Результатов: 12

Юлия Топольницкая: Я очень критично отношусь ко всему, что делаю

Новый сезон сериала «Улетный экипаж» стартовал на канале СТС. Одну из ролей в нем сыграла Юлия Топольницкая. Она рассказала «Вечерке» о своей работе в фильме. vm.ru »

2018-12-9 18:36

Звезда клипа «про лабутены» Юлия Топольницкая вышла замуж

Юлия Топольницкая, ставшая знаменитой после съемок в клипе группы «Ленинград» на песню «Экспонат» вышла замуж за резидента Comedy Club Игоря Чехов, пишет в четверг «Комсомольская правда». Празднование свадьбы проходило в Санкт-Петербурге, в одном из дизайнерских отелей в центре города. nsn.fm »

2016-7-7 10:51

Звезда «Экспоната» Юлия Топольницкая выходит замуж

Похоже, что звезда нашумевшего клипа «Экспонат» на песню легендарной группы «Ленинград» Юлия Топольницкая выходит замуж. Покорил сердце 24-летней красавицы резидент Comedy Club Игорь Чехов, с которым Юля встречается уже пару лет. informvest.net »

2016-6-25 08:39

Звезда «Экспоната» Юлия Топольницкая снова снялась в рекламе

Звезда клипа «Экспонат» группы «Ленинград» Юлия Топольницкая продолжает зарабатывать, снимаясь в рекламе. Как стало известно, группа компаний RCG выпустила очередной рекламный ролик для продвижения приложения «Юла», помогающего пользователям избавляться от ненужных вещей. informvest.net »

2016-4-24 09:13

Звезда «Экспоната» Юлия Топольницкая рассказала о нелегкой жизни после съемок

Звезда клипа «Экспонат» группы Ленинград рассказала о нелегкой жизни после съемок. Актриса Юлия Топольницкая пожаловалась, что ей надоело играть «тёлку из «Лабутенов». Видеозапись нового рекламного ролика с участием молодой звезды попала в Интернет. informvest.net »

2016-4-19 21:10

Юлия Топольницкая, звезда клипа «Экспонат», станет героиней ситкома «Стерва»

Молодая актриса Юлия Топольницкая, которая недавно прославилась благодаря нашумевшему клипу группы Ленинград «Экспонат», сыграет в новом сериале. Телеканал СТС пригласил 24-летнюю девушку на одну из главных ролей в ситкоме «Стерва». informvest.net »

2016-3-24 20:02