Результатов: 10

Эксперт о выходе фрегата РФ с «Цирконами» в море: «Отрезвляющий НАТО поход»

Корабль «Адмирал Горшков», оснащенный вооружением, не имеющим аналогов ни в одной стране мира, приступил к боевой службе в водах Средиземноморья. 5-tv.ru »

2023-1-5 05:43

«Отрезвляющий план»: Миллиардеры США просят Украину «оставить» Крым и НАТО

Американские миллиардеры вслед за Илоном Маском призывают Украину смириться с потерей Крыма и отказаться от вступления в НАТО, однако Киев непреклонен.  nsn.fm »

2022-10-19 09:31

Попытавшиеся разыграть «белорусскую карту» Польша и Украина получили отрезвляющий сигнал от РФ

Российская Федерация и Белоруссия неспроста приняли решение о формировании крупной объединенной региональной группировки войск. riafan.ru »

2022-10-19 17:41

"Будет иметь отрезвляющий эффект": Эксперт сравнил продажу фальшивых QR-кодов с наркотиками и предрёк череду уголовных дел

По словам собеседника Лайфа, если продавец ещё может сохранить анонимность в Даркнете, то вот покупателю это не удастся, но избежать проблем можно одним действенным способом. life.ru »

2021-6-29 11:28

В коронавирусе увидели отрезвляющий душ для человечества

Пандемия коронавируса позволила человечеству заново переосмыслить существующие в мире проблемы и оценить реальность угроз, которые они представляют. Такое мнение в интервью «Ленте.ру» высказал главный редактор сайта Carnegie.ru Московского центра Карнеги Александр Баунов. lenta.ru »

2020-5-23 00:01

Лидер "Украинского выбора": встреча Путина и Трампа - отрезвляющий душ для Киева

"Отрезвляющим душем" для Киева назвал встречу Путина и Трампа лидер общественного движения "Украинский выбор — право народа" Виктор Медведчук. Он отметил, что в диалоге российского и американского президентов тему Украины почти не поднимали. vesti.ru »

2018-7-18 02:04

Михаил Ходорковский: Переназначение Медведева - отрезвляющий душ

В интервью DW бывший владелец ЮКОСа рассказал о том, почему Европа не поведется на "внешнеполитические разводки" и почему темпы роста в России отстают от мировых. dw.de »

2018-5-18 18:40

Отрезвляющий дизайн: на упаковках алкогольной продукции предлагают размещать устрашающие картинки о вреде спиртного

Российские общественники предлагают размещать на упаковке алкогольной продукции иллюстрации о вреде чрезмерного употребления спиртного. Изображение, по мнению авторов идеи, должно дополнять текстовую информацию. russian.rt.com »

2018-1-12 07:01