Результатов: 22

Песков заявил, что усилия по стабилизации цен на яйца в РФ увенчались успехом

По словам пресс-секретаря главы государства, свою роль в стабилизации ситуации сыграл и "ускоряющий эффект прямой линии" с Владимиром Путиным tass.ru »

2023-12-18 13:00

«Усилия не увенчались успехом». На матче в США болельщик умер на трибуне

К моменту прибытия врачей болельщик не дышал и не реагировал на внешние раздражители. После 20 минут попыток реанимировать его медики констатировали смерть. aif.ru »

2023-12-5 13:01

Анализ комиссии СФ показал, что попытки подорвать суверенитет России не увенчались успехом

Комиссия продолжит изучение темы защиты суверенитета в период проведения специальной военной операции tass.ru »

2023-6-21 12:33

«Не, я спать»: попытки хозяина поднять щенка не увенчались успехом

Всем нам по утрам перед работой до боли знакомо выражение «Поднять подняли, а разбудить забыли», когда хочется просто свалиться обратно в сладкие объятия тёплой мягкой кроватки и досмотреть красивые сны. ridus.ru »

2023-2-1 07:07

Переговоры Джонсона с главным будущим соперником не увенчались успехом

Встреча бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона и экс-главы Минфина Риши Сунака, которая состоялась вчера вечером, не привела к заключению джентельменского соглашения о совместной работе в новом Кабинете министров. life.ru »

2022-10-23 12:49

Поиски охотников на Костромском море не увенчались успехом

Поиски охотников, которые исчезли в Костромском море, пока не увенчались успехом. По факту ЧП возбуждено уголовное дело, сообщили в областном Следственном комитете. vesti.ru »

2020-9-21 16:14

«До 2021 года все будет спокойно». Протесты ЛДПР в Приморье не увенчались успехом

За последнюю неделю Приморский край отметился сразу несколькими протестными акциями – не очень масштабными, однако заметными. Как минимум из-за того, что обстановка в крае на редкость стабильная и митинги стали редкостью. fedpress.ru »

2019-12-6 11:18

6-часовые переговоры Путина и Эрдогана увенчались подписанием меморандума

По итогам 6-часовых переговоров в Сочи президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган подписали совместный меморандум о взаимопонимании из 10 пунктов. Документ перед журналистами зачитали главы МИД двух стран. vesti.ru »

2019-10-22 20:30

В МИД объяснили, почему переговоры по ДРСМД с США не увенчались успехом

Предметный диалог между Москвой и Вашингтоном по вопросу урегулирования взаимных претензий касательно ДРСМД не может состояться из-за наличия у сторон принципиальных разногласий в вопросе. Читать далее... life.ru »

2019-7-4 03:39

Власти Ирана заявили, что кибератаки против Тегерана не увенчались успехом

Иранский министр информационно-коммуникационных технологий Мохаммад Джавад Азари Джахруми отметил, что в прошлом году удалось обезвредить 33 млн кибератак tass.ru »

2019-6-24 08:47

Поиски аргентинского футболиста Салы успехом не увенчались

Джон Фитцжелальд, руководитель поисковой группы самолета, на котором находился нападающий "Кардифф Сити" Эмилиано Сала, заявил, что шансы спасти пострадавших близки к нулю. Самолет, на котором Сала направлялся из Франции в Уэльс, исчез в проливе Ла-Манш. vesti.ru »

2019-1-22 16:11

Лавров: попытки политизировать дискуссии в рамках ОЧЭС не увенчались успехом

Риторика, которую используют некоторые соседи России по Черноморскому региону, отвлекает внимание от реальных дел, отметил глава МИД РФ tass.ru »

2018-12-14 12:26

Попытки ЦБ Турции успокоить рынки не увенчались успехом

Москва. 13 августа. INTERFAX.RU - Обещание Центробанка Турции обеспечить ликвидностью финансовую систему в условиях валютного кризиса не смогло поддержать финансовые рынки: курс лиры продолжает падение, турецкие фондовые индексы резко снижаются в понедельник. news.mail.ru »

2018-8-13 13:49

Путин: попытки изолировать Россию не увенчались успехом

Усилия по изоляции России не увенчались успехом и не могли увенчаться успехом из-за размеров и значения страны в мире, заявил в интервью Fox News российский президент Владимир Путин. При этом он отметил, что саммит с Дональдом Трампом в Хельсинки дал хороший старт для совместной работы и преодоления общих сложностей. russian.rt.com »

2018-7-17 11:32

Переговоры по финальному бою WBSS Гассиев — Усик не увенчались успехом

Промоутеры чемпиона мира по боксу в первом тяжёлом весе по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Международной боксёрской федерации (IBF) Мурата Гассиева и представители чемпиона мира по версиям Всемирного боксёрского совета (WBC) и Всемирной боксёрской организации (WBO) Александра Усика не смогли достичь договорённости о проведении финального боя Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). Читать далее russian.rt.com »

2018-5-24 11:58

В Китае разблокировали «ВКонтакте»: переговоры РКН увенчались успехом

В Китае разблокировали социальную сеть «ВКонтакте». Сервис стал доступен, включая полную и мобильную версию, а также приложения для смартфонов, сообщает Роскомнадзор. Переговоры регулятора с китайской стороной увенчались успехом. nation-news.ru »

2018-2-15 13:24

СМИ: Поиски владельца найденных у Захарченко миллиардов пока не увенчались успехом

Следствие пока не смогло установить настоящего владельца 8,5 миллиарда рублей, найденных у полковника Дмитрия Захарченко. Часть денег может принадлежать Нота-банку, но эту версию пока не удалось доказать. versia.ru »

2017-12-4 11:03

Поиски малазийского Boeing за три года не увенчались успехом, расследование продолжается

Австралийское транспортное бюро сообщило об итогах поиска пропавшего малайзийского Boeing. riafan.ru »

2017-10-3 09:48

Евкуров: антироссийские санкции не увенчались успехом

Ограничительные меры, введенные Западом в отношении России, не дали ожидаемых результатов, заявил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. По словам Евкурова, рост в реальном секторе экономики наблюдается рост, имеется хорошая динамика в … vestikavkaza.ru »

2016-12-26 12:33

Поскольку не увенчались успехом уже несколько попыток собрать собор, мне кажется, это вина организаторов

Решение Священного Синода было ожидаемым – Константинопольский патриархат отказался провести предсоборное экстренное совещание, чтобы уладить все разногласия. В любой семье обычно пытаются договориться. regions.ru »

2016-6-15 10:33