США угодили в ловушку по плану Че Гевары

2024-1-17 20:03

Ни одна из великих держав не хочет ещё большего обострения на Ближнем Востоке, потому что это означает начало третьей мировой войны. Об этом заявил политолог Андрей Перла, отметив, что нельзя не замечать постоянные провокации в регионе, которые с каждым разом становятся всё более жёсткими.

Подробнее читайте на ...

сша угодили ловушку плану гевары

США угодили в ловушку: Политолог назвал ошибку, которая не даст Байдену остаться у власти

Позиции президента США Джо Байдена в преддверии выборов кажутся всё слабее, а ситуацию для него осложняет спровоцированное Вашингтоном столкновение на Ближнем Востоке. Об этом заявил политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла. life.ru »

2024-01-16 06:55

Чешский политолог Крейчи рассказал, как США угодили в свою же ловушку

Также он предположил, что для многих западных политиков поводом для резких заявлений и провокаций по поводу "вторжения" могла стать Олимпиада в Пекине. life.ru »

2022-02-16 17:32

Forbes: США угодили в «цугцванг» из-за покупки Индией российских комплексов С-400

Соединенные Штаты угодили в «цугцванг» из-за покупки Индией российских зенитных ракетных комплексов С-400. Соответствующая точка зрения была высказана некоторое время назад на страницах американской прессы. argumenti.ru »

2021-02-01 15:42

Фото: lenta.ru

Войска США угодили в ловушку в Сирии

Войска США на севере Сирии оказались в ловушке между турецкой и сирийской армиями. Об этом заявил глава Пентагона Марк Эспер в эфире телеканала Fox News. Он рассказал, что сил США хватило бы, чтобы как минимум частично сдержать наступление Турции, но американцы не подписывались воевать против союзника по НАТО. lenta.ru »

2019-10-14 10:17