Результатов: 16

Делегация РФ заявила, что управление ООН игнорирует материалы о беззаконии на Украине

Представитель делегации Евгений Викторов отметил, что особенно цинично такая позиция выглядит на фоне решения Международного суда ООН, принятого 31 января, где были отвергнуты многие обвинения в адрес РФ tass.ru »

2024-3-4 18:11

Армия Судана отказалась от диалога с СБР до прекращения ими «беззаконий»

Армия Судана отвергает диалог с Силами быстрого реагирования. Соответствующей информацией поделился телеканал Al-Arabiya, ссылаясь на ВС. riafan.ru »

2023-4-15 20:18

МО России сообщило о беззаконии украинских военкоматов

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что украинские военкоматы начали отправлять на передовую граждан с противопоказаниями по здоровью. vesti.ru »

2022-7-14 21:51

Reuters: Участник штурма Капитолия объявил о беззаконии в США и ищет политического убежища в Минске

49-летний гражданин США Эван Ньюман, который участвовал в штурме Капитолия в январе 2020 года, просит политического убежища в Белоруссии. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-12-12 17:01

Захарова обвинила США в беззаконии после заявлений о новых санкциях

Представитель МИД России Мария Захарова обвинила США в беззаконии после заявлений американских политиков и дипломатов о новых санкциях. «А давно США стали жить по законам? То, как они действуют в Организации по запрещению химического оружия, ни под какой закон не подпадает — полное беззаконие», — считает Захарова. lenta.ru »

2021-6-21 10:56

Правда о Ливии: журналисты ФАН рассказали о беззаконии, бандитизме и насилии

На YouTube-канале Федерального агентства новостей сегодня прошла прямая трансляция с участием Альгиса Микульскиса и Владимира Малянова, которые рассказали пользователям о том, как обстоят дела в Триполи. oko-planet.su »

2019-9-20 16:32

Время Свободы: "Пусть захлебнутся в своей злобе и беззаконии"

Еще у одной семейной пары прокуратура хочет отнять детей за участие в акции протеста в Москве*** Полиция в Германии задержала гражданина России по подозрению в убийстве в центре Берлина уроженца Грузии Зелимхана Хангошвили***Кандидат в депутаты Орехово-Зуевского городского совета Артем Петухов уверен, что подписи в его поддержку были намеренно изменены, чтобы не допустить его до выборов svoboda.org »

2019-8-28 20:05

Кокорин ответил на вопрос о произволе и беззаконии в колонии

Футболист Александр Кокорин, отбывающий наказание за хулиганство и нанесение побоев в исправительной колонии №4 в Белгородской области, ответил на вопрос журналистов о произволе и беззаконии в местах лишения свободы. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-10 14:20

Додон обвинил КС Молдавии в "двойном беззаконии"

Президент Молдавии Игорь Додон назвал "двойным беззаконием" его отстранение от обязанностей. По его словам, Конституционный суд свел на нет его попытку остановить серьезное нарушение законодательства. vesti.ru »

2018-9-24 14:10

Пыточная меняет вывеску. Вопрос о беззаконии, процветающем в российских тюрьмах, стал политическим. Но его не решить так, как нам предлагают

Вопрос о беззаконии, процветающем в российских тюрьмах, стал политическим. Но его не решить так, как нам предлагают novayagazeta.ru »

2018-7-30 23:26

Мединский обвинил противников "Матильды" в беззаконии и цензуре

Любые попытки оказать давление на кинотеатры в связи с показом фильма "Матильда" являются незаконными – это цензура, которая запрещена Конституцией РФ, считает министр культуры Владимир Мединский. vesti.ru »

2017-9-13 13:41

Мединский обвинил противников «Матильды» в беззаконии и цензуре

Любые попытки оказать давление на кинотеатры в связи с показом фильма "Матильда" являются незаконными – это цензура, которая запрещена Конституцией РФ, считает министр культуры Владимир Мединский. news.yandex.ru »

2017-9-13 13:41