Результатов: 27

МВД объявило в федеральный розыск активиста из Вологодской области

Весной координатор вологодского правозащитного движения «Вместе» покинул Россию вместе с семьей. По его словам, российские в… 7x7-journal.ru »

2022-11-1 14:48

Вологодского политика Евгения Доможирова объявили в федеральный розыск по уголовной статье

Правоохранители объявили в розыск вологодского политика Евгения Доможирова. Соответствующие мероприятия связаны с уголовной статьей. riafan.ru »

2022-10-29 14:38

Доможирова Светлана Фуад-Кызы (Фуадовна)

Врач-гастроэнтеролог, врач-педиатр ООО «ИНВИТРО-Урал». Высшее образование - специалитет, магистратура. Дополнительное образование: гастроэнтерология, интернатура «педиатрия». Специальность: педиатрия. fedpress.ru »

2022-10-11 07:47

Актриса Доможирова заявила, что Нагиев не всегда «гладкий, пушистый и покладистый»

Актриса Марина Доможирова, которая три года играла в спектакле "Кыся" с Дмитрием Нагиевым, рассказала о своем коллеге. По словам артистки, у них сложились по-настоящему теплые отношения. argumenti.ru »

2022-4-1 12:40

Активист из Вологды выиграл суд по делу об организации акции в поддержку Навального, на которой он не был

Перед несогласованной акцией в поддержку Алексея Навального и других политзаключенных 23 января Евгений Доможиров записал два видеоролика, в которых приз… 7x7-journal.ru »

2021-7-15 14:32

Арестованный на 20 суток вологодский активист объявил голодовку в поддержку Навального

Днем 20 апреля инспекторы ДПС остановили машину Евгения Доможирова. Правоохранители сообщили, что хотят доставить его в отдел полиции для составления администра… 7x7-journal.ru »

2021-4-22 17:51

Евгений Доможиров, Правило Доможирова: Как только дело закончено, дело начато

На этот раз возбуждено очередное дело об оскорблении власти. Судя по постановлению о возбуждении уголовного дела обида посетила сразу несколько господ... echo.msk.ru »

2020-9-21 11:16

В Вологде активиста Доможирова задержали за «двойное голосование»

Известного в Вологде активиста Евгения Доможирова задержали за «двойное голосование». Как рассказал он в Twitter, полицейские при задержании... rosbalt.ru »

2020-7-6 14:52

«Если государство строго спрашивает с нас, то может и компенсировать ошибки». В Вологде суд утвердил «мизерную» компенсацию за обвинение в экстремизме

Компенсацию в 50 тыс. руб. за уголовное преследование Евгений Доможиров и адвокат Виталий Черкасов сочли «мизерной»… 7x7-journal.ru »

2020-1-17 17:06

Актриса Марина Доможирова: Отношусь спокойно к тому, что похожа на Риз Уизерспун

Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по пути. Сегодня это актриса Марина Доможирова. Скоро на экраны выйдет продолжение сериала «Скорая помощь», в котором Марина Доможирова играет главную женскую роль — фельдшера Раю. vm.ru »

2019-10-1 19:03

В Вологде на блогера Евгения Доможирова завели два уголовных дела после поста в соцсетях о работе прокурора. Его оправдали, и теперь он требует компенсацию за незаконное преследование

Было еще и третье дело — по нему активиста осудили 7x7-journal.ru »

2019-8-1 11:47

Евгений Доможиров, Список Доможирова. Х — Холминова Вера. Судья

Превращение власти—бизнеса—силовиков в одну большую мафиозную структуру достало всех. И все мы хотим, чтобы эти «люди» рано или поздно ответили за свои преступные деяния... echo.msk.ru »

2019-1-30 23:12

Вынесен приговор по "экстремистскому" делу вологодского активиста Доможирова

Суд в Вологодской области назначил 60 часов обязательных работ по делу об оскорблении полицейского лидеру регионального отделения Партии прогресса Евгению Доможирову. Одновременно оппозиционера оправдали по статьям о клевете и возбуждении ненависти к полицейским. grani.ru »

2017-11-17 11:41

Евгений Доможиров, Последнее слово подсудимого Доможирова

Судью Елену Соколову это уже не интересовало и поставленную задачу закрыть дело и уйти на приговор она выполнила. Теперь, видимо, будет разгадывать загадку ) echo.msk.ru »

2017-11-9 16:55

Прокурор запросил условный срок для вологодского активиста Доможирова

Представитель обвинения попросил приговорить к трем годам условно лидера вологодского отделения Партии прогресса Евгения Доможирова. Его обвиняют в клевете, оскорблении полицейского и возбуждении ненависти к социальной группе "вологодские сотрудники полиции". grani.ru »

2017-11-8 14:59

Вологодского оппозиционера Доможирова судят по делу об экстремизме

Суд начал рассмотрение дела против лидера вологодского отделения Партии прогресса Евгения Доможирова. Его обвиняют в клевете, оскорблении полицейского и возбуждении ненависти к социальной группе "вологодские сотрудники полиции". grani.ru »

2017-8-10 21:46

Завершено расследование дела об экстремизме в отношении Доможирова

В Вологодской области завершено расследование дела в отношении лидера регионального отделения Партии прогресса Евгения Доможирова. Ему предъявлено окончательное обвинение в клевете на прокурора, публичном оскорблении полицейского и возбуждении ненависти к социальной группе "вологодские сотрудники полиции". grani.ru »

2017-4-17 12:47

Суд оштрафовал мать вологодского оппозиционера Доможирова за оскорбление полицейского

Мировой судья признал Галину Александрову, мать вологодского активиста Евгения Доможирова, виновной в оскорблении сотрудника полиции и оштрафовал на 6 тысяч . Она послала матом пришедших поздно вечером к ней с обыском полицейских. grani.ru »

2017-3-31 18:36

Против вологодского оппозиционера Доможирова открыто дело об экстремизме

Против лидера вологодского отделения Партии прогресса Евгения Доможирова возбуждены дела об экстремизме и оскорблении полицейского. Поводом стал июльский конфликт оппозиционера с силовиками, пытавшимися проникнуть в дом его матери, и публикация в интернете об этом инциденте. grani.ru »

2016-10-13 13:00

Ольга Доможирова, О ночных обысках и пропавшей участковой

Приехали в выходной день ночью на частную территорию, не предъявляя удостоверений, не представляясь, ссылаясь на безотлагательный обыск без постановления суда — это что за наезд?.. echo.msk.ru »

2016-8-3 22:51