Результатов: 18

«Еперный ж балет…» — Волочкова засветила запретное, задрав ногу на приеме у врача

Артистка демонстрирует свою растяжку в самых различных местах. Как на это отреагировали в медучреждении? 5-tv.ru »

2024-3-31 03:48

«Запретное слово в правительственных кругах» На Западе рассказали, что прогнозы главкома ВСУ привели Зеленского в ярость

Президент Украины Владимир Зеленский пришел в ярость после публикации интервью главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного в журнале The Economist, где генерал признал тупиковую ситуацию на фронте. Об этом пишет газета Financial Times. lenta.ru »

2024-1-2 01:08

Черчесов высказался об игре сборной России и использовал запретное слово

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказался об игре команды в матче с Мальтой (3:1) и использовал запретное слово. «Не были на сборе, не были на тактических тренировках, поэтому у нас были проблемы в организации», — заявил Черчесов. lenta.ru »

2021-3-25 15:06

Российская стюардесса назвала запретное слово для пассажиров самолета

Российская стюардесса Рушана, которая прославилась в социальных сетях благодаря историям о своей работе, рассказала о запретном слове, которое нельзя произносить на борту самолета. nation-news.ru »

2021-1-11 20:15

Мишустин раскрыл «запретное» на трибуне Госдумы слово из трех букв

Премьер-министр России Михаил Мишустин раскрыл «запретное» на трибуне Госдумы слово из трех букв. По словам премьера, лидер ЛДПР Владимир Жириновский посоветовал ему не отвечать «нет» ни на один из вопросов во время общения с парламентариями. lenta.ru »

2020-7-22 13:11

Константин Добрынин, Запретное слово российской Конституции

Важно не забыть участникам рабочей группы донести президенту, когда-то собиравшемуся стать адвокатом и защитником людей, одну понятную и простую мысль... echo.msk.ru »

2020-2-26 11:35

Россиянин переоделся женщиной и проник в запретное для мужчин кафе

В Санкт-Петербурге журналист посетил кафе, работающее исключительно для женщин. Для этого ему пришлось переодеться в платье и сделать макияж. В итоге журналиста не смогла разоблачить даже основательница заведения. versia.ru »

2019-2-18 17:05

Российскому журналисту удалось проникнуть в запретное для мужчин кафе

Российский журналист Алексей Нимандов поделился впечатлениями от посещения феминистское кафе «Симона» в Санкт-Петербурге social.mk.ru »

2019-2-19 16:24

Российский журналист притворился женщиной и проник в запретное для мужчин кафе

Российский журналист Алексей Нимандов посетил феминистское кафе «Симона» в Санкт-Петербурге, притворившись трансгендерной девушкой. Корреспондента интересовали дневные часы работы кафе: с 11 до 19 часов оно работает как коворкинг для девушек. Мужчинам в это время попасть в заведение нельзя. lenta.ru »

2019-2-18 15:24

Василий Головнин, Здесь война — запретное слово

Итак, свершилось: Япония объявила сегодня, что впервые после разгрома во Второй мировой войне начинает аккуратно закупать наступательные вооружения, способные нанести удар по соседям... echo.msk.ru »

2017-12-8 18:17

Нальчанин хранил запретное масло на работе

Оригинальное место хранения запрещенных веществ избрал житель селения Сармаково. Гашишное масло и марихуану он хранил на своем рабочем месте в цеху, рассказали сегодня в пресс-службе МВД по республике. Сообщается, что во время осмотра … vestikavkaza.ru »

2017-9-25 12:58