Результатов: 38

Эксперт считает, что президент Венгрии преподала урок украинским националистам

Глава исследовательского центра Nezopont Агостон Самуэл Мраз подчеркнул, что Каталин Новак поступила абсолютно правильно, поехав в Закарпатье, чтобы встретиться с проживающими там этническими венграми tass.ru »

2022-11-27 13:26

Отважная жительница Мадрида с российским флагом преподала урок истории украинским туристам

Свою разгромную речь женщина закончила словами: "Да здравствует Россия!". И никто не посмел отнять у неё триколор. life.ru »

2022-5-11 19:54

Захарова преподала урок истории Кличко после слов о Киевской Руси и болотах вместо Москвы

Украинский градоначальник попытался убедить своих подписчиков в социальных сетях в превосходстве Киева над Москвой. life.ru »

2022-2-22 15:44

«Перекрутки» вместо гарантий: Россия преподала Западу урок географии

Россия передала США реакцию на ответ по гарантиям безопасности, однако не все американцы и британцы, как выяснилось, понимают, о чем вообще идет речь. nsn.fm »

2022-2-18 08:39

Захарова «преподала» урок госсекретарю США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова «преподала» урок госсекретарю США Энтони Блинкену после его заявления насчет присутствия сил Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Казахстане. lenta.ru »

2022-1-8 01:32

NetEase о полете ракетоносцев Ту-95МС вблизи Аляски: «Россия преподала важный урок США»

Российская Федерация преподала важный урок Соединенным Штатам. Так в материале, размещенном на страницах китайских СМИ, прокомментирован недавний полет стратегических бомбардировщиков Ту-95МС вблизи Аляски. argumenti.ru »

2021-11-21 08:19

NetEase: Россия «преподала США хороший урок», отправив 60 самолетов в Черное море в ответ на учения НАТО

Российская Федерация «преподала США хороший урок», отправив 60 самолетов в Черное море в ответ на учения Североатлантического альянса. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах китайских СМИ. argumenti.ru »

2021-10-10 17:51

Издание 360kuai: Россия «преподала урок» Китаю своим ответом на «провокации» военных США

Российская Федерация «преподала урок» КНР своим ответом на «провокации» военных Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах китайских СМИ. argumenti.ru »

2021-9-19 14:52

Сайт Sohu: Россия преподала Китаю «хороший урок» поведения с США перед встречей Путина с Байденом

Российская Федерация преподала КНР «хороший урок» поведения с Соединенными Штатами перед встречей Владимира Путина с Джо Байденом в Женеве. На это указывается в материале китайских интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-6-3 16:11

Sohu: Москва преподала «жесткий урок» флоту США в ответ на осеннее вторжение «Джона Маккейна» в воды РФ в Японском море

Москва преподала «жесткий урок» флоту Соединенных Штатов в ответ на произошедшее прошлой осенью вторжение корабля «Джон Маккейн» в территориальные воды Российской Федерации в Японском море. argumenti.ru »

2021-5-29 14:41

Шведская деревня преподала урок всей Европе

Старинная деревня Симрис в Швеции полностью запитала себя электричеством от солнечных батарей. Население, которое использует только источники возобновляемой энергии, преподало «зеленый» урок всем странам Европы. lenta.ru »

2021-5-18 06:56

Сайт Sohu: Россия преподала флоту США «жесткий урок», окружив эсминец «Дональд Кук» истребителями

Россия преподала флоту Соединенных Штатов «жесткий урок», окружив эсминец «Дональд Кук» своими истребителями. Соответствующая оценка действий Москвы содержится в материале, появившемся в сети. argumenti.ru »

2021-3-3 10:16

Какие уроки преподала российским компаниям авария в Норильске

Хотя худшего сценария развития катастрофы с разливом дизельного топлива в Норильске удалось избежать, эта авария — серьезный урок для индустрии, считает руководитель программы WWF России по экологической ответственности бизнеса Алексей Книжников forbes.ru »

2020-6-10 08:15

Учительница преподала анатомию на своем теле и шокировала детей

Учительница преподала анатомию на своем теле и шокировала детей. Дуке надела на урок облегающий костюм с изображением мышц и внутренних органов. Она рассказала, что заказала купальник на AliExpress, как только увидела его рекламу. lenta.ru »

2019-12-24 06:44

Воробьёв считает, что сборная Швеции преподала урок россиянам в матче Еврохоккейтура

Главный тренер сборной России Илья Воробьёв заявил, что будет делать выводы после поражения своей команды в матче со Швецией.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-1 19:37

Симоньян преподала урок девочке, которой Путин пообещал помочь стать журналистом

Главный редактор телеканала RT и Международного информационного агентства «Россия сегодня» провела мастер-класс по журналистскому мастерству Регине Парпиевой из Нижегородской области. 5-tv.ru »

2018-12-20 16:30

The Telegraph рассказала, какой урок Россия преподала Британии в ВТО

Решение России заблокировать тарифные ставки Великобритании во Всемирной торговой организации должно послужить для Лондона уроком, так как динамика мировой торговли становится сложнее, и это может принести много неудобств в будущем. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-28 01:59

СМИ рассказали об уроке, который РФ преподала Великобритании в ВТО

Решение России заблокировать тарифные ставки Британии в ВТО может осложнить торговые отношения Лондона не только с Москвой, особенно после выхода страны из ЕС. Решение России заблокировать тарифные ставки Великобритании во Всемирной торговой организации (ВТО) должно стать уроком для Лондона, поскольку может принести много неудобств в будущем. life.ru »

2018-10-28 23:19

Британское издание рассказало, какой урок Россия преподала Великобритании

Издание The Telegraph опубликовало материал, в котором сказано, что решение России заблокировать тарифные ставки Великобритании во Всемирной торговой организации должно стать для Лондона уроком, потому что динамика мировой торговли становится сложнее, и это может принести много неудобств в будущем. tvzvezda.ru »

2018-10-27 21:00

The Telegraph: Россия своими блокировками преподала урок Лондону в ВТО

Решение России заблокировать британские импортные квоты создаст дополнительные неудобства в торговле для Соединенного королевства. 5-tv.ru »

2018-10-27 20:05

СМИ Британии: Москва преподала Лондону урок

Британское издание The Telegraph назвало уроком для Великобритании решение Российской Федерации заблокировать тарифные ставки Соединенного королевства во Всемирной торговой организации. argumenti.ru »

2018-10-27 19:54

DT: Москва преподала Лондону урок и добавила проблем с брекситом

Россия заблокировала предложение Великобритании о том, какие квоты на экспорт и импорт сохранятся у неё после выхода из Евросоюза. В итоге Лондону придётся договариваться об этом с разными странами, и хотя это не самая острая проблема, она требует времени и усилий для урегулирования, пишет Daily Telegraph. russian.rt.com »

2018-10-26 17:55

CM: Россия преподала США урок в разработке новейшего вооружения без раздутых бюджетов

Российские Министерство обороны представило новейшие разработки в сфере вооружения, и американцам им нечего противопоставить, пишет Contra Magazin. Кремль показал Белому дому, что можно создавать конкурентоспособную и даже более совершенную военную технику и без «чрезмерно раздутых военных бюджетов, которые кормят военно-промышленный комплекс», отмечает автор статьи Марко Майер. russian.rt.com »

2018-7-22 21:55

Эрдоган заявил, что Турция на прошедших выборах преподала урок демократии всему миру

По последним данным ЦИК, Реджеп Тайип Эрдоган победил на президентских выборах в первом туре, набрав более 52% голосов tass.ru »

2018-6-25 03:37

Андрей Тимесков, Украина преподала России урок доброты

У граждан России может вызвать когнитивный диссонанс тот факт, что нарушение Президентом РФ своего обещания принять, наконец, Антиживодерский закон, произошло именно в год им же объявленный «Годом Экологии»... echo.msk.ru »

2017-8-2 15:32

«Америка преподала другим странам хороший урок». Евгений Ройзман прокомментировал победу Трампа на выборах президента США

Мэр Екатеринбурга отметил слишком активный интерес россиян к выборам в Америке justmedia.ru »

2016-11-10 11:50

Washington Post преподала Путину урок российской истории

Итоги парламентских выборов в России, похоже, принесли Владимиру Путину то, чего он хотел, пишет Washington Post. Однако, как утверждает издание, российский лидер забывает то, чему его должна была научить современная история его страны: экономическая стагнация, репрессии со стороны государства и вызванное ими пассивное сопротивление общества – это рецепт для краха системы. russian.rt.com »

2016-9-20 20:55

Русская баня преподала урок американскому журналисту

Поход в одну из московских бань оказался настоящим испытанием для журналиста Los Angeles Times Джонатана Каймана. Однако, выдержав горячий пар и ледяную воду, американец, по его собственному признанию, почувствовал себя обновленным и просвещенным. russian.rt.com »

2016-4-4 19:55

National Interest: Россия преподала США наглядный военный урок

В отличие от Вашингтона, Москва ставила перед собой в Сирии ясные и реалистичные цели. После их достижения она вывела войска, не погрязнув в конфликте, пишет The National Interest. CША же терпят поражения потому, что цели свои постоянно меняют, а союзники по американской коалиции ненавидят друг друга, указывает автор. russian.rt.com »

2016-3-21 22:25