Результатов: 32

Блогерша Лерчек объяснила свою худобу болезнью

Популярная российская блогерша Валерия Чекалина, известная как Лерчек, объяснила свою худобу болезнью. По словам Чекалиной, она не приемлет жестких запретов в питании, поскольку ранее страдала от пищевого расстройства — булимии, которое ей удалось побороть. lenta.ru »

2024-2-26 18:22

Внешность звезды сериала «Кухня» обругали за чрезмерную худобу

Внешность российской актрисы театра и кино Елены Подкаминской обругали за чрезмерную худобу. 44-летняя знаменитость разместила серию снимков из поезда, на которых она предстала в прыжке в черных кожаных велосипедках и белой толстовке. Помимо этого, звезда надела длинные носки. lenta.ru »

2024-2-2 16:21

Стилист Рогов пристыдил обругавших чрезмерную худобу Ивлеевой хейтеров

Российский стилист Александр Рогов пристыдил хейтеров, которые обругали чрезмерную худобу блогерши Анастасии Ивлеевой. Эксперт выложил несколько фото инфлюэнсерши с показа Prada в рамках Недели моды в Милане. lenta.ru »

2023-9-22 18:17

Саакашвили показал свою худобу

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили поучаствовал в судебном заседании по видеосвязи из больницы и показал приобретенную худобу. Осужденный политик поднял футболку показал, что продолжает худеть во время лечения в клинике «Вивамеди», обвиняя в этом грузинские власти. lenta.ru »

2023-7-3 19:09

Блогерша возмутилась трендом на экстремальную худобу и показала тело без ретуши

Бодипозитивная блогерша показала фигуру без фотошопа на фоне слухов о возвращении в моду экстремальной худобы. Лив опубликовала коллаж, на котором продемонстрировала недостатки своего тела. По словам девушки, таким образом она выступила против тренда на так называемый героиновый шик. lenta.ru »

2022-11-13 18:00

Врач Римма Мойсенко прокомментировала худобу певицы Орбакайте

Врач-кардиолог и диетолог Римма Мойсенко рассчитала индекс массы тела певицы Кристины Орбакайте и пришла к выводу, что худоба артистки болезненна. riafan.ru »

2022-10-25 19:06

Журналист объяснил худобу Аллы Пугачевой наличием серьезной болезни: «Как Кощей»

Примадонна давно не была такой стройной, как сейчас. Причиной этого могут быть проблемы со здоровьем. 5-tv.ru »

2022-7-1 06:55

Способ проверки людей на худобу в Корее напугал пользователей сети

Корейский блогер рассказал о популярном тесте на стройность в его стране и напугал подписчиков. Пользователь соцсети Дэнни (Danny) показал деревянную конструкцию, расположенную в местном парке, которая представляет собой расположенные на разном расстоянии друг от друга прутья. lenta.ru »

2021-10-29 13:16

«Наешьте ляжки»: Анну Хилькевич раскритиковали за чрезмерную худобу — фото

Актрисе, отдыхающей с семьей в Дубае, подписчики посоветовали использовать отпуск, чтобы набрать вес. 5-tv.ru »

2021-4-15 06:43

Пластический хирург объяснила худобу и большую голову Бузовой

Последние недели поклонники Ольги Бузовой всерьёз опасаются за ее здоровье, блогеры-сплетники наперебой ставят диагнозы звезде «ДОМа-2» social.mk.ru »

2021-1-8 18:48

Женщины нашли необычный способ доказать свою худобу

Женщины нашли необычный способ доказать свою худобу и запустили новый тренд. Последовательницы тренда начали публиковать фотографии, на которых они демонстрируют способность держать помаду на ключице. lenta.ru »

2020-3-4 20:53

Пользователи сети критикуют актрису Юлию Снигирь за чрезмерную худобу

Пользователи сети критикуют актрису Юлию Снигирь за чрезмерную худобу. Снигирь опубликовала в Инстаграм фото в довольно открытом платье, видны ее торчащие ключицы, тонкие руки. argumenti.ru »

2019-9-8 22:33

Блогерша врала про "естественную" худобу, но поплатилась за это своим здоровьем

Венус Палермо решилась на операцию по снижению веса, несмотря на то что стрелка весов показывала всего 54 килограмма. Однако 21-летняя девушка считала себя толстой и обратилась к более 50 врачам со всего мира, но только один из них согласился провести хирургическое вмешательство, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-5-12 16:45

Излечившуюся от рака королеву красоты затравили за худобу

"Интернет-тролли" обрушились с критикой из-за излишней худобы на 33-летнюю британскую победительницу конкурсов красоты и киноактрису Керри Паркер, которая перенесла операцию по удалению опухоли мозга. vesti.ru »

2017-4-11 11:55

Британцы раскритиковали манекены в магазине за худобу

Британцы раскритиковали манекены в магазинах популярной молодежной марки одежды за худобу. Как сообщает издание The Daily Telegraph, эта тема стала широко обсуждаться в соцсетях. При этом два года назад компания уже сталкивалась с аналогичными претензиями. nsn.fm »

2017-4-6 10:05

Британцы раскритиковали манекены в магазинах Topshop за худобу

Сеть магазинов одежды Topshop вызвала волну критики в Великобритании. Поводом для претензий стали неправдоподобно худые манекены, используемые компанией. Внимание к проблеме привлек пост, опубликованный в Facebook жительницей графства Херефордшир Зои Мейсон. lenta.ru »

2017-4-6 01:05