »

2018-6-18 07:11