В Екатеринбурге опекуншу погибшего мальчика подозревают в его убийстве и мошенничестве

В Екатеринбурге опекуншу погибшего мальчика подозревают в его убийстве и мошенничестве
фото показано с : versia.ru

2023-6-30 17:54

Жительница Екатеринбурга может быть виновна в убийстве шестилетнего мальчика и мошенничестве при получении выплат на него. Ребёнок умер полгода назад, всё это время женщина скрывала факт его смерти и получала деньги.

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге опекуншу погибшего мальчика подозревают убийстве мошенничестве

В Екатеринбурге опекуншу Наумову определили в психлечебницу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. Веронику Наумову, которую обвиняют в смерти шестилетнего Далера из Екатеринбурга, направили на психолого-психиатрическую экспертизу. Ближайшее время она проведет в психбольнице. fedpress.ru »

2023-08-12 16:39

Суд в Екатеринбурге арестовал подозреваемую в убийстве ребёнка опекуншу до 26 августа

Чкаловский районный суд Екатеринбурга постановил взять под стражу Веронику Н., которой предъявлено обвинение в убийстве и истязании шестилетнего Даниила (имя изменено) и мошенничестве при получении выплат. Женщина пробудет в СИЗО минимум до 26 августа. life.ru »

2023-06-30 14:03

Опекуншу погибшего в Екатеринбурге мальчика обвинили в убийстве и истязании

Опекуну шестилетнего мальчика, найденного мёртвым в Екатеринбурге, предъявлено обвинение в убийстве, истязании и мошенничестве при получении выплат. В Чкаловский районный суд поступил материал об избрании меры пресечения женщине. life.ru »

2023-06-30 11:13

Фото: vz.ru

Задержанную опекуншу погибшего в Екатеринбурге мальчика обвинили в истязании и убийстве

Опекунше шестилетнего мальчика, найденного погибшим в Екатеринбурге, предъявлено обвинение в убийстве, истязании и мошенничестве при получении выплат, сообщает пресс-служба Чкаловского районного суда. vz.ru »

2023-06-30 10:36

Фото: vz.ru

Опекуншу погибшего в Екатеринбурге мальчика заподозрили в его убийстве

Опекуншу шестилетнего ребенка, которого нашли мертвым в Екатеринбурге, заподозрили в его убийстве, сообщили в региональном следственном управлении СК. Приемная мать мальчика сообщила, что ребенок исчез, в поисках участвовали до 1,5 тыс. vz.ru »

2023-06-29 13:17

По делу об убийстве пропавшего в Екатеринбурге мальчика задержали опекуншу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июня, ФедералПресс. Екатеринбурженка Вероника Наумова, опекунша пропавшего в Екатеринбурге мальчика Далера Б., задержана в качестве подозреваемой. Из семьи увезли других подопечных, а также родных детей Наумовой. fedpress.ru »

2023-06-28 21:20