Результатов: 34

В Думе предложили клеить устрашающие этикетки на бутылки с алкоголем

Депутат Госдумы от ЛДПР Ярослав Нилов анонсировал внесение законопроекта об устрашающих этикетках на бутылках с алкоголем, пишет «МК» nsn.fm »

2023-5-23 19:06

Почему домашних животных запрещено называть именами людей: 4 устрашающие причины

И хотя существует невообразимое количество разнообразных кличек, люди до сих пор дают питомцам человеческие имена. Даже не подозревая, какой вред животному этим наносят. life.ru »

2023-4-4 16:15

«Не для всех»: Устрашающие картинки на алкоголе сочли барьером для непьющих россиян

Отталкивающие изображения на бутылках станут профилактикой алкоголизма, однако далеко не для всех россиян, отметил в эфире НСН Никита Лушников.  nsn.fm »

2022-8-19 19:10

ЛДПР предложит наносить на алкогольную продукцию устрашающие картинки

Заместитель руководителя фракции ЛДПР в Госдуме Ярослав Нилов в своём Telegram-канале заявил, что партия готовит законопроект, согласно которому на алкогольную продукцию будут наноситься иллюстрации, демонстрирующие последствия потребления спиртных напитков nsn.fm »

2022-8-19 15:12

«Устрашающие преступления»: Историк о тайнах бывших пособников США в Афганистане

Талибы не станут оставлять таких сотрудников спецслужб в живых, заявил в эфире НСН Евгений Норин.  nsn.fm »

2022-8-15 13:11

Названы устрашающие последствия отказа от вакцинации детей

Отказ от вакцинации ребенка в будущем может обернуться для него онкологией, бесплодием и ранней смертью. Об этом рассказала кандидат медицинских наук, педиатр Ирина Добрецова. Так, по словам врача, вакцинировать детей можно и нужно от менингококковой инфекции. tvzvezda.ru »

2022-1-15 07:24

Эпидемия ожирения у детей приобретает устрашающие масштабы

Детский эндокринолог, старший научный сотрудник детского отделения тиреоидологии, репродуктивного и соматического развития ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России Павел Окороков сообщил, что в РФ частота ожирения у детей 7 - 10 лет прогрессивно увеличивается. mirnov.ru »

2021-9-28 17:45

Доклад судного дня: В ООН представили устрашающие прогнозы по климату на ближайшее будущее

Ещё плюс три десятых градуса — и громкое Парижское соглашение можно будет считать полным провалом. life.ru »

2021-8-11 00:40

Устрашающие «динозавры»: авианосцы назвали слабым местом ВМС США

Авианосцы ВМС США если и наводят «страх и ужас», то исключительно на оборонный бюджет собственной страны, а не на потенциальных противников. К такому мнению пришел обозреватель издания Military Watch. tvzvezda.ru »

2019-12-3 09:19

Видео: специалисты показали устрашающие последствия 20 лет сидячей работы

Британские исследователи решили показать, чем опасна сидячая работа, и создали модель женщины, которая 20 лет проработала в офисе. О результатах проекта создатели Эммы рассказали на YouTube. argumenti.ru »

2019-10-25 21:53

Фейкогромы. Кто и зачем публикует устрашающие сводки мигрантских погромов в Якутске, и были ли они на самом деле: репортаж

Кто и зачем публикует устрашающие сводки мигрантских погромов в Якутске, и были ли они на самом деле: репортаж novayagazeta.ru »

2019-3-25 17:54

Вашингтону пообещали устрашающие последствия в случае удара по Сирии

Министр иностранных дел Сергей Лавров предостерег западные страны от провокаций в Сирии и игры с огнем. Глава сирийского МИД Валид Муаллем также заявил, что в случае агрессии последствия для Запада будут ужасающими. lenta.ru »

2018-8-30 18:00

Глава МИД Сирии предрек "устрашающие" последствия удара Запада по САР

Глава МИД Сирии Валид Муаллем заявил, что его страна воспользуется правом на самозащиту, если Запад ударит по территории САР. Последствия этого, по словам министра, будут "устрашающими". tvc.ru »

2018-8-30 17:09

На этикетках бутылок с алкоголем могут появиться устрашающие картинки

На этикетках бутылок с алкоголем могут появиться изображения, информирующие о вреде спиртного. Специалисты Минздрава сейчас оценивают перспективы принятия этой меры, в будущем ее могут включить в Стратегию по формированию здорового образа жизни нас ... regions.ru »

2018-8-21 16:53

На бутылках со спиртным могут появиться устрашающие картинки

В Минздраве рассматривается вопрос о новых ограничительных мерах, призванных сократить потребление алкогольной продукции. Речь идет о появлении демотиваторов на бутылках со спиртным. argumenti.ru »

2018-8-21 15:56

На бутылках со спиртным могут появиться устрашающие картинки

Минздрав рассматривает возможность размещения устрашающих картинок о вреде употребления алкоголя на бутылках со спиртным. Такая практика уже применяется по отношению к табачной продукции. tvc.ru »

2018-8-21 07:26

Устрашающие возможности: американские СМИ испугались российского истребителя Су-27

В американских СМИ отметили внушительные возможности российского самолета Су-27. nation-news.ru »

2018-5-3 03:46

Общественники предложили Минздраву размещать устрашающие картинки на алкогольной продукции

Руководитель общественной организации «Трезвой России» Султан Хамзаев сообщил, что организация направила в Министерство здравоохранения РФ предложение по размещению на бутылках с алкоголем соответствующих картинок, которые должны наглядно показать покупателям вред употребления алкогольных напитков, по аналогии с картинками на пачках сигарет, пишет РБК. В пресс-службе ведомства подтвердили, что будут рассматривать полученное предложение общественников.

kapital-rus.ru »

2018-1-12 10:06

Отрезвляющий дизайн: на упаковках алкогольной продукции предлагают размещать устрашающие картинки о вреде спиртного

Российские общественники предлагают размещать на упаковке алкогольной продукции иллюстрации о вреде чрезмерного употребления спиртного. Изображение, по мнению авторов идеи, должно дополнять текстовую информацию. russian.rt.com »

2018-1-12 07:01

Производители сигарет в странах ЕАЭС с 15 ноября должны наносить на упаковку устрашающие картинки

15 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Производители табачных изделий с 15 ноября должны следовать новым правилам оформления упаковок, сообщила заведующая отделом общественного здоровья Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Ольга Бартман, передает корреспондент БЕЛТА. news.mail.ru »

2017-11-15 16:25

В Донбассе находят устрашающие листовки о скором вводе американских войск в регион

На территории ДНР появились листовки, в которых говорится о предстоящем появлении войск США на юго-востоке Украины. ntv.ru »

2017-10-19 06:17

Устрашающие изображения котов заполонили соцсети

Пользователи сети обратили внимание на проект Edges2cats, который с помощью нейросети превращает нарисованных котов в реалистичных. В Twitter появилось множество устрашающих изображений представителей семейства кошачьих. lenta.ru »

2017-2-22 14:42

На сигаретных пачках в странах ЕАЭС появятся новые устрашающие картинки

Новые устрашающие картинки будут размещены на сигаретных пачках в странах Евразийского экономического союза (ЕАЭС) с 17 марта 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба Евразийской экономической комиссии. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-10 20:51

В Европе устрашающие надписи займут почти всю площадь пачки сигарет

Европейский суд ужесточил правила упаковки сигарет - теперь предупреждения о вреде курения должны будут занимать 65% пространства на двух сторонах пачки. vesti.ru »

2016-5-5 10:47