ГД дает Москве и Петербургу право рассматривать дела о нарушениях в наружной рекламе

2024-2-27 15:29

Речь идет о нарушениях, которые совершены на территории этих субъектов

Подробнее читайте на ...

москве петербургу право рассматривать дела нарушениях наружной рекламе

Секретарь СНБО «отодвинул» демилитаризованную зону к Москве и Петербургу

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в эфире «Украинского радио» пригрозил отодвинуть демилитаризованную зону до Москвы или Санкт-Петербурга, которые якобы «находятся под контролем [украинского] оружия». ridus.ru »

2024-02-03 14:54

Киев предупредил россиян об ударах по Москве, Петербургу и Екатеринбургу

«Внутренняя эскалация [военного конфликта] в РФ неизбежна. Будут наноситься удары по разным целям. В том числе, ударам будут подвержены такие города, которые изнеженные, ленивые, как Москва, Петербург, Екатеринбург и т. kapital-rus.ru »

2023-01-25 10:13

Фото: nsn.fm

В офисе Зеленского предрекли удары по Москве, Петербургу и Екатеринбургу

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил о возможных ударах по Москве, Санкт-Петербургу и Екатеринбургу nsn.fm »

2023-01-25 07:21

Новый ледниковый период: Москве и Петербургу предрекли непростую судьбу при глобальном потеплении

Новый ледниковый период может накрыть Москву, Санкт-Петербург, Европу и Северную Америку из-за глобального потепления и ослабления Гольфстрима. Об этом рассказал ведущий научный сотрудник, специалист по природным катастрофам ФИЦ "Пущинский научный центр биологических исследований РАН" Алексей Карнаухов в беседе с Ura.ru. life.ru »

2022-12-09 14:56

Фото: riafan.ru

Экс-замначальника МВД по Петербургу Абакумов арестован в Москве

Басманный суд Москвы избрал меру пресечения бывшему замначальника ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Ивану Абакумову. Он обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями. riafan.ru »

2022-07-06 21:28

Фото: 5-tv.ru

Петербургу снег, а Москве ливень: столицы России накроют мощнейшие за 70 лет осадки

Генуэзский циклон «Бенедикт» уже принес метель в Северную столицу. Коммунальщики будут чистить улицы всю ночь. 5-tv.ru »

2021-11-30 00:52

Фото: nsn.fm

«Вёдра Бенедикта»: Синоптики пророчат Москве и Петербургу небывалые катаклизмы

Евгений Тишковец заявил, что проблемы уже начались: к вечеру в Москве установится «закритическая влажность», а первый удар «Бенедикта» примет Черноземье.  nsn.fm »

2021-11-29 17:05

Фото: dp.ru

Гид Michelin прописался в Москве: Петербург следующий

На ресторанном рынке в течение ближайших лет ждут появления "Красного гида" Michelin по Петербургу. Опыт Москвы показал, что выбор европейских экспертов может быть неожиданным, но выигрывают от самого факта прихода Michelin все. dp.ru »

2021-10-15 15:59

В Думе предложили разрешить Москве и Петербургу устанавливать тарифы на такси

Москва. 19 ноября. INTERFAX. RU — Решением властей Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя могут устанавливаться тарифы на легковое такси; предлагается отдать регионам право устанавливать требования к такси по цвету и классу комфортности. news.mail.ru »

2020-11-19 15:49

Фото: lenta.ru

Объяснена симпатия провинциалов к Петербургу и нелюбовь к Москве

Клиенты из регионов значительно чаще обращаются к риелторам для покупки квартир в Санкт-Петербурге, чем для приобретения столичной недвижимости. Эту тенденцию агенты по недвижимости объясняют сравнительной доступностью петербургских квадратных метров при сопоставимом с московским качестве жизни. lenta.ru »

2019-08-12 07:32

Фото: lenta.ru

Владельцев старых машин решили штрафовать за поездки по Москве и Петербургу

В Москве и Санкт-Петербурге решили сделать зоны, куда запретят въезд личному транспорту определенного экологического класса. Соответствующий документ подготовили в Минтрансе. Ограничения преимущественно затронут старые отечественные автомобили. Их нарушение повлечет за собой штрафные санкции. lenta.ru »

2019-03-04 11:33